Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.12.2012

Чего ждать от даты 12.12.12?

 

Возможно, вы заметили подозрительно частое совпадение чисел, которое даёт необычное сочетание дней, месяцев и годов? Если нет, то вы, безусловно, будете удивлены, узнав, что эта магия чисел длится уже на протяжении двенадцати лет. Начало параду одинаковых цифр положило 1 января 2001 года. Последним завершающим аккордом станет 12 декабря 2012 года. Каждое совпадение чисел сулило свершение важных событий различного рода. От даты 07.07.07 ожидали свершения важных событий, 06.06.06. боялись, а 09.09.09 должна была принести большую удачу. Нельзя однозначно сказать, сбылись или не сбылись предсказания. У каждого будет свой ответ на этот вопрос. Кому-то они принесли долгожданное счастье, а кому-то – только разочарования.

Итак, последнее «счастливое» совпадение чисел – 12.12.12. Что принесёт нам эта необычная дата?

7 104177


Нумерология 12.12.12

Первое, что бросается в глаза, так это девятка, которая получается входе нехитрых математических вычислений. Если сложить все цифры этой даты1+2+1+2+1+2, получим именно это число. Как известно, девятка, самое большое изэлементарных чисел,  является символомвсеобщего успеха. Будучи кратным 3, оно превращает неустойчивость в стремление.

Но число 12.12.12. записаноне правильно, и более глубокий смысл этой даты, можно будет выяснить,суммировав числа 12.12.2012. Оно смотрится не так красиво, но дает информациюна более глобальном уровне. Теперь сумма всех чисел дает не 9, а 11. Это число,также как и число 22, нельзя довести до простого числа. Оно воспринимается только в таком виде исогласно нумерологическим традициям носит название «Мастер-Число».

Число 11 говорит о том,что в этот день в людях будут проявляться некоторые скрытые таланты, о которыхраньше они не знали. Повысится интуиция и способность что-либо предчувствовать.Это позволит по-новому взглянуть на свою жизнь и на мир в целом.

От этой даты ожидают новых открытий в сфере науки, новых пророчеств,изобретений.  Эти открытия отразятся наразвитии всего человечества, а не только отдельного народа.

Также число 11 символизирует взятие избранными  большой ответственности за будущее большогоколичества людей. В этот день возможно заключение важных договоров и принятиерешений на государственном или мировом уровне. Их последствия могут быть самымиразнообразными. Известно только, что они сразу же вызовут реакцию населения. Будетли она негативной или позитивной, покажет время.

Также дата 12.12.12 может привести к всплеску паранормальнойактивности. Например, участятся сообщения людей о  наблюдении НЛО,сущностей из параллельного мира и т.д. Многие могут счесть подобные рассказыфантазией впечатлительных людей. В любом случае каждый сам решает, что для негоявляется правдой.

Брак 12.12.12

Если вы назначили бракосочетание именно на эту дату, обратитевнимание на то, что в романтика в таких парах будет преобладать надпрактичностью. Это может вылиться в некоторые трудности после заключения брака.Рано или поздно романтический настрой исчезнет, и люди могут внезапно осознать,что они имеют мало общего и кроме штампа в паспорте их ничего не связывает.

Согласно другой нумерологической традиции, если довести дату12.12.2012 до простого числа, получим число 2. Оно имеет прямо противоположноезначение и не сулит никаких важных событий. Но обычно Мастер-Число, как ещеназывают число 2 так или иначе влияетна людей.

Таро

Теперь рассмотрим эту дату с точки зрения нумерологических традиций,а именно – значение этой даты в Арканах Таро. Здесь число 11, котороесоответствует 12.12.12., имеет неоднозначный смысл. Согласно одним данным оно –«порядковый номер» Аркана Силы. Другие же традиции свидетельствуют о том, чтоон связано с Арканом Справедливость (Юстиция). Каждое толкование подразумеваетвозможность определенных событий.

Аркан Сила

С одной стороны Аркан Сила помогает справиться со всеми сложнымиделами и провести день наиболее плодотворно. Но чтобы добиться хорошихрезультатов, придётся преодолеть некоторые трудности.  Многие добьются высоких результатов в своейпрофессии, но сначала придётся попотеть.

Кроме того, он  символизируеттягу к плотским удовольствиям и сексуальную энергию. Не поддавайтесь соблазнам,иначе не избежать подвохов, со стороны недоброжелателей.

Также, возможно, вам придётся отказаться от чего-то дорогого ипривычного ради высшей цели. В результате, это  значительно поменяет ваш привычный образжизни. Такие важные перемены не обязательно будут заметны 12.12.12, но начало им будет положено именно в этот день.

Также 12.12.12. возможнолюбое проявление социальной активности – митинги, акции протеста, парады илимногочисленные свадьбы, вызванные необычностью этой даты.

Аркан Юстиция (Справедливость)

Согласно Аркану Юстиция, в этот день следует воздержаться откаких-либо соглашений, поскольку они могут иметь негативные последствия изакончиться разбирательствами в суде. Поэтому прежде чем подписывать какие-тобумаги, хорошенько подумайте, к чему это может привести.

Если же раньше вы потерпели какие-то убытки и лишения, то естьбольшая вероятность, что именно в этот день вас ждет внезапное получениефинансовой прибыли. Также вам вернут долги, возможно получение компенсаций илидотаций.

В этот день у многих будет возможность открыто выразить своё мнение.Правительство не замедлит с принятием решений, которые должны будут каким-тообразом показать, что оно действует исключительно в интересах народа.

Некоторые люди, не поддерживающие идеи большинства, могут«взбунтоваться», чтобы доказать свое права на независимость и индивидуальность.Возможно, проявление агрессии и недовольства в ответ на некоторые неустраивающее их решения правительства.

Такие благоприятные и не очень события и изменения в жизни сулит«счастливая» дата 12.12.2012.  Не смотряна то, что описанные характеристики разных нумерологических традиций имеют некоторые расхождения, в целомони свидетельствуют примерно об одном и том же: об опасности неблагоприятныхсоглашений, социальной активности и самовыражении, возможности открыть в себеновые таланты и задатки, необходимости отказа от чего-то ради благополучия вбудущем.

Таким образом, разные традиции говорят о возможности одних и тех жесобытий. Совпадение ли это или дата 12.12.12. действительно обладает какой-то«магией» и принесёт нам новые открытия, и возможности? Решать вам. Так илииначе, время расставит все точки над «и» и вы сами для себя решите, стоит ливерить в предсказания и наделять числа особым, возможно даже, сакральным смыслом.Остается только ждать утра 13 декабря, когда всё прояснится.

Автор: li-ta

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера