Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.08.2012

Как стать стильной девушкой

Вопросом, как выглядеть стильно, озадачены многие. Всем хочется выглядеть стильно. Можно купить много модных и супердорогих вещей и на улице чувствовать себя «белой вороной». Стиль - это ваше внутреннее состояние, ваш стиль. Он может быть разным и не обязательно быть классическим, как это принято считать.

8 115635

Как быть стильной девушкой?

Чтобы выглядеть стильной, совсем не обязательно покупать много модных вещей. Их в гардеробе должно быть пару штук, но если их сочетать с другими вещами, они будут выигрышно смотреться. Нужно сочетать не сочетаемые вещи. Если их грамотно сочетать, они будут дорого и стильно выглядеть. Продумайте до тонкостей гардероб. А если не сильны в воображении, то примеряя вещи у зеркала, подбирайте разные сочетания одежды. В образе должно быть все отлично – мысли, тело, одежда.

Особое внимание обратите на обувь, которая делает женщину женщиной, она должна быть комфортной, удобной и подходить к гардеробу. Обувь, которая вам не подходит, может испортить ваш образ.

Обувь должна быть безупречной и лучше ее покупать из натуральных материалов. У женщины в гардеробе должны быть полусапожки, сапоги, классические туфли и обувь на повседневную носку. Она должна быть комфортной, от этого будет зависеть походка. Если надев шпильки, вы будете тяжело поднимать ноги, идти запинаясь, то вы только проиграете. Ваша походка должна быть воздушной, легкой.

У многих женщин шкаф забит вещами, но их не с чем носить. Переберите одежду, подберите 3 сочетаемые вещи. Если понадобится, купите вещь, которая будет подходить к нескольким вещам. Не покупайте на распродажах, там мы покупаем себе те вещи, которые обычно не носим. Мы люди успешные и можем позволить дорогие стильные вещи. При покупке вещи, обращайте внимание не на цену, а на то, чтобы она была удобная, и ее было с чем носить.

Если надеваете обтягивающие брюки, то выбирайте блузку с широкими рукавами или свободного покроя. Если вы стараетесь подчеркнуть грудь, то брюки должны быть свободными. Если вы решили подчеркнуть бедра и грудь, то это будет выглядеть вульгарно и откровенно, вряд ли вас можно назвать стильной. Если у вас есть брюки с ярким поясом, то к этому наряду подойдет обычная однотонная кофточка. В женщине должна быть какая-то изюминка, которая придаст образу обаяние, очарование и некий шарм.

Хорошо смотрится такой вариант, когда туфли и сумка одного цвета, сумка необязательно должна подходить под цвет верхней одежды, лучше под туфли. В осеннюю погоду в тон с туфлями должны быть перчатки. Чаще вспоминайте о том, что вы женщина, не носите с собой чемоданы. Крупные покупки положите в отдельный пакет.

Макияж

В нем важно определить, на что нужно сконцентрировать внимание – на губах или на глазах. Если вам нужно выделить глаза, подберите помаду в тон губам – бежево-розовые или коричнево-розовые оттенки, или воспользуйтесь гигиенической помадой или прозрачным блеском для губ. А если нанести на глаза тени натуральных оттенков, то следует выделять губы яркой помадой – алой, красной, вишневой и так далее.

Чтобы выглядеть дорого, у вас должна быть косметика и кошелек от уважаемых производителей. В глазах окружающих людей они придадут образу значимость. Если не можете купить все, что необходимо, то чтобы поправить макияж, пока купите помаду и тушь.

Украшения придают образу женственность, оригинальность и законченный вид. Тут главное не переборщить.

Несколько вещей, чтобы выглядеть стильно:

  • Маленькое черное платье. В нем можно пойти на любую вечеринку, а если подобрать болеро и туфли-лодочки, будете неотразимы.
  • Черная юбка карандаш. Она подойдет для повседневной носки, для работы. Можно носить с разными блузками.
  • Классические брюки, которые подойдут к деловому стилю.
  • Джинсы можно носить со свитерами, рубашками, блузками и туниками.

Вещи должны вам нравиться и не вызывать у вас дискомфорта. Не забывайте следить за собой. Ваш стиль – секрет вашего успеха. Удачи. Пробуйте и у вас получится.

Автор: Романов Виктор Викторович

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера