Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.11.2012

Когда выходить замуж в 2013 году


Свадьба – это значимое событие в жизни каждого человека. Следовательно, к ее организации подходят со всей серьезностью и тщательностью. Первое, о чем стоит задуматься, это определиться с выбором даты. На первый взгляд этот факт кажется не таким значимым, можно согласиться и на дату, предложенную сотрудниками ЗАГСа. А можно подойти к этому с большей ответственностью, ведь от выбора даты многое зависит. Приведем пример благоприятных дней, когда лучше выходить замуж в 2013 году.
5 88501

С религиозной точки зрения

Согласно православному календарю, строго запрещается проводитьсвадебную церемонию в момент церковных постов. А также не рекомендуется организовыватьмероприятие в православные праздники.

Также стоит обратить внимание на среду и пятницу. Согласно церковнымустоям, эти дни постные. Поэтому в такие дни также не следует проводитьцеремонию. Также обратим внимание насубботу, четверг и вторник. Союзы, скрепленные браком, в эти дниодобрения не получат.

Верующим также категорически запрещается проводить обряд венчания впасхальную и масленичную недели.

Советы астрологов

Если вы не являетесь глубоко религиозными представителями населения,не живете по канонам и не соблюдаете посты, то стоит обратить ваше внимание навзгляды астрологов на этот счет. Они выделяют определенные дни, в которые любыеначинания увенчиваются успехом. Например, считается, что определенные лунныесутки – это время, когда любой шаг оправдывается результатом. К таковым следуетотнести: 21, 17, 12, 10, 7, 6, 3. Поэтому браки, заключенные в этот промежутоквремени, в последствии крепки и нерушимы.

Считается, что неблагоприятное время для свадебной церемонии, этоноволуние. Также не благотворно влияют на заключение союза первая фаза,полнолуние и четвертая фаза. Стоит отметить, что затмение также оказывает неблагоприятное воздействие, как лунное, так и солнечное.

С точки зрения нумерологии

Обратим внимание, на то, что важным числом 2013 года является цифрашесть. Из чего следует сделать вывод о том, что дата вашей свадьбы окажетсянаиболее благоприятной, если ее числа в сумме также дадут шестерку. Основноечисло даты следует считать следующим образом, приведем пример. Мы имеем дату06.03.2013. Сложив каждое число, мы получаем цифру 15. Затем, складывает каждуюсоставляющую цифру, и в результате получаем 6. Следовательно, нумерологическимвыражением данной даты является цифра 6. Таким образом, мы делаем вывод о том,что приведенная для примера дата является благоприятным днем для проведениясвадебной церемонии.

Стоит также отметить, что сам 2013 год благословляет пары назаключение брака. И все потому, что цифра 6 несет в себе олицетворение любви,верности и гармонии. Все, что в нашем понимании ассоциируется с влюбленными,характеризует нумерологическую особенность данного года. Так что неоткладывайте ваше свадебное торжество.

Также можно рассчитать индивидуальный благоприятный день, длясвершения церемонии, путем сложения персональных чисел жениха и невесты,прибавив к ним число соответствующего года, в нашем случае это цифра 6.Высчитать персональное число вы сможете очень просто. Пишем фамилию, имя иотчество жениха. В ниже приведенной таблице выясните, какая цифра соответствуеткаждой букве.

1 2 3 4 5 6 7 8  9
А Б В Г Д Е  Ё Ж З
И Й  К  Л  М Н О П Р
С Т  У  Ф  Х  Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

 

Выпишите эти цифры, а потом сложите да значения от 1 до 9. Далее,необходимо к полученному числу прибавить сумму даты рождения жениха.Вычисленный результат также следует сложить до простого числа. Данным способоммы получили персональное число жениха. Ту же процедуру следует проделать и сименем и датой рождения невесты. К полученным в итоге числам необходимоприбавить цифру 6. Если суммой является цифра от 10 до 31 – это и есть вашеидеальное число для заключения брака. Если же число больше 31, к примеру, 35,то тогда следует свернуть значение до числа, от 1 до 9 (3+5=8). И вашеблагоприятное число проведения свадьбы перед вами. Подобную процедурунеобходимо провести и для вычисления идеального месяца, сложив месяца рожденияжениха и невесты и прибавив к полученному результату цифру 6. В этом случаезначение от 1-12 и будет говорить вам о месяце, который для вас идеальноподходит. Если же цифра оказалась больше 12, то каждую ее цифру следует сложитьдо числа от 1-9.
Автор: Olgerd

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера