Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.11.2012

Где найти мужа женщине после 40 лет

 Итак, представим ситуацию - за вами давно и безуспешно ухаживает некий мужчина -друг, приятель, коллега по работе, знакомый, сосед, знакомый знакомого или сосед соседа. И, по тем или иным причинам, его ухаживания тяготят вас. Может, ваш партнер относится к таким ситуациям без понимания.

Может, вы сами не считаете это допустимым. Или у него унылое лицо, носки в желтую клеточку и галстук не того цвета. Неважно. Главное - вы надумали окончательно разрешить ситуацию и сказать ему решительное «Нет». И здесь возникает вопрос - как это сделать?

1 527639
Где найти мужа? Этот вопрос волнует не только молодых девушек, но и дам «элегантного возраста». Познакомиться со своим избранником и выйти замуж первый раз в молодые годы, конечно, проще. Но как быть немолодым женщинам, которые уже, возможно, были замужем, вырастили детей и имеют внуков? Желание быть счастливой не зависит от возраста. И если вы хотите выйти замуж, надо действовать. Встать со своего щедро политого слезами дивана и пойти туда, где будущие мужья могут водиться. Не нужно, конечно, вешать на себя табличку «хочу замуж» или ставить цели «выйти замуж к такому-то числу или в таком-то квартале» - этим вы только отпугнете своих потенциальных женихов, но настроиться на ожидание счастья необходимо. Это мироощущение добавит вам особое очарование, летящую походку и блеска в глазах.

Будьте во всеоружии, даже когда вы дома одна, даже когда вы выбежали в соседний магазинчик за хлебом. Под этим не подразумевается, конечно, что вы всегда должны быть при макияже, на каблуках и в своем лучшем наряде, но ведь женщины могут быть красивыми всегда, когда этого захотят, и это не зависит от одежды, украшений или косметики. Главное, быть всегда ухоженной, со вкусом и аккуратно одетой и с надеждой на счастье в душе. Не забывайте про старый добрый флирт, флиртуйте, иначе как мужчина поймет, что вы не против общения. И не зацикливайтесь на том, что мужчин в нашей стране мало, на всех все равно не хватит, все хорошие мужчины женаты. Не хватит тем, кто не хочет делать шаги на пути к своему счастью.

Итак вы можете попытаться встретить свою судьбу, например:
  • в ресторане и желательно днем, когда мужчина пьет кофе или читает газету.
  • в самолете или купе поезда, ведь пребывание в замкнутом пространстве облегчает знакомство.
  • в тренажерном зале, бассейне - всегда найдется общая тема для разговора, если вы оба идете по пути совершенствования тела и духа.
  • на курсах иностранного языка, вождения, в клубах по интересам - общие хобби или цели сближают.
  • в книжных магазинах - в наше время дуры уже никому не интересны.
  • в магазинах, специализирующихся на товарах, в которых мужчины хорошо разбираются, например, в компьютерных салонах или в магазинах сотовой связи. Представители сильного пола с удовольствием ответят на ваши вопросы.
  • в туристических паломнических поездках, санаториях, базах и домах отдыха – это вообще самое благоприятное место для знакомств.
  • в поликлиниках - долгое сидение в очереди толкает людей на разговоры,
  • в библиотеках - можно просто забежать в читальный зал, полистать периодику и поговорить с незнакомцем.
  • на работе - служебные романы тоже иногда приводят к браку.
  • на улице - почему бы и нет, разве с вами на улице ни разу не пытались заговорить?
  • в общественном транспорте - не забываем героя А. Баталова в фильме «Москва слезам не верит».
  • наконец, полистайте свою старую записную книжку, возможно, бывшие одноклассники или однокурсники ждут общения с вами, для начала просто поговорите, а там видно будет.
  • поспрашивайте своих друзей о знакомых холостяках или разведенных мужчинах - знакомство по рекомендации проверено временем. Не огорчайтесь и не отступайте, если не сразу повезет, вам ведь не первый встречный мужчина нужен, а ваша половинка.
Делаем вывод, что есть много вариантов для знакомств и не все отражены в моей статье. Каждая счастливая семейная пара расскажет, при каких романтических и необычных обстоятельствах они познакомились.

Способов познакомиться много – не ленитесь, используйте их и «Его Величество Случай» обязательно представится.
Автор: helena1962

Коммент. (2)

zizi
Главное в любовь не терять веру и искать ее. Моя тетя даже в классику отношений пошла, что бы попробовать там свою удачу. И знаете у нее получилось, ведь сейчас она живет счастливо
zizi 5 ноября 2013 12:41 Ответить
Зухра
Хочу верного любяшего мужчину
Зухра 29 мая 2017 01:53 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера