Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.09.2012

Значение имени Станислав

Станислав – мужское имя польского происхождения. Означает оно – «стать славным». У мальчиков с таким именем относительно хорошее здоровье с самого детства, однако стоит обращать внимание на некоторые органы и системы: печень, желудок, нервная система. Помимо этого, возможны аллергические реакции на антибиотики и есть склонность к заиканию.

1 51564

Станислав - довольно часто неуравновешен, отзывчив, раздражителен, но уступчив. В некотором смысле непутевый, поскольку часто совершает ошибочные поступки. Его слабость – красивые женщины. Хотя его нельзя назвать решительным, он умело может это скрывать. В целом, характер его не прост.

По темпераменту – холерик, который всегда находится в процессе кипения. Любит и ценит только приятные для него стороны жизни. Он остро нуждается в общении с социумом. Чужому влиянию не подвластен и практически всегда живет в своем богатом внутреннем мире, зачастую упрям. Волевой (одна из его главных черт), однако проявляется это только в нетипичных условиях, даже экстремальных. Способен поступиться своими мечтами, если увлечется чем-либо, самоуверен, на неудачи реагирует со спокойствием и без злости. Если что-то не получается, то винит всегда кого-то другого. Возбудим, но только в моменты, когда необходимо повеселить окружение.

Что касается профессиональной деятельности, то свою стезю он выбирает сам. Среди Станиславов хорошие коммерсанты и предприниматели, военные врачи, земледельцы и ветеринары. Тесный контакт с действительностью – основа выбора его пути. Уже с малых лет Станислав знает, какое занятие будет главным в его жизни, какая профессия у него будет. Сказать, что у него отсутствует интуиция – нельзя, однако она проявляется в виде предчувствия. Хотя на практике он руководствуется все же рассудком. У него синтетический склад ума, он не обделен интеллектом. Вникать в подробности дела не любит, предпочитает смотреть на проблему в целом. Хороший оратор, который не прочь при случае блеснуть красноречием.

Собственник, потому ко всему добавляет «моя»: «моя машина», «моя идея» и пр. Слегка деспотичен, полагая, что все, что его окружает, принадлежит ему. В ситуациях, когда он считает, что кто-то его не понимает, может обидеться, при этом сам понять кого-то он даже не пытается. Нравственность не находится первой в его списке человеческих ценностей, хотя она и важна для него. В отношениях с женщинами его нельзя считать надежным. Он с легкостью может приспособиться к сложившимся обстоятельствам, при этом всегда помнит о правилах приличия и морали.

Его сексуальность не имеет границ: он всегда готов удовлетворить свое желание. Сексуальную жизнь обычно начинает рано и она у него, к слову сказать, очень бурная. Добиваясь своей цели, он идет напролом, что часто заканчивается психологическими проблемами. Между его поступками и желаниями лежит огромная пропасть.

В целом, это обаятельный и милый человек. Веселый, общительный, весьма остроумный собеседник. Не прочь вкусно поесть и угостить своих друзей. Для него очень важен комфорт, он ищет приятной и легкой жизни.

«Зимние» мужчины – умны, находчивы и с юмором. Временами вспыльчив и бывает не корректен. Из них получаются хорошие руководители, конструкторы и архитекторы.

Мужчины, родившиеся осенью, имеют хорошее воспитание, а потому умеют произвести впечатление, в том числе своей деликатностью, они обаятельны и уравновешены. Наиболее подходящая профессия для них: экономист, коммерсант, предприниматель.

Подходящие отчества: Михайлович, Валерьевич, Сергеевич, Викторович, Миронович, Петрович, Алексеевич, Валентинович.

«Весенние» Станиславы ветрены, умеют обольщать. Внешности они уделяют гораздо больше времени, чем это делают обычные мужчины. Любовные неудачи они переносят сложно.

Мужчин, родившихся в летнее время, можно охарактеризовать как беззаботных весельчаков, которые безмерно любят женское общество и ищут сексуальных приключений.

Мужчинам, родившимся летом и весной, подходят следующие профессии: артист, художник, режиссер, педагог.

Подходящие отчества для них: Александрович, Степанович, Рубенович, Дмитриевич, Казимирович, Тимурович.

Автор: Игорь Пелих

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера