Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.11.2012

Что можно и что нельзя делать женщине при оральном сексе


Самая основная изюминка орального секса для представителей сильного пола связана не только с невероятным наслаждением, бурным потоком чувств и эмоций, которые они испытывают в процессе акта, но также это связано в какой-то мере и с тем, что мужчина чувствует себя при этом наиболее значимым, совершенным, желанным, особенным. Чувствуя необыкновенно нежные прикосновения своей партнерши, представитель сильного пола находится на верхушке блаженства. В момент орального секса, мужчине присущи чувства незащищенности, и вследствие этого, чувства, полученные в момент ласки, приобретают наиболее сильный характер. Однако, при несоблюдении определенных правил труды женщины могут оказаться напрасными. А чтобы этого избежать, нужно знать, что можно и что не желательно делать при оральном сексе.
8 315774

Девушка, которая соглашается на оральный секс, должна этогодействительно хотеть сама, не просто потому, что парень попросил, а именносама. Это можно объяснить тем, что партнер получает большее удовольствие, когдачувствует, что его паре это действительно нравится. Здесь просто однойтехничности не достаточно, прикосновений, вздохов. Здесь все должно бытьвзаимно и по-настоящему, ведь пара обычно чувствует друг друга.

В процессе акта все должно быть непринужденно. И вот как разздесь стоит сказать о том, что с настроя не должны сбивать разговоры,отклоненные от темы, неудобно, устала или еще что-то в этом духе. Такжераспространенной ошибкой является вопрос о испытываемых чувствах, например, «Тебехорошо»? Особенно неудобно получается, когда в момент перед наступлениеморгазма девушка задает подобный вопрос, чем в итоге лишь портит эротическийвесь настрой соей второй половины.

Также стоит заметить, что большинству представителеймужского пола совсем не доставляет удовольствия, когда партнерша задевает оченьнежное достоинство зубами. Этого нужно избегать.

Также к числу того, чего необходимо остерегаться, можноотнести украшения, бижутерию и все другие вещи подобного характера. Иногда,пытаясь показать непреодолимую страсть, партнерша пытается пустить в ход ногти,для придания пикантности ощущениям, но не надо перебарщивать. Стоит заметить,что не многие являются поклонниками такого рода ощущений.

Одним из наиболее чувствительных мест является сама головкачлена, вследствие чего можно сказать, что все силы необходимо направить именносюда. Нежные прикосновения губами, ласкательные движения язычком и ваш любимыйуже на пути к оргазму.

Также нужно быть очень внимательными по отношению к мошонке,дело в том, что семенной канатик очень нежный, и если переусердствовать, тоудовольствия никакого не получиться, будут лишь мало приятные ощущения.

Необходимо помнить о том, что пенис включает в себя ни однуэрогенную зону, его можно поделить на участки: наиболее восприимчивые к ласками те, к которым нужно отнестись индивидуально. Невероятным заблуждениемявляется то, что грубый обхват полового члена, массирование, движения«туда-сюда» доставляют удовольствие. Этоошибка.

Также стоит отметить, что позиции, в которых вы занимаетесьоральным сексом, тоже не мало важны. Позы, которые предпочтительны для оральногосекса, зависят только от партнеров, от их качеств и индивидуальнойвосприимчивости, поэтому по возможности, разработайте технику, испробуйте ниодин вариант, чтобы подобрать именно то, что подойдет вам и вашему любимому.

Вообще, оральный секс, по сути, не требует какого-тоособенного умения и невероятных знаний. Конечно, все, что выше было описано,является не лишней информацией и пригодитсякаждому. Но самым главным является тот факт, что необходима связь междупартнерами, очень важно чувствовать своего любимого, знать, что ему нравится,его эрогенные зоны, и тогда все получится самым наилучшим образом.

Автор: Natakissya

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера