Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.09.2012

Как намекнуть парню на поцелуй

Любая девушка мечтает познакомиться с добрым, галантным, мужественным кавалером. Но современные мужчины часто робки, застенчивы, нерешительны. Они боятся реакции девушки на их действия в ухаживании, не решаются сделать первый шаг. Даже первый поцелуй может откладываться на неопределенный срок из-за нерешительности молодого человека, несмотря на то, что первое романтичное свидание уже давно позади. Как действовать в этой ситуации? Как намекнуть парню, что пора переходить на следующий уровень отношений с настоящими поцелуями и быть более уверенным в своих действиях?

27 561817

Поговорить об этом напрямую сможет не каждая девушка. Так может взять инициативу на себя или воспользоваться парочкой женских хитростей? Приложив немного усилий, женщина может добиться всего, что пожелает. Главное, действовать в нужном направлении и доверять своей женской интуиции.

Для того чтобы долгожданный поцелуй состоялся, достаточно небольшого намека с вашей стороны. Важно, сделать это правильно, чтобы молодой человек заметил его и верно интерпретировал.

Несколько способов намекнуть возлюбленному о поцелуе

Возможно, причиной того, что парень до сих пор не поцеловал вас, является его мнение, что вы не готовы. Это представление нужно рассеять. Существует давний стереотип, что первый поцелуй должен состояться при прощании влюбленных. Воспользуйтесь таким положением. Попросите проводить вас, ведь уже поздно и жутко идти домой одной. Заведите романтичный разговор или скажите, что будете скучать без него. При расставании невзначай прикоснитесь к молодому человеку или возьмите его руку. Если вы не из робких девушек, обнимите его. Такие действия послужат сигналом к сближению и последующему поцелую.

Однако этот способ работает не всегда, ведь молодой человек может оказаться весьма скромным и наверняка такой же скромной он считает и вас. Тогда следует воспользоваться маленькими хитростями, а ему преподнести ситуацию как череду случайных событий.

Пригласите своего возлюбленного на свой день рождения или международный женский день 8 марта. Можно самой придумать какой-нибудь праздник, главное, чтоб он был романтичным и подразумевал поздравление. В момент, когда парень будет поздравлять вас и приблизится поцеловать в щеку, вы должны поймать этот момент и повернуться к нему губами. Вот он долгожданный поцелуй! Таким же образом можно поступить и в его день рождения, только теперь уже вы должны как бы невзначай поцеловать его в губы. И, кстати, не забудьте продемонстрировать своему парню, что прикосновение его губ было вам весьма приятно.

Поход в кино всегда был отличным поводом к поцелуям. Лучше всего остановить свой выбор на фильме ужасов или чрезвычайно романтичной драме. В страшные моменты фильма вы сможете прижаться к своему парню, дать понять, что вам страшно. И, конечно, чтобы убрать ваш страх, он поцелует вас. Романтичные фильмы, особенно сентиментальные, также располагают к прикосновению губами. И потом не забывайте, что все еще существуют «места для поцелуев», то есть последний ряд кинозала. Возьмите билеты именно на них, это определенно намек на нежности.

Если со своим возлюбленным вы имеете уже длительные отношения, то не стоит ничего выдумывать. Лучше действовать по ситуации и чувствовать своего молодого человека.

Однако следует быть осторожной, парень должен чувствовать инициативу от себя, это придаст ему уверенности.

Как себя вести, чтобы получить поцелуй

Кроме поводов, немаловажным является правильное поведение девушки. Шансы на поцелуй возрастают в десятки раз, если девушка флиртует, улыбается, поддерживает его шутки. Все должно быть на позитиве. Показывайте, что парень вам симпатичен.

И еще один простой приемчик, который многие девушки считают весьма эффективным. В момент, когда вы останетесь наедине со своим молодым человеком, взгляните сначала ему в глаза, потом переведите взгляд на губы и снова на глаза. Говорят, это работает.

И последнее… если намеки остались без внимания, поговорите о поцелуе напрямую или же поцелуйте его сами. Практика показывает, что многие молодые люди сами пытаются найти способы намекнуть девушке о поцелуе, но у них плохо получается.

Автор: Воронецкий Олег Владимирович

Коммент. (9)

Юля
Если мне поможет эта статья я стану самой счастливой на свете.
Юля 15 января 2013 16:34 Ответить
Стас
Зачем намёков? Возьми, обними, и целуй! Парень ничего не скажет, но может просто чуть покраснеть от смущения если чересчур застенчивый. Я тоже был застенчивым, но после того как нашёл себе хорошую девушку,, (хотя она тоже была застенчивая), то как будто я с ней давно был знаком, застенчивость исчезло. Любовь выгоняет застенчивость.
Стас 14 марта 2013 21:17 Ответить
светик(девушка)
Девушки любят когда их целуют резко и внезапно love
светик(девушка) 18 марта 2013 17:51 Ответить
Настя
Все пробовала не помогает, а так хочется... (((
Настя 9 мая 2013 15:35 Ответить
19890127
Мой парень старше меня на много. Когда мы встречаемся он хочет поцеловать, но я отворачиваюсь. Теперь он говорит: "почему когда я хочу, тебя поцеловать ты не целуешь?". На самом деле у меня совесть не позволяет, но сама бы поцеловала, что мне делать?
19890127 11 мая 2013 08:48 Ответить
Кристина
Еще такой способ:
1) Если на ваши глаза попадаются целующиеся парочки, посмотрите своему возлюбленному в глаза и скажи что тоже так хотите.
2) можно позвать парочку(из ваших общих знакомых, если таковые есть) и заранее договориться с одним из членов этой парочки о том чтобы они в наиболее подходящий момент начали целоваться, схема та же, говорите своему возлюбленному что тоже так хотите и все. Он растает от таких слов!
Кристина 27 октября 2013 21:59 Ответить
танюшечка
Статья суперская! Помогла очень!
танюшечка 9 января 2014 23:31 Ответить
Селена
Не знаю почему но мой парень меня стесняется и сегодня он сам поцеловал меня и то просто в губы так же как и в щёку,он не догадывается что я хочу большего.А статья просто шикарная попробую что-то предпринять.Спасибо большое
Селена 16 мая 2014 21:17 Ответить
Дашенька
Класс, спасибки) попробую)
Дашенька 6 июля 2015 15:08 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера