Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.06.2012

Знакомства с иностранными мужчинами

Многие из женщин мечтают познакомиться и вступить в брак с иностранным мужчиной. Сегодня такое знакомство легко можно осуществить благодаря различным сайтам знакомств и брачным агентствам.

3 129246

Интернет – помощник для знакомства с иностранцами

Знакомства за рубежом и выйти замуж за иностранца – это реально! Вы хотите встретить иностранного мужчину и создать с ним семью? Интернет предоставляет огромную возможность для знакомства и встреч с иностранцами, создания брака с иностранцем. Тысячи иностранных мужчин используют Интернет, чтобы найти себе жену из стран СНГ.

Красивые русские, украинские и других национальностей женщины и девушки находят поддержку и понимание в этом вопросе на Интернет-сайтах.

Знакомства с иностранцами проходят с помощью различных конкурсов, игр, чата, показом фотографий и чтением писем.

Чаще всего знакомятся с иностранными мужчинами одинокие женщины или девушки. Большинство из них настроено на длительные и серъёзные отношения. Познакомившись, женщины в основном предпочитают оставаться некоторое время в дружеских отношениях с мужчиной, чтобы в дальнейшем трезво оценить ситуацию и подумать о более тесных отношениях. Бывают случаи, когда женщины выходят замуж за иностранца только ради денег и получив определённую собственность, бросают своих мужей. Такие ситуации могут возникнуть в тех случаях, когда существует большая разница в возрасте между супругами (если жена намного моложе мужа). Но всё-таки большинство семейных пар живут долго и счастливо.

Иностранцы ценят красоту женщин из-за рубежа

Что же привлекает иностранцев в русских женщинах? Они самые красивые в мире, наиболее открытые, самые искренние и верные! Наши женщины способны любить человека и создавать крепкие семьи.

Украинские девушки, как и русские, очень красивые и обаятельные, гостеприимные и отличные хозяйки.

Эти качества очень ценятся иностранцами мужского пола.

Опасность знакомства через Интернет

Современный жизненный ритм не всегда предоставляет возможность устроить свою личную жизнь.

Очень часто многие женщины и мужчины чувствуют недостаток внимания, понимания и любви. Сегодня люди ищут различные способы знакомств, чтобы почувствовать себя нужными и не одинокими.

Если есть спрос – есть и предложения! А с ними возникают и побочные проблемы. С какими опасностями может столкнуться женщина, желающая встретить свою половину за пределами своей страны? Большой проблемой является потребительское отношение к девушкам из России, Украины, прибалтийских стран. Поэтому женщинам, которые выезжают на работу или учёбу за границу и там знакомятся с мужчинами, необходимо получить заранее профессию, которая позволит зарабатывать за границей и которая будет надёжной основой удачного пребывания в чужой стране.

Несмотря на все предостережения, любая девушка, разместившая свои фото на сайте знакомств, мечтает об удачном браке с мужчиной из другой страны.

Иностранные мужчины кажутся очень щедрыми и добрыми, с массой положительных качеств. Но спустя время, обе стороны могут почувствовать себя обманутыми и не получают того, что искали и чего ожидали. Возникают споры, недоразумения, перерастающие в серъёзные проблемы и последствия.

Желание выйти замуж за богатого мужчину-иностранца – это не совсем корректно и использовать брак для этих целей нежелательно. Хотя многие женщины делают это.

Психологические тесты

Еще одна опасность, которая для некоторых на первый взгляд кажется смешной – это психологические тесты. Прежде чем завязать более тесные отношения – узнайте, насколько вы совместимы и подходите ли друг другу.

Человеческая природа создана так, что люди ищут друг друга для совместной жизни и создания семейного очага.

Автор: Денис Городецких

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера