Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.08.2012

Авторские украшения ручной работы

В разные века всегда ценились украшения ручной работы. Никто не хочет носить платье, в котором ходит почти весь город или иметь в доме картину, которая отштампована на принтере. Поэтому ценитель прекрасного выбирает для себя уникальные, авторские украшения, они смогут подчеркнуть индивидуальность и стиль обладателя.

3 140190

Как выбрать украшения ручной работы?

В чем ценность украшения, сделанного своими руками? В каждое свое изделие мастер вкладывает частицу своего сердца, теплоту рук, своей души. Они несут позитивные эмоции, живую энергетику, ведь только с чистыми помыслами можно создать прекрасное изделие. Украшения ручной работы из самоцветов уникальны за счет того, что каждый самоцвет имеет свой рисунок. Выбирая авторское украшение, вы становитесь обладателем произведения искусства.

Для начала посмотрите фотографии изделий. Каждое по-своему интересно, но нужно выбрать не «каждое», а «свое». Это украшение обратит ваше внимание на себя. Оцените кропотливость и тонкость работы мастера, мысленно на себя примерьте украшение. Если от этого украшения у вас приятные ощущения, значит это украшение ваше. Если что-то смущает или есть какие-то сомнения, дайте себе время хорошо подумать и сравнить это украшение с другими. Если не возникло желания «надеть» украшение, можно смело переходить к выбору другого украшения.

Любая модница при помощи авторского украшения станет неповторимой, оставаясь современной и модной. Каждая женщина, которая хочет быть во всем совершенной, может добиться этого, благодаря большому выбору украшений ручной работы, будь то серьги, браслеты или подвески.

Лучшие друзья для девушек это их украшения

Конечно, бриллианты хороши, но не на каждый день. Чтобы подчеркнуть безупречный вкус, индивидуальность, не изменяя своему стилю, можно подчеркнуть их при помощи украшений из полудрагоценных камней ручной работы. Украшения завоевывают сердца женщин. Женщины не хотят примерять холодные украшения, которые выпускаются миллионами штук с конвейеров. Неприятно видеть такой же браслетик на запястье коллеги или такое же колье на шее соседки по дому. Авторские украшения вполне могут решить эту проблему.

Каждый камень подбирается индивидуально. В них не может быть никаких дефектов. Автор тщательно изучит и рассмотрит каждую грань и каждый камень. Не зря человека, который создает эту красоту в единичном варианте, называют не мастером, а Автором. Он создает произведения искусства.

Авторские работы вышли за границы детских браслетов и бабушкиных бус. Это вычурные броши, заколки, подвески, колье и другие. Эти наборы объединены выбором камней и единой стилистикой, они состоят из множества элементов. Эти украшения несут колоссальную энергетику. Красавицы-модницы хотят удивлять всех не просто красивыми побрякушками, они хотят выразить себя через украшения, для будущих украшений они сами подбирают камни и даже вместе с автором работают над эскизами.

При создании украшений используют разные полудрагоценные камни. Они могут быть приглушенной цветовой гаммы и ярких цветов, могут состоять из натуральных камней. Эти украшения отлично сочетаются с деловым дресс-кодом и могут быть анти-повседневными и вычурными. Они могут играть, видоизменяться, все зависит от вашего настроения, от того, какое платье надето на вас. Авторские работы подойдут и 20-летней девушке и женщине за 50 лет, ведь эти украшения не знают ни возрастных, ни временных границ.

Самые разборчивые модницы всегда подберут то, что им придется по вкусу. Для девушек авторские изделия представлены броскими стильными изделиями. Для дам авторские украшения изысканны, элегантны и не лишены тонкого вкуса, который лишь подчеркнет неповторимость их обладательницы.

Автор: Романов Виктор Викторович

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера