Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.05.2012

Выйти замуж через брачное агентство

Некоторые женщины ищут себе мужа удаленно. На такое их толкает постоянная загруженность на работе, отсутствие в небольшом городке подходящих кандидатов, недоверие к окружающим лицам мужского пола, отчаяние. При наличии желания и достаточного количества времени, можно заняться поиском в виртуальном пространстве жениха самостоятельно.

0 61917

Некоторые женщины в поисках мужчин для серьезных отношений обращаются в брачные агентства. Однако, чтобы выйти замуж через брачное агентство, нужно правильно его выбрать, поскольку нередко можно попасть на мошенников или просто на недобросовестных работников агентства.

Прежде чем выбрать брачное агентство, доверить им свою судьбу и расстаться со своими деньгами, следует знать несколько секретов, которые позволят обезопасить себя, общаясь с представителем брачного агентства.

Выбираем брачное агентство

Первое на что следует обратить внимание, это на наличие реального офиса, ведь большинство брачных агентств существуют лишь в виртуальном мире. Если нет реального офиса, то найти «концы» будет практически невозможно. Брачное агентство это предприятие, оказывающее определенные услуги, а как известно, все предприятия подлежат государственной регистрации, поэтому у брачного агентства на осуществление деятельности должна быть лицензия, юридический адрес, документы о регистрации, банковский счет, официальное название, печать.

О статусе брачного агентства свидетельствуют и другие факторы: например, любая уважающая себя компания, оказывающая подобные услуги не первый год, должна публиковаться и рекламироваться в солидных изданиях, иметь свою базу счастливых браков, иметь обученных и компетентных сотрудников. Если агентство осуществляет поиск женихов и за рубежом, узнайте, какими иностранными языками владеют сотрудники агентства. Персонал агентства обязан знать английский язык и пару других европейских.

База успешных браков

Брачное агентство имеет право разглашать информацию о своих бывших клиентах только с их письменного согласия. Поэтому, просматривая базу счастливых пар, можно спросить у сотрудника контактные данные, чтобы с ними лично связаться и услышать рекомендации. Также можно в Интернете почитать отзывы об этом агентстве.

С брачным агентством всегда следует заключать официальный договор, в котором четко указано, за что и сколько вы должны будете заплатить. Агентство со своей стороны должно навести о вас справки, чтобы удостовериться, что вы официально не состоите в браке. Такое тоже часто бывает.

Обратить внимание следует на возраст сотрудниц, работающих в брачном агентстве. Иногда молодые девушки специально устраиваются работать в подобные агентства, чтобы для себя найти подходящий вариант. Сотрудница агентства должна быть старше сорока лет, замужняя, хорошо воспитанная, знающая английский язык, заботливая. Следует помнить, обмануть могут везде! Бывают случаи, когда за каждую анкету, показанную женщине, приходится платить. А на деле эта анкета может оказаться «мертвой», так как мужчина уже несколько лет счастлив в браке.

Как на самом деле проходит знакомство

Многие считают, что обратившись в брачное агентство, женщина со стопроцентной вероятностью должна выйти замуж. Однако, брачное агентство в выборе симпатий не принимает никакого участия, оно лишь показывает каталог с кандидатами. Клиенты сами выбирают себе подходящего кандидата и договариваются о встречах, свиданиях. Поэтому все в руках самой женщины. Брачное агентство представляет только информацию и консультации.

Информационная услуга: агентство представляет базу данных о женщинах и мужчинах, желающих познакомиться для создания семьи. Знакомиться через базу данных не стоит, если вы не умеете общаться с незнакомыми людьми, не умеете вызывать у противоположного пола интерес, если никто не нравится, если вызываете интерес у неподходящих кандидатов.

Консультационные услуги брачного агентства: сотрудник агентства работает с клиентом, чтобы научить его привлекать нужных лиц противоположного пола для создания отношений.

Автор: Ищук Света

Коммент. (2)

ProMaMa
Все средства хороши в поиске своей половинки, не важно как ты её нашел через интернет или через брачное агентство, главное чтобы союз был счастливым.
ProMaMa 15 июня 2012 17:36 Ответить
Propopo
Мне кажется, что не важно где и как найти свою половинку, лишь бы все были счастливы и не одиноки в своём пути! Брачное агентство это шанс на счастливую жизнь, почему бы им не воспользоваться одиночкам?
Propopo 26 июня 2012 00:23 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера