Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.10.2012

Как избавиться от жира на ногах? Основные правила.

Любая девушка мечтает иметь красивые и ухоженные ноги. Но чтоб они были ухоженными, нужно уделять им определенное внимание. У кого-то есть большое количество жира на бедрах, и, следовательно, это визуально увеличивает объем ног и портит картину. Нужно избавляться от этого жира и похудеть. Приведем несколько правил, которые смогут помочь вам и не потребуют никаких жестких диет, забегов или же таблеток для похудения. 

К правилу №1 относится диета. Она является основной базой, чтоб сжечь накопившийся жир на ногах. Каждый день нужно придерживаться правильного и здорового питания. Наша диета должна быть для сжигания жира на ногах. Она поможет похудеть за несколько дней. Его принцип 20/60/20 (20% углеводов, 60% белка и 20% жира). Диета состоит из белка (мясо, сыр, орехи и т.д), углеводов (бобы, фрукты, зерновые продукты и т.д) и жиров (яичный желток, оливковое масло и т.д). Но, конечно же, вам следует питаться несколько раз в день, примерно 4 раза в сутки. И не следует пропускать завтрак. В рацион входит свежие фрукты, много жидкости, за исключением содовых, сладких покупных соков. 

К правилу №2 относится ходьба. Советуем каждый день делать аэробные упражнения или интенсивно ходить. Простая прогулка с друзьями, родными или же одной тоже поможет вам сжечь жиры и держать ваши мышцы в тонусе. Каждый день в течение 30 минут уделить прогулке, думаю, вам не помешает. 

К правилу №3 относятся приседания. Чтоб добиться видимого эффекта выполняйте приседания и другие упражнения для ног, которые смогут стимулировать работу мышц ног. Все упражнения советуем делать в медленном темпе и концентрироваться на работе мышц. И делать упражнения следует до и после еды. Упражнения делайте до изнеможения ног, но при болях можно сделать перерыв. 

Согласно этим правилам вы добьетесь отличного эффекта для ваших ног. Ноги потеряют вес и станут намного лучше выглядеть, чем до упражнений. 
2 485643
Автор: Асмик И.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера