Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.11.2012

Вечерние откровенные платья

Вечерние сексуальные мини платья – это классика и в тот же момент идеальная комбинация простого и стильного. Ведь никто не поспорит с тем, что в жизни каждой представительницы прекрасного пола случаются моменты, когда желание выглядеть как минимум красиво и максимум сексуально берут гору и сами по себе начинают диктовать стиль. Откровенные праздничные наряды уже давно полюбились не только дамами, но и мужчинами, покорив не одно мужское сердце. Но такие платья нужно уметь носить, чтобы не выглядеть чрезмерно вульгарной!

2 120144

Суть откровенных вечерних платьев и с чем их «едят»

Откровенные сексуальные наряды для вечеринок иногда называют коктейльными платьями. Такие вечерние платья являются главным показателем внешнего вида девушки и тем самым элементом, который подчеркнет все достоинства фигуры. Как правило, многие представительницы прекрасного пола привыкли воспринимать сексуальные платья как неотъемлемый атрибут интимной жизни. Но это далеко не так, ведь современная мода диктует новые правила и нормы жизни, в которых откровенно сексуальные наряды занимают достойное место наряду с привычными макси.

Конечно, стоит помнить о том, что откровенные платья подходят не для каждого мероприятия. Такие наряды лучше всего одевать на зажигательные вечеринки, ведь их красота, соблазнительность, сексуальность помогут вам соблазнить не одного представителя сильного пола. Кстати, если у вас великолепная фигура – откровенные вечерние наряды отлично подчеркнут ее. В таком платье превосходно выделяется грудь, округляется попка и выделяется талия. Такой наряд выглядит словно рамка, что предназначена для настоящего произведения искусства, т.е. вас. Такие платья не только отлично подчеркивают женские достоинства, но и весьма актуальны в этом сезоне.

Откровенно и модно

Большинство коллекций 2012-2013 года особое внимание уделяют откровенным нарядам. Такие платья украшали коллекции практически всех известных дизайнеров модной одежды. Такие известные и модные бренды как Дольче Габбана, Шанель показали в своих коллекциях весь романтический стиль откровенного платья, дизайн которого включает в себя шикарные отделки из кружева и страз.

Кружевной бум

Кстати, именно кружево стало основой многих моделей вечерних откровенных платьев. Сексуальные вечерние наряды с кружевными вставками, открывающими пикантные зоны тела, присутствуют во многих коллекциях известных дизайнеров и брендов: Валентино, Кристиан Диор, Жюльен Макдональд. Для красоток модельеры сочетали разнообразные оттенки кружева – классического черного, белого, красного, а также бежевый и алые цвета.

Модная расцветка откровенных нарядов для вечеринок

Все так же актуальными остались разнообразные принты. Своей актуальности не теряет и черный цвет. Откровенное платье в черном цвете с элегантной драпировкой будет смотреться сексуально и экстравагантно на любой девушке.

С чем лучше всего носить откровенный вечерний наряд?

Некоторыми модными брендами рекомендовано носить вечерние сексуальные наряды с болеро из атласа или гипюра. Для этого великолепно подходят вечерние откровенные платья с простым силуэтом. Выбор обуви к такому вечернему наряду - это отдельный разговор. С таким «верхом» никогда не стоит обувать балетки, мокасины или босоножки. Обувь, не имеющая каблука, не имеет право носиться с таким платьем. К сексуальному вечернему наряду идут исключительно каблуки. Неплохо будут смотреться туфли с закругленным носком. Каблук может быть любой высоты, главное, чтобы он не был сильно широким и грубым. «золотая середина» - это туфли не имеющие массивной платформы и крупного декора.

Также стоит использовать минимум аксессуаров, ведь откровенный сексуальный наряд сам по себе является значимой деталью образа. Так что ограничьте себя в количестве украшений, сведя их к минимуму. По мнению специалистов, чтобы не выглядеть вульгарно и вызывающе, стоит отдать предпочтение лишь сережкам и кольцам. А завершит такой образ миниатюрная сумка-клайтч, подобранная под цвет вечернего платья.

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера