Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.10.2012

Как сделать более привлекательной Вашу личную страничку на сайте знакомств

Знакомства через интернет в современном мире уже давно перестали быть чем-то особенным. Люди проводят в глобальной сети многие часы и дни из своей жизни, находят там друзей, развлечения, работу и даже партнёров для свидания. Специализирующиеся на знакомствах сайты предлагают широкий выбор функций и услуг. Как правило, Вам остаётся лишь создать собственную оригинальную и привлекательную личную страничку, и можно приступать к общению. Однако поиск партнёра через интернет имеет целый ряд особенностей, которые отличают его от традиционного знакомства. Помните, если в жизни людей «встречают по одёжке», то в интернете – по личной страничке. Ниже предлагается несколько советов, как правильно организовать её привлекательное оформление.
15 132760
1. Не оставляйте страничку с личными данными пустой.
Сайты знакомств недаром предлагают множество возможностей для размещения личных данных: возраст, место жительства, хобби, род занятий и т.п. Эти сведения нужны для того, чтобы поиск партнёра не производился вслепую. Большое количество дополнительной информации демонстрирует готовность человека к диалогу и желание устанавливать контакт. Наоборот, пустая личная страничка оставляет впечатление недоделанности и заброшенности. Не поленитесь и заполните все поля персональной анкеты, и Ваш профиль станет привлекать больше внимания.

2. Но и не давайте о себе слишком много информации.

Информация на страничке должна быть простой, понятной и подчёркивающей некоторые Ваши положительные качества. Однако по виду она должна напоминать, скорее, биографию или резюме, а не мемуары или приключенческий роман. Не перегружайте её сведениями из личной жизни – об этом Вы расскажете на первом свидании. Избегайте жалоб и негатива – они никогда не красят человека. Помните, Ваша цель - это найти партнёра для первого свидания, а не продемонстрировать весь свой внутренний мир.

3. Разместите на аватаре качественную фотографию.
Профиль без фотографии обречён на забвение. Использование картинки вместо настоящей фотографии отталкивает потенциальных партнёров, создавая впечатление несерьёзности намерений или попытки спрятать собственную внешность. Личная страничка на сайте знакомств в обязательном порядке требует Вашего настоящего изображения, причём оно должно быть как можно более качественным с технической точки зрения (резкое, чёткое, в необходимой степени освещённое, лицо должно быть хорошо видно), а также представлять Вас в благоприятном образе. Фотографии из серии «я сижу в халате перед телевизором» или «мы с друзьями пьём пиво» необходимо сразу же исключить. Наоборот, очень выгодно смотрятся изображения, сделанные на природе в солнечный день или же за столиком уютного кафе.

4. Будьте честны.
Нет ничего проще, чем сформировать в виртуальном мире собственный приукрашенный образ. Никто не станет проверять на соответствие реальности все те сведения, что Вы напишите в профиле. Однако при первой же личной встрече обман станет очевиден, и отношения вряд ли продлятся долго. Так есть ли смысл оставлять о себе ложное впечатление и отправляться на встречу с партнёром, который ожидает увидеть не Вас, а тот идеальный образ, что Вы создали в интернете? Это, скорее всего, обернётся лишь пустой тратой времени.

5. Не забывайте про юмор и позитив.
Юмор и позитивное отношение к жизни неизменно привлекают людей. Какие бы мысли чувства не были у Вас на душе, помните, что личная страничка сайта знакомств – это совсем не место для них. Оставьте переживания для бесед с друзьями и близкими людьми, а на встречу к широкой общественности выходите с улыбкой и хорошим настроением. Покажите, что у Вас сильный характер.

Ну и, конечно же, редактируя свой профиль на сайте знакомств, приготовьтесь к встречам лицом к лицу. Как бы ни было распространено сейчас общение через интернет, оно не заменит эмоций и радости живых отношений.
Автор: oswego

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера