Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.10.2009

Как правильно выбрать любовника?

    Каждая женщина очень хочет любить и быть любимой. Но иногда, даже замужние женщины жалуются, что их половинка не уделяет им должного внимания, настоящей любви, ласки, сексуального удовлетворения. Кто старается все это вынести внутри себя, а кто начинает думать, как завести себе на стороне мужчину. И в этой статье будет рассказано, как правильно выбрать любовника.
0 57874
    "Все, надоело, мне нужен мужчина!", - неожиданно сказала Катя. "Я одинокая женщин, у меня есть свой бизнес, и двое замечательных детей, что я не могу позволить себе хоть немного расслабленности?"

    "Нет в мире идеала" - тихо вздыхает Наташа. "У меня с моим супругом идеальная семья... конечно, если он по чаще дома бывал и уделял мне время - я ведь все-таки женщина!".

    Всех этих дам, тревожит одна проблема – как стать настоящей женщиной, быть рядом с любимым мужчиной и полагаться на его поддержку. Конечно, сексуальное удовлетворение между партнерами играет очень большую роль в жизни активной и полной здоровья женщины, а отказ от него способен сильно опустить самооценку, здоровье и качество жизни.

Если вы хотите завести любовника нужно знать определенные правила:

1.    Найти мужчину подходящим для таких отношений - очень не просто. Конечно, вы можете воспользоваться кафе, ресторанами, сайтами знакомств - они помогут вам в поисках очень существенно. Осторожность, при выборе очень нужна и на начальных этапах отношений нужно провести проверку (не очень хочется стать жертвой афериста или маньяка).

2.    Если вы выбрали партнера - нужно сразу, при первых встречах, оговорить все нюансы отношений. Убедитесь, что вы и ваш любовник хотят таких отношений, потому что благодаря этому вы можете избежать множества проблем в будущем. Также оговорите с вашим партнером, места встречи, сколько раз (месяц, недели), способы связи.

3.    Узнайте, каковы могут быть риски с вашей и с его стороны. Нельзя относиться к не очень приятным последствиям легкомысленно, как венерическим заболеваниям, нежелательной беременности или ревности мужчин и женщин.

4.     Если начали встречаться, то контролируйте все сами, не полагаясь на вашего партнера. Если же вы хотите скрытно встречаться, то не надо искать любовника из знакомых - на работе, в семье, в друзьях (там - где отношения могут скомпрометировать тебя или его).
5.    И самое важное - отношения с любовником должны приносить удовольствие вам и ему. Поэтому, если ваши отношения начинают, переходят в этап ревности, угрозе твоему благополучию, физическому и психическому насилию, то эти отношения нужно сразу прекратить.

Юлия Соболевская, специально для www.allwomens.ru
Автор: kodges

Коммент. (1)

Марина Панова
Какая чудная инструкция, прямо зачиталась. Так и представляю, как будущие любовники садятся за стол переговоров и обсуждают, сколько раз, где и когда у них будет секс, нет ли у кого венерических заболеваний и тд. По-моему, чаще людей так захватывают страсти, что ни о какой рассудительности и говорить не приходится.
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера