Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.11.2012

Что отпугивает мужчин на первом свидании

Очень часто после свидания нам кажется, что все прошло отлично, но проходит день затем второй, а мужчина, казавшийся уже у вас в кармане, явно не торопится звонить, чтобы назначить очередное свидание. В результате, женщина начинает искать ему оправдание, и даже не задумывается о том, что на самом деле причина в ней. Все очень просто, есть женщины, которые сами того не замечая, пугают мужчин. Как говориться предупрежден – значит, вооружен. Познакомимся поближе с типами женщин, которые отпугивают мужчин после первого свидания.
3 101343

Женщина-босс. Несекрет, что мужчины стараются держаться по – дальше от сильных и самоуверенныхженщин. Если в женщине нет мягкости и кокетства, ни что не привлечет в неймужчину.

Как справится с подобной ситуацией? Нужно научиться обходитьострые углы. Дайте понять мужчине, что именно он из вас двоих сильный, и неважно, даже если это не так.

Душечка-милашка. Есть женщины, способные произвести хорошее впечатление на первом же свидании,но дальше этого дело обычно не идет. С подобными девушками, представителисильного пола предпочитают дружеские, но не как не более серьезные отношения.Основными признаками, указывающими на принадлежность к подобного типа женщинамотносятся: постоянное поддакивание мужчине, не сходящая ни в какой ситуации слица улыбка и все остальное, что может указывать на отсутствие собственного мнения у женщины.

Если данные признаки вам знакомы не понаслышке, нужно срочночто-то в себе менять, иначе, есть угроза стать для мужчины громоотводом, а невторой половинкой.

Как быть в данной ситуации? Меняться! Пусть не сразу и не вовсем, но нацелено и неуклонно. Определитесь с собственным мнением, научитесьего озвучивать и отстаивать. Обновите гардероб, смените обилие кружев ибантиков на женственные и элегантные наряды. Вы удивитесь, как смена декорацийможет изменить мировоззрение человека!

Зазнавала. Этоттип женщин отличается склонностью к саморекламе. Это не критично, но все хорошов меру! Нет смысла расписывать себя перед мужчиной, особенно если то, что онможет увидеть, будет противоречить, сказанному вами. В данной ситуации естьвозможность, что реклама, принесет должный результат, но по истечении времени,мужчина разглядит, что все не столь радужно и прекрасно, как было обещано.

Что делать в подобном случае? Не надо пытаться скрыть своинедостатки, преувеличенно расписывая свои достижения и достоинства. Идеальныхне бывает, не надо провоцировать в мужчине возникновение комплексанесоответствия. Помните, в каждом человеке есть достоинства, способныеперекрыть их же недостатки.

Женщина- королева. Основными признаками, указывающими на принадлежность к данному типу женщин,относятся завышенные запросы, причем не только в материальном плане, но и вплане качеств, которыми должен быть надел мужчина достойный находиться рядом сней.

Что можно сказать подобным женщинам? Пора становиться проще!

Женщина-нытик. Классификация говорит сама за себя! Её ни когда ничего не устраивает, жизнь незадалась, погода ужасная, окружающие не ценят и т.п. Нормальный человек нестанет терпеть подобное, и неважно, какого он пола!

Что здесь посоветовать? Оглянуться и постараться увидеть вокружающем мире хоть что – нибудь хорошее, это будет первым шагом кпреображению, ведь дальше – больше.

Женщина-жена. Понятно, что рано или поздно все даже самое тайное становится явным, но нестоит слишком уж форсировать события. Женщины данного типа, сразу прикидывают ксебе мужчину как платье, раздумывая, каким он будет мужем. Это не плохо, но нестоит озвучивать все мысли, приходящие вам в голову при взгляде на мужчину.

Как исправить ситуацию? Держите свои планы о вашемсовместном счастливом будущем при себе, иначе мужчины так и будут сбегать.

Вульгарные дамочки. Есть женщины, которые не видят грани между сексуальным нарядом, и рабочейодеждой проститутки. Плюс ко всему, они любят на первом же свидании вподробностях рассказывать о всех своих многочисленных любовниках. Причем дляданного типа женщин второе возможно и без первого.

Как быть? Даже если целью свидания является последующийсекс, не стоит быть излишне откровенной, это может не только отпугнуть мужчину,он может просто вами побрезговать. Не все захотят становиться на ваш конвейер.Так что, немного загадочности сослужат большую службу, нежели подробности вашейбурной сексуальной жизни.

Автор: Olgerd

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера