Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.12.2012

Знакомство с иностранцем на сайтах знакомств

 

Желание создать крепкую семью с достойным человеком присуще каждой девушке. Однако многие считают, что найти подходящего кандидата можно лишь среди иностранцев. И это понятно, ведь кого не привлекает более высокий уровень жизни и культуры в целом, материальная независимость и возможность построить блестящую карьеру? Поэтому стремление выйти замуж за иностранца вполне оправдано, и нужно приложить все усилия для достижения поставленной цели.

2 56776


Шаг первый: на пути к успеху

Прежде всего, необходимо все очень хорошо обдумать, поскольку переезд в другую страну предполагает отказ от привычного образа жизни, расставание с близкими. Вы попадете в совершенно иную культурную среду, где вас окружать совершенно чужие люди. Это будет уже другая, новая жизнь. И если вы готовы к таким переменам – тогда вперед навстречу счастью!

Шаг второй: подготовительные мероприятия

После эмоциональной подготовки предстоит преодолеть языковой барьер. Понятно, что не каждый иностранец знает русский язык, а вот английский (международный) – многие. И для увеличения своих шансов на успех вам придется самостоятельно поработать. Запишитесь на курсы английского, уделите особое внимание произношению английских слов, опираясь хотя бы на аудиокниги. Все эти действия помогут вам в дальнейшем свободно общаться со своим избранником.

Очень важно потренироваться свободному общению на английском в темах, которые будут интересны потенциальному жениху-иностранцу – о себе и своих увлечениях, о своей стране и ее традициях, об учебе и работе, о планах на будущее и многом другом. Кроме того, познакомьтесь хотя бы заочно с традициями и обычаями страны избранника, проявите интерес к истории и культуре его родного государства. Строя беседу таким образом, любой иностранец будет покорен вашей осведомленностью.

Шаг третий: в просторах всемирной паутины

В просторах Интернета найти подходящий сайт знакомства с иностранцами сегодня не проблема. Но среди такого огромного выбора очень важно остановиться на том, что имеет достаточное количество положительных отзывов и хорошую репутацию. С малоизвестными сайтами лучше не связываться – не известно, чем все это может закончиться.

После того, как выбор сделан, нужно пройти регистрацию на сайте. При заполнении регистрационной анкеты постарайтесь как можно более точно и правдиво ответить на все поставленные вопросы – обман все равно когда-нибудь откроется. Помимо стандартных ответов про образование и сферу деятельности, укажите свои увлечения и то, чем бы вы хотели заниматься после замужества. Но помните, что бы вы ни писали про себя, дайте понять мужчинам, что вы будете прекрасной женой и матерью.

Отдельно нужно сказать о личных фотографиях для сайтов знакомств. Выбирать фотографии для размещения на подобных ресурсах нужно очень аккуратно и предельно ответственно, поскольку первоначально именно по ним вас будут оценивать и как человека, и как невесту.

  • Перед фотосессией хорошенько выспитесь, нанесите скромный, но при этом очень качественный макияж, сделайте маникюр, прическу и не забудьте об опрятности одежды.

  • Не стоит выставлять фотографии топлесс или, того хуже, с вульгарными позами – невеста должна быть милой и скромной.

  • Каждая фотография должна рекламировать вас, то есть демонстрировать ваши самые лучшие качества, поэтому фото делать лучше за рукоделием, с только что испеченным пирогом, во время занятий спортом или каким-либо творчеством. Это будет огромный плюс и вам, и вашему портфолио.

Шаг четвертый: составляем план действий

Казалось бы, все уже сделано, осталось только ждать, когда на вас обратят внимание. Но нет, такая позиция пассивная, и ожидание может затянуться на годы. Вам нужна разумная инициатива!

  • Прежде всего, нужно определиться со страной, куда бы вы хотели переехать на ПМЖ. После этого просмотрите анкеты всех мужчин оттуда. Выделите для себя 10-20 наиболее приглянувшихся кандидатур, которые соответствуют вашим предпочтениям.

  • Сайты знакомств предоставляют возможность бесплатного неограниченного общения по скайпу, e-mail или в чате, и этой возможностью нужно обязательно воспользоваться. Поэтому подберите для каждого из выбранных женихов темы для первого общения.

  • Ведите дневник общения с каждым претендентом в мужья. Записывайте туда все плюсы и минусы общения с каждым из них, ведь удержать в голове всю информацию просто невозможно. В дальнейшем это поможет сделать правильный выбор. 

  • Не стоит планировать общение со всеми женихами на один день, это очень утомляет и выматывает. В результате вы можете стать раздражительной и не интересной собеседнику, а это невесте ни к чему. Лучше составить график общения с каждым из них: 2-3 человека в день вполне достаточно. Старайтесь сделать ваше общение максимально легким и приятным.

Шаг пятый: укрепляем позиции

Если все предыдущие шаги вы выполняли правильно, то к теперешнему моменту вы уже знакомы с иностранцем, причем не с одним, а с несколькими сразу. И чтобы эти знакомства переросли в симпатию, необходимо укрепить свои позиции. Как это сделать?

  • Прежде всего, соблюдайте спокойствие. Если мужчины продолжают общаться с вами, значит, вы их заинтересовали.

  • Постепенно сокращайте список потенциальных мужей до трех человек – все мужчины не могут нравиться, какие-либо недостатки вы увидите в них рано или поздно.

  • Чувствуйте каждого претендента, не давайте им скучать, меняйтесь, играйте. По мере общения можете разбавить свою скромность чуточкой эротики (несколько фото в платье с декольте только подстегнут мужчину). Но будьте осторожны: не преступите черту дозволенного, ибо от эротики до разврата – один шаг. На кону ваша репутация.

  • Уже после 4-6 месяцев регулярного общения вы сможете остановиться на одном кандидате, и уже именно для него постарайтесь стать необходимой. Проявляйте всю свою мудрость, дружелюбие и чувство такта, не забывайте показывать свою слабость, и мужчина будет у ваших ног.

На самом деле, события могут развиваться самым непредсказуемым образом. Но если вы задались целью покорить сердце иностранца – прислушайтесь к своей женской интуиции, она вам подскажет, как дальше действовать.

Автор: Юлия Ульянова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера