Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.11.2012

Сексуальные потребности мужчин разных возрастов


Большая часть представительниц женского пола уверена, что мужчины в отношениях сексуального характера имеют однообразные потребности. Это мнение ошибочно. Желания каждого мужчины особенны. Если посмотреть на это с точки зрения психологии, то взгляды мужчин на этот счет зависят, в том числе, и от их возрастной категории. И так, как меняются сексуальные потребности мужчин в разном возрасте?
4 547957

20-30лет – вершина сексуальности

Это время можно назвать временем проб и ошибок. В этомвозрасте, меняя половых партнерш, они приобретают опыт, отчего повышаетсяуверенность и самооценка личности. Для мужчин этого возраста характерна тяга кновому и непознанному. Из чего следует вывод о том, чтобы обратить на себявнимание и породить интерес к себе, особое место нужно уделитьнепредсказуемости. Что касается сексуальных отношений, то здесь очень важнанеординарность. Сюда можно отнести, например, ролевые игры и все, что с нимисвязано.

И очень важно донести до партнера, свое восхищение им.Восхищение его поведением, поступками, внешностью, фигурой, одеждой и т. д.

30-40– время выбора

В этом промежутке жизни сексуальные отношение больше неприоритет. В такой возрастной категории мужчина начинает размышлять о том, чтов его жизни является более важным, оценивает цели и потребности. Поэтому напервом месте стоит уже не внешность, а интеллектуальные способности.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что одежда уже не ключ к привлечению внимания. Важнее всего душа, ум, умение говорить и слушать,быть хорошим собеседником. Поэтому в отношениях с человеком такой возрастнойкатегории очень важно быть другом. Принимать его таким, какой он есть. В этомвозрасте представитель сильного пола уже решил для себя, что ждет от окружения,и, конечно, знает, какая именно женщина ему нужна.

Главное понять, чего именномужчина от вас ждет, и сможете ли вы соответствовать требованиям и ожиданиям.Ведь играть чужую роль не так просто.

Что касается сексуальной жизни, в этом периоде уже всеопределено, есть устоявшиеся потребности и желания. Поэтому, здесь ничегонового изобретать не нужно. Просто необходимо выяснить вкус любимого, чтонравится, что нет, будь то определенные позы, либо оригинальная одежда, здесьуже все индивидуально. Поэтому, чтобы отношения были крепче, необходимоподобрать ключи к мужчине во всех планах.

Старше45

Это тот возраст, когда сексуальное влечение начинаетубывать. Поэтому для интимных отношений необходимо создать определеннуюатмосферу. Уделить время и место, чтобы можно было побыть вдвоем, почувствоватьдруг друга, поймать соответствующее настроение. Также для благополучных половыхотношений необходимо соблюдать здоровый образ жизни, так как в этом возрастелюбая простуда сказывается. Поэтому женщина должна стимулировать потребностьмужчины в здоровом образе жизни. Половые отношения также должны нести в себерегулярный и последовательный характер.Это объясняется тем, что долгие перерывы вызывает привыкания к тому, что всетак и должно быть. И возобновить отношения такого характера порой бывает оченьсложно, поэтому лучше этого не допускать.

В таком возрастном периоде уже нет былой страсти, поэтомнеобходимо изменять мелочи, которые на первый взгляд кажутся не такимизначимыми. Это могут быть томные взгляды, вздохи, объятия, здесь все зависит отвашей фантазии. Просто нужно добавить своего рода «изюминку», чтобы привитьостроту ощущений.

Также стоит отметить, что мужчина после 45 лет чувствует,что его тяга к эротическим отношениям уже не та. Не многие в психологическомплане готовы к этому, что может отразиться на поступках, поведении, желаниях.Здесь можно вернуться к исходному. Аналогично с возрастом 20-30 лет поотношению к мужчине. Очень важно восхищаться его формой, внешностью, его силойи конечно сексуальностью. Поощрять всевозможные желания своей половины и, незабывать вносить что-то новое.

Необходимо помнить, что возраст после 45 лет жизнь незаканчивается, а наоборот, это время, когда перед вами открываются новыевозможности, возможность начать жить заново. Будь то экскурсии, поездки,туризм. Можно испробовать что-то новое, то, что доставит положительные эмоциивам и вашему мужчине. Не отказывайте себе в этом. И тогда ваши отношения неугаснут, а с каждым годом будут становиться только крепче.

Автор: Olgerd

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера