Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.10.2009

Признаки измены мужчин

Согласно статистике, трое из четырех мужчин изменяют своим женам. Причем две трети этих самых женщин даже и не догадываются. Почему же женщины не замечают измены? Может они просто не хотят замечать очевидного? Вот некоторые признаки измены мужчин:
3 125977
1. Как он выглядит. Если ваш мужчина изменяет вам или только планирует, то он непременно начнет следить за своим внешним видом. Обратите внимание на его гардероб. Так же ваш он может начать посещать тренажерный зал, чтобы "подкачаться". Такой внезапный интерес к своему внешнему виду, к сожалению, для другой женщины.

2. Его отношение к вам. Вы заметили, что муж стал по-другому относиться к вам (как в худшую, так и в лучшую сторону), вас это должно насторожить.

3. Работа. Он начинает задерживаться на работе. Именно так чаще всего мужчины оправдываются, когда у них есть кто-то на стороне. Конечно, если он и раньше постоянно задерживался, то не стоит бить тревогу. Другое дело, если это началось недавно.

4. Привычки. Частые измены мужчины неосознанно меняют его привычки.

5. Деньги. Любой мужчина в той или иной степени делает подарки своей любовнице, водит ее в ресторан или театр, где тратит приличные суммы денег. Это рано или поздно отразит на вашем семейном бюджете.

6. Сотовый телефон. Любовница требует постоянного общения, которое происходит, чаще всего, по сотовому телефону. Именно по ним жены и определяют, что муж изменяет. Например, сделав детализацию звонков, вы узнаете, на какие номера он звонит чаще всего, информация о роуминге даст понять, где именно была командировка. Причем муж может даже не узнать, что вы его проверяли.

7. Машина. Стоит детально проверить машину вашего любимого, т.к. он наверняка возил любовницу на ней. Случайные улики могут встретиться в необычных местах.

8. Какие-то изменения в вашей с мужем сексуальной жизни.

9. У любого человека имеется "свой" запах, и вы наверняка знаете запах своего мужа. Если муж тесно общается с каким-то новый человеком, запах может измениться. Как вариант, вы можете заметить запах женского парфюма, но не вашего.

10. Перед каким-то праздником вы вдруг находите подарок, который явно не предназначается  вам. Причем этот подарок вы нашли в необычном месте.

11. Иногда вы можете просто найти явные и неопровержимые доказательства измены мужа. Например, вы с мужем не используете презервативы, а в кошельке или кармане джинсов мужа находите презерватив.

Ксения Иванова, специально для www.allwomens.ru
Автор: kodges

Коммент. (1)

Алетана Рыкова
У мужа из сумки случайно выпали презервативы.( Мы такими не пользуемся, да и " этого" у нас с ним давно не было. Я не стала ругаться( У нас четверо детей.) Стала спрашивать его, он сказал, что им часто дарит начальник )))))))))). Конечно же, это смешно. Я сказала ему, что он может делать что хочет, и жить как хочет. Это его жизнь, только меня в ней не будет. Мы вместе, общаемся, живем, все, как и было всегда, но мне очень тяжело осознавать, что он еще с кем-то был. Я перестала его обнимать, ласкать. И он обиделся ))) Перелег на диван... Говорит, что я навожу на него напраслину...
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера