Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.10.2012

Как заставить мужчину бегать за тобой

Каждая женщина хочет покорить мужчину, но не всякая знает, как можно это сделать. Может взять и сварить приворотное зелье? Сделать пару сотен пластических операций? Избавиться от всех соперниц? Любовь - загадочная штука и подчас, чтобы ее завоевать помогают странные поступки. Но есть общие рекомендации, их можно дать всем желающим женщинам покорить мужское сердце.

112 660921

Чтобы мужчина бегал за тобой

Будьте красивой

Как бы ни говорили, а мужчина вначале обращает на внешность девушки, а потом уже обращает внимание на ее духовный мир. Если вы собираетесь привлечь внимание мужчины, следите за собой. Не забывайте наносить макияж, делайте по утрам укладку, посещайте салоны красоты. Позабудьте слова «так сойдет», так как женщина должна выглядеть безупречно и это не зависит от того, видят ее много людей или видит один человек.

Отличайтесь от других

Красота это хорошо, но не забывайте, что очень много симпатичных женщин. Чтобы мужчина выбрал вас, вы должны чем-то отличаться от других. Это не значит, что вам нужно бежать в парикмахерскую и перекрасить волосы в зеленый цвет, для этого достаточно придумать два оригинальных жеста.

Следите за походкой

Вы думаете, что походка это второстепенное дело, но ведь сногсшибательные туфли на каблуке привлекут внимание мужчин. Это и так, и не так. Мужчины увидят ваши ножки, но легкости в походке не увидят. Запомните, что женщина, которая умеет красиво ходить в тапочках, лучше смотрится, чем выглядит неуклюжая дама в туфлях.

Улыбайтесь

Мужчины любят, когда девушки улыбаются, потому что с приветливой девушкой приятно общаться. Ведь не зря доброжелательных людей сравнивают с солнышком, они, как древнее светило, дарят тепло и свет.

Будьте ухоженной

Не позволяйте себе перед мужчиной появляться со спутанными волосами, в застиранном халате. Даже если у вас нет настроения наряжаться, не стоит натягивать на себя джинсы и растянутый свитер. Уважайте окружающих вас людей, ведь им неприятно видеть перед собой неухоженного человека. Если вы потратите на сборы лишних 30 минут, от этого настроение не испортится, а станет лучше.

Не будьте агрессивной

Мужчины не любят женщин, которые проявляют лишнюю активность. Они не привыкли быть добычей, ведь они считают себя охотниками. Понаблюдайте, как избранник старается завоевать вас, не лишайте себя этого удовольствия.

Не умничайте

Женщина, которая знает обо всем на свете и демонстрирует это при удобном случае, не воспринимается мужчиной как потенциальная спутница. Ее будут уважать, но не решатся построить с ней отношения. Ведь она самостоятельная и знает гораздо больше чем они сами. Сильному полу тяжело смириться с тем, что они хуже в «мужских делах». Ведь к женским делам относят поддержание уюта в доме и уход за ребенком.

Не делайте вид, будто не нуждаетесь в мужчинах

Неприступность может притягивать, но не всегда. Когда женщина показывает мужчине, что ее трудно завоевать, это одно дело, а другое дело, если женщина демонстрирует полнейшее безразличие. Тогда человек просто прекратит штурм и отступит. А вы не отпускайте его.

Умейте быть ласковой

Находясь с мужчиной, умейте сбрасывать маску. Ему нужна женщина умеющая понять и выслушать, мягкая, а не холодная, хоть и прекрасная женщина. Такая женщина вамп привлекает мужчин, их страсть длится недолго, но в жизни она редко бывает счастливой.

Цените себя

Не бегите к первому встречному, не вешайтесь мужчинам на шею. Дайте ему понять, что вы не являетесь собачкой, и если он не станет уделять вам должного внимания вы уйдете к другому. Женщина, которая ценит себя, найдет к кому уйти.

Если вы не решили, как заставить парня бегать за вами, решитесь на рискованный шаг – звоните и встречайтесь с мужчиной на протяжении недели в 2 раза реже. Для отговорок можно найти банальные причины. Если вы продержитесь неделю, мужчина будет скучать и придумывать поводы, чтобы с вами встретиться. А это вам и надо.

Пользуясь этими хитрыми способами, полностью не утопайте в этой игре – жизнь полна чудесных мгновений и прекрасна. В любом случае вы достойны быть счастливой.

Автор: Романов Виктор Викторович

Коммент. (17)

Диана Романовская
Стандартные советы: будь всегда красивой куклой, никогда не показывай свой ум, не приведи Господь, он тебе достался, а мужчина об этом узнает.
Да, все правильно. Только потом возникает вопрос, а нужен ли тебе мужчина, который на это все ведется ))), а тебя по сути не знает.
Струна
wink Точно, все-таки хочется, чтобы тебя за твой ум тоже любили, а не только за внешность! Завтра тебе нерв лицо перекроет и он побежит к другой красотульке?
Струна 9 октября 2012 02:31 Ответить
Айгерима
А мне статья понравилась! Большое спасибо автору! winked
Я думаю, в ней даны очень правильные советы. Единственное, что я не поняла: о каких 2х оригинальных жестах идет речь во 2м пункте?
Айгерима 9 октября 2012 20:35 Ответить
Anastasiya
В общем прикидываться этакой дурочкой, красивая, ухоженная, помалкивающая. Вот только стоят ли мужчины быть с такой женщиной? Они то над собой не работают и не парятся по этому поводу, считают и такой какой уродился за счастье быть с ним(
Anastasiya 11 октября 2012 09:05 Ответить
Елена Беликина
Девочки, изначально стоял вопрос: как сделать, что бы мужчина бегал за вами. Вот вам и дали советы. А нужен ли вам будет потом этот мужчина решать только вам)) Да и поверьте, не все мужчины думают, что он подарок, (какой уродился))) и для любой за счастье быть с ним, очень многие мужчины работают над собой и даже меняются ради нас с вами.
Елена Беликина 11 октября 2012 12:21 Ответить
kiskina
Три года следовала этим советам. А тут вдруг поняла, что наперекор себе. Потому что все равно нашлась другая. Если мужчина не воспринимает тебя такой какая ты есть, грош цена такому мужчине. Макияж, каблуки, и всякая хрень - все мишура. Однажды ее снимут и что...
И почему я не обращала внимание на то, что у мужа появился живот от пива, а он загнобил меня висящим пузом???? (две беременности, 2010 и 2011 года).
Теперь вот хожу к психотерапевту, потому что потеряла саму себя. Все делала, чтоб муж радовался глазом. А в итоге.............
kiskina 13 октября 2012 15:11 Ответить
antidlamur
Какие глупости вдалбливает инет девчонкам в головы. Совет может быть только один. Будь личностью. Любопытной, доброй, открытой. Интересуйся миром. Цени и уважай людей. Будь честной, и обязательно встретишь того, с кем сможешь быть еще и по настоящему счастливой.
antidlamur 20 октября 2012 13:05 Ответить
Надежда Бурдейная
Да мужчины это конечно хорошо, их и так Бог расслабил. Нам женщинам обязательно надо быть красотульками, умничками (без мозгов). Самое главное девочки надо знать где прогнуться, а где быть собой. Очень важно не потерять себя в этой ситуации!!!
Анна
Статья действительно правильная, жаль, что очень многие женщины просто забывают, что они Женщины. И смешно читать комменты, когда женщины обвиняют мужчин... Да для себя будьте красивыми, ухоженными и умными... солнечными и добрыми внутри. Идешь по улице и ужасаешься, 90% женщин просто БАБЫ...забившие на себе (извиняюсь за выражение, но иначе и не скажешь). Обыкновенную лень проще оправдать наездом на мужчин... а разве не они дарят нам любовь и делают нас счастливыми в благодарность за то, что мы Женщины?
Анна 25 октября 2012 23:58 Ответить
Айгуль
Да советы классные, но ЖЕНЩИНЫ не забывайте что вы ЖЕНЩИНЫ. Любите всегда самих себя и никогда не обвиняйте мужчин. Если мужчина уходит от вас то этому мы сами виноваты. Повышайте самооценки никогда не жалуйтесь на судьбу. Жаловаться на судьбу ГРЕХ. Любите и умейте хранить любовь в сердце, если мужчина оставил вас.
Айгуль 30 октября 2012 15:56 Ответить
василий
#10 Айгуль Вы правы. Любимых оставляют если они перестают любить себя. Как вы относитесь к себе такое отношение и к вам. 55 лет. 3 месяца в разводе.
василий 1 ноября 2012 12:02 Ответить
Амаль
Будь красивой, будь такой, будь сякой, одним словом ИДЕАЛЬНАЯ должна быть!!!!!!!!!!!!!!
Амаль 24 декабря 2012 22:24 Ответить
самая самая
Девчонки, все делала чтоб муж никогда не задумывался даже о других, и красивая и стройная, даже иногда молчу в тряпочку))))., манты - пельмени, пожалуйста, секс? Да все что хочешь милый, ребеночка родить? Не проблема, а этот козлик, на 9 ом месяце меня бросает, на роды не приходит, на выписку тоже нет его...единственный плюс, похудела после родов сразу, на нервной почве. А теперь он вдруг понял что без нас не может, вот теперь эффект бумеранга начал действовать, звонит, трубку не беру, потом отключаю. Сказала ему все не нужен ты мне, будь счастлив, ни в какую, телефоны обрывает, найти меня не может... Теперь то я поняла, вот как надо с такими мужиками делать, кидать их, избегать, не брать телефоны, обращаться с ними как с тряпочкой am вот теперь я для него самая самая, любимая и желанная, НО какой ценой...? А для себя решила, пусть хоть в лепешку разобьется, с ним уже я никогда не буду. recourse
самая самая 3 января 2013 20:48 Ответить
Анастасия
Редко читаю подобные статьи, эту из любопытства прочла. За свои недолгие 25 лет жизни успела сделать вывод, что если ты самодостаточная и интересная (в первую очередь самой себе - как бы смешно это не звучало) личность, и мужчинам, и женщинам, и детям и старикам ты еще больше интересна. Нужно уважать себя, а уважать можно лишь за что-то, это и называется работа над собой. Всегда нужно стремиться к совершенству, и прежде всего к духовному. Если Вы внутренне прекрасный человек, то и выглядеть Вы будете не хуже. :)
Анастасия 22 марта 2013 23:31 Ответить
Аксинья
Девочки! Ох... Все и так, и не так. И знать бы как поступить. Мне за 50, я пыталась проанализировать итоги жизни девочек моего класса и скажу, что те, что проще построили более крепкие семьи и счастливы, а те, что по-сложнее - у них все или совсем не хорошо или не совсем хорошо. Сужу по себе и своим близким подружкам. И еще мне думается, что мамы должны быть самыми первыми подружками своих дочек и научить девочек "выходить замуж", строить отношения с людьми и, в том числе, с мужчинами, то есть подготовить психологически ко взрослой жизни. У моего поколения этого не было. Хотя мои мама и папа были очень хорошими, но эти вопросы тогда просто не обсуждались. Сексуальная революция сама по себе без эволюции личных отношений не правильна. Нет одинаковых мужчин (как и одинаковых женщин). Попробуй прочитай понравившегося человека (мужчину). Попробуй пойми себя, чем он тебя зацепил и нужен ли он тебе вообще. Институт психологов у нас слабый и не дешевый. Вот и обходимся советами подружек на кухне (таких же как сами). Вот и не можем толком в себе разобраться, потом разводы, "он меня не понимает". А ты сама себя хорошо знаешь? Поэтому я лично не понимаю, как можно один совет приспособить под всех. Одной девушке нужно действительно почистить перышки, другой- наоборот сбавить обороты, а третьей- вообще закрыть глаза и бежать по скорее и подальше от предмета своего обожания. Все очень индивидуально. Причем, девушку и мужчину нельзя "проанализировать" саму по себе, а только в тесном взаимодействии с конкретным избранником. Ведь с другим мужчиной все может оказаться совсем по другому. То есть: на первое место я бы поставила пункт "пойми себя", затем - "пойми его", затем "зачем он мне нужен" и только потом "что мне надо сделать, чтобы мы были вместе". И вот только на этом этапе - красивые туфли, легкая походка, улыбка на лице и т.д. Я далека от психологии, я экономист. Но такие мысли приходят мне в голову, когда я читаю подобные советы (особенно смешно про "пару жестов"). То есть, нужно хотя бы оговориться, что это лишь приемчики, средства достижения. А сначала, девочки, поймите себя и т.д. по тексту. И, вообще, определитесь с целью- заставить бегать одно, выйти замуж удачно (на всю жизнь) - другое. Ну, не знаю, может у современных психологов это все проработано... Ну, тогда пусть больше об этом нам говорят. Если будут женщины и мужчины об этом думать, то и разводов убавится. Словом, психология становится очень актуальной наукой. Люди должны знать ее основы. Особенно одинокие. Начните с этого.
Аксинья 14 мая 2013 21:11 Ответить
Кристина
Спасибо))) Я постараюсь воспользоваться советами)))
Кристина 8 августа 2013 23:14 Ответить
дебора
Цитата: самая самая
Девчонки, все делала чтоб муж никогда не задумывался даже о других, и красивая и стройная, даже иногда молчу в тряпочку))))., манты - пельмени, пожалуйста, секс? Да все что хочешь милый, ребеночка родить? Не проблема, а этот козлик, на 9 ом месяце меня бросает, на роды не приходит, на выписку тоже нет его...единственный плюс, похудела после родов сразу, на нервной почве. А теперь он вдруг понял что без нас не может, вот теперь эффект бумеранга начал действовать, звонит, трубку не беру, потом отключаю. Сказала ему все не нужен ты мне, будь счастлив, ни в какую, телефоны обрывает, найти меня не может... Теперь то я поняла, вот как надо с такими мужиками делать, кидать их, избегать, не брать телефоны, обращаться с ними как с тряпочкой am Вот теперь я для него самая самая, любимая и желанная, НО какой ценой...? А для себя решила, пусть хоть в лепешку разобьется, с ним уже я никогда не буду. recourse
дебора 24 августа 2013 05:10 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера