Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.04.2012

Талисманы для привлечения любви

В фэн-шуй есть разные талисманы для привлечения любви. Но чтобы талисман вобрал в себя энергию желания и приступил к его исполнению, нужно зарядить талисман энергией. Поэтому нужно сконцентрироваться на образе и направить мысль талисману. Необходимо, чтобы 1-ю неделю вы носили талисман с собой. Если вы увидели, что он меняется по форме или цвету, значит, это подтверждает работу над вашим посылом.

5 152089

Сектором любви будет юго-запад, согласно восьмиугольнику Ба-Гуа. Поэтому в этом секторе нужно разместить эти символы, они будут способствовать тому, что удача будет способствовать в любовных делах.

Уточки-мандаринки

Согласно фэн-шуй это символ супружеского счастья, нежности, любви и верности. Они сулят благополучный долгий брак и процветание чувствам, притягивают в жизнь любовную романтику. Свое необычное название эти уточки получили благодаря своему цветовому оперению. Они стали считаться символом верности, потому что свою пару эти птицы выбирают только раз, а если их разлучить, они могут умереть.

Уточки-мандаринки являются лучшим талисманом для одиноких женщин. Разместите их в парном варианте в рекомендованном секторе. Их энергетика усилится, если рядом с ними будет находиться аквариум. Старайтесь в этом секторе не держать одиноких предметов.

Красные китайские фонарики

Они активизируют энергию любви. Фонарики тоже должны быть в паре, так как только парные вещи притягивают любовь в вашу жизнь, а красный цвет добавляет магическую силу.

Парные свечи

Сектор любви можно украсить парными свечами в подсвечнике. Это является символом неугасающего чувства между мужчиной и женщиной. Чаще зажигайте эти свечи и в вашей жизни появится мужчина, а если таковой есть, то отношения с ним станут еще крепче и прочнее.

Парные статуэтки любых животных

Для этой цели подойдет фигурка 2-х голубков. А символом любви, партнерства, верности являются дельфины. Они должны составлять единое целое, обвивать и быть направлены друг к другу. Этот символ сплачивает ваши отношения с партнером.

Сдвоенные рыбки

Рыбки являются символом гармоничных отношений. Сексуальную совместимость символизируют сдвоенные рыбки. Они гарантируют крепкий союз в вашей семье, который нерушим в любой ситуации, он устоит перед любыми отрицательными воздействиями. Если носить амулет со сдвоенными рыбками, он принесет своему обладателю удачу. Этот символ служит гарантом дружеских отношений между братьями и сестрами, между детьми и родителями. Благоприятным местом для его размещения будет кухня (семейная столовая). Можно и на обеденном столе сделать такое изображение.

Для укрепления и сохранения отношений с любимым человеком можно использовать рукодельные талисманы. Любые природные элементы могут символизировать единение, к примеру, корешки, которые сплетены естественным образом. Их можно положить под матрац. Другой вариант - взять прядки волос вашего возлюбленного и ваши, связать их вместе красной нитью. Произнесите слова о том, что в любое время года, в любую погоду, при закате и восходе, ваша любовь всегда будет с вами. Но помните, что если вы доверяете амулету ваши чувства, то вы их утратите, если с ним что-то случится или символ затеряется.

Автор: Стельмахова Ольга Ивановна

Коммент. (2)

Pro-go-go
У меня в зоне семьи стоят уточки мандаринки, а в зоне любви парочка голубков которую подарили нам ещё на свадьбу. В Фен Шуе главное не переусердствовать. Советов много, но надо понять чего именно вам не хватает. Если вы хотите влюбиться, то активировать зону любви, а если вы хотите семью, то семьи. Но не всё сразу, а добавлять постепенно.
Pro-go-go 24 июня 2012 00:59 Ответить
Propolis
Не слышала про таких уточек. У меня стоит статуэтка птичек, но я особо не придавала значения где и зачем. Привезла подружка я и поставила на полочку. Теперь буду знать, спасибо! Может так и замуж выйду.
Propolis 27 июня 2012 01:28 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера