Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.11.2012

5 купальников, в которых вы будете выглядеть худее на 5 кг!

Редко встретишь женщину, которая будет абсолютно довольна своим телом, а уж такую, чтобы ей нравилось, как она выглядит в купальнике, вообще не отыскать. Чаще всего мы предъявляем претензии к самим себе, обвиняя себя в том, что не успели до начала курортного сезона сбросить ту самую парочку лишних килограммов, которые и стали сакраментальной причиной отсутствия совершенства в нашем пляжном облике. И купальник сидит не так, как следует, а ведь должен подчеркивать вашу фигуру, а не выставлять недостатки на всеобщее обозрение.

1 4760

Но теперь половину своих забот можно выбросить из головы! Ведь у вас появилась прекрасная возможность выглядеть на 5 кг стройнее, если правильно подойти к выбору купального костюма.

Возможно, вы являетесь приверженкой исключительно бикини, но может, стоит задуматься о том, насколько этот тип купальника подходит вашей фигуре? И не выпячивает ли он ваши недостатки вместо того, чтобы их маскировать? Наверняка вам случалось, прогуливаясь по пляжу, обращать внимание на женщин, выбор купальника которых совершенно не соответствовал их внешнему облику.

Среди подруг принято давать советы, так что и мы, выступая в роли подружки, решили подсказать вам несколько вариантов купальников, в которых вы будете казаться намного стройнее.

1. Купальник на одно плечо.

Этим летом на пике модных тенденций цельные купальники. А если учесть и тот факт, что именно такая модель добавляет вам стройности, то у вас нет причин отказываться от нее.


Чтобы вам удалось убавить (зрительно, конечно!) лишний вес и прибавить стройности, рекомендуем приобрести цельный купальник на одно плечо.

Такой дизайн привлечет внимание к верхней части тела и создаст впечатление более стройной фигуры.

2. Купальник с декоративной деталью по центру.

Любой купальный костюм, украшенный по центру каким-либо броским элементом или рисунком, здорово поможет вам выглядеть на пару-тройку килограммов худее. Деталь, расположенная в центре, так скажем, композиции, бросается в глаза и зрительно уменьшает талию.


Запомните одну очень важную вещь: чтобы выглядеть стройнее в купальнике, необязательно выбирать костюм черного цвета, а стоит всего лишь подобрать такую модель, один из элементов которой должен бросаться в глаза, отвлекая внимание от нежелательных моментов, касающихся талии и бедер.

3. Купальник из частей разного цвета.

Купальник, состоящий из двух и более разноцветных частей, - на пике популярности в этом сезоне! Он не только отлично смотрится, но и замечательно справляется с еще одной дополнительной, но немаловажной задачей – помогает вам зрительно уменьшить свой вес на 5 кг.


Наши рекомендации таковы: цельный купальник из двух цветов. Он разделен на две части, причем нижняя должна заканчиваться чуть выше пупка, это поможет зрительно удлинить ноги и утончить талию.

В верхней же части советуем бретельки, завязывающиеся на шее. Таким образом, будет сохранена пропорция между грудью, талией и бедрами.

4. Купальник с хипкини.

Хипкини – это плавки, способные творить чудеса с вашей фигурой, особенно в том случае, если она вас не полностью устраивает. В отличие от бикини, боковые лямочки хипкини пошире, что помогает отвлечь внимание от талии.


Лучше всего остановить свой выбор на цветастом купальнике, уделив особое внимание рисунку, который должен быть достаточно выразителен, чтобы привлекать внимание окружающих и отвлекать их от вашей талии. Отдайте предпочтение тропическим мотивам, «энимал принтам» (под расцветку шкуры животного), икату (узбекский рисунок), цветочным мотивам, геометрическим узорам или рисунку, выполненному в персидском стиле.

5. Купальник с глубокими вырезами.

Hot or what? Купальник с глубокими вырезами уменьшит ваши реальные объемы как минимум на 5 кг. Это происходит благодаря оптическому обману.

Даже если ваша талия не отличается особой изящностью, глубокие боковые вырезы зрительно сделают ее более тонкой. Не говоря уже о щедром декольте, которое, несомненно, привлечет внимание к вашему бюсту и сделает ваш облик более сексуальным.

А каким моделям вы отдали предпочтение этим летом? Надели бы вы одну из тех, что мы вам порекомендовали?

Автор: Anonymous

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера