Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.11.2012

Сексуальный гороскоп рака

 

Раки очень добрые, застенчивые и эмоциональные люди. Они боятся критики и отказа. При достижении определенной цели они двигаются медленно и кропотливо, стараясь не допускать ошибки.

 

В сексуальных отношениях мужчины-раки не агрессивные, заботливые люди. Они в сексе редко руководят процессом, за них все делает их партнер. Раки очень ранимые и глубокие люди. Они любят комфорт и немного подозрительны. 

Со стороны других людей они ждут симпатию и достойное к ним обращение. Им не нравится критика в их адрес и не любят сплетничать. Они любят путешествие. Если разозлить рака, то он может применить силу. Им категорически запрещается злоупотреблять спиртными напитками и курением.

Раки преданы по отношению к своему партнеру. Они романтичные натуры и готовы пожертвовать собой ради дорогих им людей.

 

В сексуальных отношениях они предпочитают беспорядочные связи. Изменчивы во всем, даже в сексуальных отношениях. Есть они испытывают чувства и любовь к своему сексуальному партнеру, то они готовы на все для него и делать все что угодно. Они разнообразны в формах полового акта. Рака можно возбудить лишь коснувшись его груди. Мужчин этого знака привлекают женщины намного старше себя. Они могут руководить процессом достаточно долгое время. Они любят, когда их касаются и ласкают.

 

Женщины-раки предпочитают роль невинной девочки, которым владеет властный и распутный мужчина. Раки готовы на любые крайности в сексе.

Они требуют от партнера определенных правил в сексе, даже, которые он сам не может выполнить. Они могут вести себя фальшиво, обманывая своего партнера.

 

В жизни они ищут надежного партнера, с которым можно создать крепкую семью. Когда они его находят, то могут хладнокровно изменять и не чувствовать угрызения совести.

 

Раки-женщины часто раздражают своих мужчин своими капризами, постоянно просят, чтобы им купили какой-нибудь дорогой подарок. Рак-мужчина после измены дарит жене дорогой подарок, чтобы разгладить свою винную. Женщины этого знака также предпочитают измены, пока их муж зарабатывает деньги.

 

Ракам подходят такие партнеры, как Скорпионы, Раки, Близнецы, Девы и Козероги.

2 257335
Автор: Асмик И.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера