Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.10.2009

Как покорить любого мужчину

    Вспоминаются слова главной героини фильма «Питер FM» о том, как хорошо, что для продолжения рода человеческого необходимо встретиться одновременно всего двум людям, а не восьми. И то, правда. Нам, порой, бывает сложно выстроить отношения с одним человеком так, чего уж говорить о семи?

    Для того, чтобы каждая женщина смогла начать осваивать науку под названием: «Как покорить любого мужчину», мы приведем несколько первостепенных основ.
0 43525

1. Тот ли это «Принц»?

    Прежде чем пускать в ход свои чары, определитесь, действительно ли это мужчина вашей мечты? Ведь вам не нужен просто любой?! Обязательно разузнайте о его прошлом, понаблюдайте за его поступками, изучите привычки. Возможно, в процессе сбора информации произойдет неожиданное «прозрение». Может оказаться, что вы мечтали совсем не о таком мужчине. Тогда остановитесь, переведите дух, и возобновите поиски принца в другом направлении. Ведь, что всего важнее, так это ваш душевный покой.

2. Изучите его интересы.

    Обязательно выясните, чем более всего увлечен ваш избранник. Разузнайте побольше о предмете его интереса. Соберите информацию из разных источников: книг, журналов, Интернета. Внимательно с ней ознакомьтесь и в бой. Смело заводите разговор на волнующую его тему. Вы покорите мужчину общей увлеченностью и вашей компетенцией в этом вопросе. Это привлечет его внимание и вызовет к вам уважение. Общие интересы объединяют, как ничто другое.

3. Будьте лояльны к его друзьям.

    О мужской дружбе много сложено стихов и песен. Все это говорит о том, что для мужчины друзья – это практически его вторая семья. Познакомившись с его друзьями и поняв, что они «не тянут его в пропасть», примите их как данность. Не препятствуйте походам мужчины с компанией в баню или пивную – уважайте его привязанности. Выказывайте радость за победы друзей и огорчайтесь их поражениям вместе с избранником, будьте искренне в сопереживаниях. Вы покорите этим приемом любого мужчину и поднимете свой рейтинг в его глазах до максимальной отметки. В свою очередь, вы получаете право на его лояльность по отношению к своим подругам и женским посиделкам.

4. Умеренная ревность.

    Женщины, с которыми как в болоте, тепло и уютно, представителям сильного пола неинтересны. Мужчину привлекает острота отношений. Движение по краю и невозможность предсказать, чего в следующий момент ожидать – вот это для него адреналин, без которого он не может. Однако, вовсе не стоит постоянно «украшать» его жизнь постоянными истериками и обидами. Вы оба быстро устанете от этого. И не дай бог, корабль  уйдет искать тихую гавань, пусть даже временную.
Демонстрируйте через ревность неуверенность в себе, подчеркивайте потрясающую притягательность мужчины, но… в меру. Дабы не перестал воспринимать себя реально, поверив вашим словам.

5. Научитесь слушать.


    Природой нам даровано два уха и только один рот. Милые женщины, помните об этом. Несмотря на природную болтливость, старайтесь не перегружать своего избранника трескотней и постоянным шумом. Мужчины быстро устают от прекрасной, но болтливой пленительницы их сердца. Слушайте своего любимого внимательно и спокойно. Не перебивайте его во время разговора. Задавайте наводящие вопросы, побуждая говорить его о себе, своих достижениях, победах и удачах. Это удовлетворит «комплекс значимости» любого мужчины. Уже только за то, что вы интересуетесь его личностью, он будет вас на руках носить. Здесь, правда есть одно «но». Это так и будет происходить, если он не самовлюбленный глупец и не напыщенный индюк, который просто не в состоянии оценить ваше восхищение.
Автор: Юлия Соболевская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера