Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.04.2012

Как завоевать и удержать итальянца

Как известно, разные страны имеют свои особые обычаи и это касается даже дел любовных. Как правильно вести себя с иностранными ухажерами, знают далеко не все представительницы прекрасного пола. Мы решили раскрыть тебе тайны профессиональной обольстительницы по покорению мужчин-иностранцев. Сегодня наша цель – горячие итальянские мачо. Следуя нашим советам, ты непременно познаешь мир соблазна и то, как завоевать и удержать итальянца, ведь к твоим чарам готов весь мир!

8 842550

Ничто не может так сильно повлиять на поведение мужчины с женщиной, как его родина и родной язык. А оружие женщины в области соблазна не может абсолютно везде совпадать по своей эффективности: всякая нация, всякая культура, всякое религиозное общество имеет свой личный любовный код! Например, то, что заведет горячего турецкого мужчину с одного полуоборота, будет казаться итальянцу (именно он нас и интересует) скучным! Итак: прежде чем узнать то, как завоевывать и удерживать итальянца, внимательно познакомься с путеводителем по тайным желаниям и любовным стратегиям потенциальных итальянских мачо.

Флирт с итальянцем

Ни для кого не секрет, что романтические ухаживания в солнечной Италии сравнимы с национальным видом спорта. Поэтому если чувства итальянца направлены в твою сторону и он на самом деле хочет быть с тобой, он будет просто навешивать тебе на уши сладостные комплименты, словно итальянские спагетти и в открытую показывать свою богатую интуицию. Так что, если ты собралась влюбить в себя итальянского мужчину, приготовься внимательно принимать все его комплименты в свой адрес и непременно отвечать взаимностью. Кстати, итальянские мужчины очень любят, когда их самих «купают в море комплиментов», указывая на все их явные (можно и скрытые) достоинства. Так что запомни первое правило в обольщении итальянца: в отрытую флиртуй с ним при помощи похвалы. Вот только палку перегибать не стоит, иначе тебя могут заподозрить в подхалимстве, а это явно тебе придется не на руку!

Секс и итальянские мужчины

В делах интимных итальянские мужчины предпочитают стиль «Феррари». Иначе говоря, они действуют по принципу, поул-позиция сзади и первым к желаемому финишу! Как гласит статистика, уже через 15 минут он будет на пути к своей матушке. Ну а если он на самом деле увлечен тобой, он останется и непременно отыщет у тебя тот самый клитор, о котором ходит столько слухов. После этого он обязательно полакомится тобой и как правило далеко не один раз. Кстати, будь готова к тому, что сексом с итальянцем тебе придется заниматься в каком-нибудь необычном, можно даже сказать, экстремальном месте, например, автомобиле, ведь у итальянцев бывают проблемы со своим жильем (возьми на заметку).

Что покорит итальянского мачо

Влюбить итальянца в себя можно используя довольно простой арсенал. Эти мужчины очень любят остроумные разговоры в шутливой форме, поэтому во время беседы старайся проявить не только свои лучшие качества, но и покажи свой высокий интеллектуальный уровень и чувство юмора. Итальянцы неравнодушны к женственным формам, так что откровенные наряды в этом деле – твои помощники. И последнее, таким мужчинам очень нравятся хрупкие блондинки с легкой застенчивостью.

Что оттолкнет мужчину итальянца

Как бы это странно не звучало, но каждый представитель этой страны мужского пола больше всего на свете боится потерпеть фиаско в постели. Именно по этой причине начиная отношения с итальянцем, никогда не ставь перед ним завышенных требований.

Техника безопасности

Будь готова к тому, что практически каждый третий мужчина итальянец каждый день навещает свою маму, которой тоже необходимо обязательно понравиться. А вот каждый седьмой, в возрасте за 35 лет даже живет с ней под одной крышей. Что тут скажешь? Завоевав итальянского кавалера, ты обретаешь еще одну маму! И еще, эти мужчины очень верны своим соотечественницам и очень редко пытаются найти спутницу-иностранку, ну, а если это все-таки случилось, знай, что вернее жениха и не стоит искать!

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (3)

Prostushka
Да уж, то что это конечно не легко. Я думаю, что если бы я строила свои отношения с итальянцем, то у нас бы однозначно всё получилось, я очень люблю темпераментных мужчин.
Prostushka 11 июня 2012 20:30 Ответить
Prohlada
Думаю, что национальность вообще не имеет значения. Итальянец он, или русский- полюбит, значит будете вместе, а коль нет, то никакими оковами удержать не сможете.
Prohlada 12 июня 2012 15:44 Ответить
Маша
В постели они никакие... Русские намного лучше
Маша 9 марта 2017 00:51 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера