Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.08.2012

Знакомства с богатыми мужчинами

Более чем просто обеспеченных мужчин сейчас предостаточно, от молодых и даже юных до богатеньких старичков. Однако, знакомство с богатым мужчиной - задача куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Чтобы ваши поиски увенчались успехом и не привели впоследствии к разочарованию, необходимо знать основные тонкости знакомства с обладателями толстого кошелька.

26 645297

 
Знакомства с богатыми

Места обитания» богатеев

Интернет

В глобальной сети представлены сайты знакомств, социальные сети, форумы, чаты, блоги и другие интересные ресурсы, посвященные теме поиска второй половинки, в том числе из числа весьма состоятельных. Но есть и подводные камни. К примеру, немало сайтов, созданных лишь с целью скачать вашу личную информацию в корыстных целях, при этом прикрываясь ширмой привлекательного веб-ресурса для поиска богатого мужа. Чтобы не попасться на удочку таких сайтов-пустышек, нужно внимательно читать отзывы о его работе на сторонних сайтах и обращать внимание на наличие «живых» комментариев. Кроме того, есть шанс обмануться: под личиной обаятельного красавца с загородной виллой и мерседесом S-класса может скрываться нищий Квазимодо-ловелас.

Клубы автолюбителей

Например, многие клубы поклонников определенных марок автомобилей нередко устраивают различные мероприятия, регулярно проводят встречи в кафе, барах или на открытой местности для отдыха и удовольствия. Присоединившись к такому сообществу, есть немало шансов найти интересного мужчину, давно уже решившего вопрос как обеспечить себя и свое будущее.

 

Курсы и тренинги

Чтобы совершенствовать свои способности, благодаря которым мужчина стал успешным человеком, он нередко посещает различного рода мероприятия, организованные с целью развития определенных профессиональных навыков. Семинары по личностному росту, курсы ораторского искусства, тренинги по управлению ресурсами и тайм-менеджменту собирают немало амбициозных и устремленных людей, уже достигших в жизни значительных результатов. Основное правило поведения – необходимо принимать участие лишь при условии хорошей осведомленности обсуждаемых тем и активном участии в процессе обсуждения.

Выставки, светские вечеринки, фуршеты

В таких местах, как правило, присутствуют состоятельные люди, успешные сотрудники влиятельных компаний. Обольстительный вид и ненавязчивое общение – в результате обеспечена стопка визиток и иных контактов, которые могут перерасти в чашечку кофе с желаемыми последствиями.

Лобби-бары престижных гостиниц, бизнес-ланчи в дорогих ресторанах

Довольно популярные места посещений для чиновников, директоров компаний, спортсменов и других состоятельных людей. В подобных заведениях проводятся неформальные встречи, переговоры, здесь мужские компании довольно частое явление. Высока вероятность познакомиться с интересным мужчиной, который может оказаться миллионером.

Чем привлечь состоятельного мужчину?

Отыскать богатого потенциального мужа это полдела, ему еще необходимо понравиться. Безупречный внешний вид является непременным условием, поскольку на таких мужчин ведется охота ежедневно и им есть из кого выбирать. Тонкий ум, умелый флирт, способность слушать мужчину, легкое женское обаяние добавят вам шарма и привлекательности и увеличат шансы приворожить понравившегося богача. Однако стоит помнить, что у монеты есть две стороны и не все может оказаться настолько безупречным в состоятельном мужчине.

 

Плюсы и минусы знакомства с богатым мужчиной

Абсолютным плюсом считается его состояние. Благодаря этому, спутница такого мужчины ни в чем не нуждается и ни в чем себе не отказывает. Зачастую можно вообще не работать, уделяя время домашнему хозяйству и детям, а при наличии домработницы и няни, посвятить себя общению с подругами, шопингу и посещению соляриев и спорт-клубов. Остальные плюсы персонифицированы и зависят от вашего везения, поскольку почти все толстосумы - люди психологически состоявшиеся и переделать их нереально.

Есть и ряд минусов. Нередко богатые люди имеют связи на стороне, придется мириться. Источник денег – его работа, она почти всегда на первом месте, поэтому одиночество почти гарантировано. Появляется серьезная зависимость от его власти и власти его денег, которая в свою очередь меняет людей не в лучшую сторону. Если сжать взаимоотношения с богатым мужчиной в одну фразу, то наиболее лаконичной и содержательной можно признать слова одной из жен миллионера: «нет любви, зато есть все остальное». Но в целом, все строго индивидуально и лучше строить свою жизнь по принципу «не попробуешь – не узнаешь». Шанс найти достойного, верного и порядочного мужчину из числа успешных и состоятельных должен быть у каждой женщины.
Автор: Кирдина Мила

Коммент. (12)

С
Ну женщина тоже должна понимать что получая желаемые деньги и блага, она обязана что-то отдать взамен.
Богатые мужчины "покупают" себе женщин только с целью получить для себя качественный генофонд - за это вся и плата! Умение готовить мне совершенно не интересно, эскорт меня никогда не волновал или всегда был хорошим. Вот такая правда жизни!
А вот теперь подумайте: сколько Вы можете стоить.
С 3 августа 2012 10:05 Ответить
Кристина
Я красивая сексуальная милая добрая и ищу своего обеспечиного мужчину
Кристина 8 октября 2015 09:36 Ответить
Шахло
Я красивая добрая. Ищу своего обеспеченной мужчину
Шахло 2 апреля 2016 00:26 Ответить
Yasmin
Я ищю счастье любовь совместную жизнь
Yasmin 22 июля 2017 12:43 Ответить
Yasmin
Ялюблю жить и дам жить
Цитата: Yasmin
Я ищю счастье любовь совместную жизнь

Цитата: Yasmin
Я ищю счастье любовь совместную жизнь

Цитата: Yasmin
Я ищю счастье любовь совместную жизнь
Yasmin 22 июля 2017 21:43 Ответить
Маруся
Здраствуйте ищу спонсера прошу помоч мне личица в израеле у меня болезнь слоновсть мне 40 лет живу в Армении у миня 3 детей заране блогадарю
Маруся 31 августа 2017 09:10 Ответить
Вита
Я ищю счастья чтоб подарить любовь в совместной жизни.
Вита 28 января 2018 01:10 Ответить
eva1982
Молодая мама ищет спонсора:-)
eva1982 19 марта 2018 12:35 Ответить
Олеся
Здравствуйте, многодетная семья просит о помощи в приобретении жилья, заранее благодарны.
Олеся 20 мая 2018 01:05 Ответить
Лилия
Здраствуите меня завут ЛИЛИЯ ишу доброво человека Помочи мне финансово Я девушка Инвалид 1 група не хватает на медикаменты Спосибо за рании
Лилия 29 сентября 2018 10:09 Ответить
Сая
Здраствуйте?Просто хочу попросить помощи.Срочно надо 2000000тенге.
Сая 6 декабря 2018 02:40 Ответить
Татьяна
Хочу найти гадежного музчину
Татьяна 20 января 2019 17:35 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера