Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.12.2012

Подарок к Новому году по знаку зодиака

Новый год спешит к нам на всех порах, но многие из нас откладывают выбор подарков для близких и друзей на последние дни. Вы тоже ещё не решили, что подарить, а так хочется, чтобы подарок был уместным, нужным и доставил искреннюю радость? Помните: немаловажно при выборе подарка для человека то, кто он по гороскопу. Именно о том, как подобрать подарок, исходя из знака зодиака, и пойдёт речь ниже.
1 83149


ОВЕН

В знакеовна начинает своё движение Колесо Рождений. Овен – это самое начало! «Вот Я, Ядействую, Я есть!» – его девиз. Это упёртый индивидуалист и ярый первопроходец,всячески пытающийся доказать своё бесспорное право на уникальность, первенствои эксклюзивность. Овну совсем не обязательна власть – ему достаточно быть простопионером в каком-либо деле. Своей цели он достигает нередко неосмотрительно и импульсивно!Что же ему подарить?

Дарите Овнувсё, что будет выделять его среди других, то, чего нет ни у кого и, скореевсего, в ближайшее время не появится. Подарок должен быть уникальным, но приэтом нести функциональный смысл, так как Овен – самый деятельный знак. Он любитлюбые технологические новинки и гаджеты, а также обожает ориентирование на незнакомойместности – разные карты, компасы, современные навигаторы и т. д. Не зря жеастрологи говорят об Овнах, что они «прокладывают путь всему Зодиаку». Овен,кстати, обожает красный цвет.

ТЕЛЕЦ

Знак Тельцаприходится на время, когда Овен уже остепенился – так человек из авантюристапревратился в размеренного и степенного прагматика. «Я имею» – жизненное кредо каждогоТельца. Люди этого знака более всего остального ценят обладание. Правда, им вовсене обязательно обладать материальными ценностями, хотя Тельцы к этому тяготеют.Ценность вполне может представлять уникальная информация, опыт или навык. Ноподарок – предмет, всё-таки, материальный – об этом стоит помнить.

Главныесвойства подарка для Тельца – комфорт, функциональность и обязательно качество.Это может быть что угодно, от красиво оформленного стильного блокнота добрэндовой сумочки. Или можно подарить любую полезную вещь для дома, например, удобноекресло или современный кухонный комбайн от ведущего производителя. Осторожнее спарфюмом – Тельцы просто не выносят резких приторных запахов.

БЛИЗНЕЦЫ

Девиз людейэтого знака – «Я думаю». Лёгкие и воздушные Близнецы любят юмор. Подаритечто-нибудь остроумное, шуточное! Представители этого знака любят превозносить(иногда не без основания) свой интеллект, так что всегда высоко оценят хорошую книгуили качественный жизненный фильм. Современные высокотехнологичные вещицы наманер флэшек и фотокамер Близнецы также ценят, можете не сомневаться. Но лучшеоформлять такой практичный подарок с долей юмора, чтобы обязательно «улыбнуло».

РАК

Раки большевсего уделяют внимание эмоциям: «Я тонко чувствую» – вот их девиз. Раки любят домашнийуют и всячески приветствуют удобные и стильные вещи. Они служат как бы «щитками»в их прочный панцирь. Рака-домоседа обрадуют старинные, коллекционные вещи,любые атрибуты ручной работы, несущие в себе энергетику и тепло.

ЛЕВ

«Я желаю и властвую»– это девиз царственного Льва! Люди этого знака больше всего ценят элитные,статусные подарки. Им лучше дарить дорогие и стильные вещи, заявляющие о высокомранге своего владельца: золото, автомобили, драгоценные камни. Также стилизацияпод аристократические вещи воспримется Львом на «Ура!» Это солнечный знак, такчто Львы обожают всё жёлтое и ярко-оранжевое.

ДЕВА

Деваследует за Львом, проводя интеллектуальный штурм результатов его правления. «Яанализирую» – девиз каждой Девы. Вообще, Дева – самый сложный знак Зодиака, совмещающийв себе три совершенно разных типа характера: кроткий, циничный и склочный. Но главноекачество всех без исключения Дев – это практичность. Они знают цену деньгам,любят подарки, приносящие пользу. Общепринятый лозунг «Главное не подарок, а внимание»с Девами не проходит! Помните об этом.

ВЕСЫ

Это знакравновесия и гармоничного баланса. Зачастую Весы – личности тонкие, обладающие вкусоми острой тягой к искусству. Дарите им красивые подарки! Девы-эстеты высоко оценяткартины, стильные авторские предметы интерьера, редкие старинные сервизы. Высококласснаяпарфюмерия у Весов также в почёте.

СКОРПИОН

Скорпион – этонаиболее мистический знак Зодиака, весь сотканный из противоречий. Постарайтесьнайти способ, как преподнести самый обычный подарок в смысловом символическомсвете. Он сразу же приобретёт ценность в глазах умного и романтичного Скорпиона.Сильнейшая сексуальная энергетика Скорпионов и даже некая агрессия вполнепозволяют преподносить в подарок оружие или эротические игрушки.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы –вечные искатели нового и необычного. «Я стремлюсь!» - девиз всех Стрельцов.Дорога, странствие, поиск и путешествие – вот направленность подарковСтрельцам. Найдите, в чём выражается его тяга к новизне: в экстремальномспорте, в поездках автостопом или в коллекционировании страстных романов.Отталкиваясь от этого и подбирайте подарок – не ошибётесь.

КОЗЕРОГ

Практичные Козерогивсегда руководствуются лозунгом «Я использую!» В то же время, это глубокий искрытный знак, обожающий всё таинственное и мистическое. В качестве подаркамогут выступать эзотерические штучки, элементы древней символики и т. д.Предметы, наделённые тайным смыслом, или элементы Фэн-шуй тоже можно смелодарить Козерогу.

ВОДОЛЕЙ

«Я знаю» – вотжизненное кредо сообразительного и изобретательного Водолея. Представителиэтого знака очень общительны, а их интересы широки. Подарите что-то новое, уникальное,высокотехнологичное, способное разбудить воображение. Может быть, ваш подарок дасттолчок к его очередному увлечению. Компьютеры, фото, музыка, спорт – всё этоочень нравится Водолею.

РЫБЫ

Погружённаябольшую часть времени в себя, загадочная Рыба обожает музыку, кино, чтение –всё, что позволяет предаваться спокойному созерцания мира. «Я верю» – девиз всехРыб. Люди этого знака всегда глубоко религиозны, даже не посещая церковь.Дарите им ароматические палочки, талисманы, тёплую одежду или уютные одеяла.

В конце остаётсятолько напомнить, что каждый человек – глубоко уникален. И одного знания обособенностях того или иного знака может оказаться недостаточно. Необходимособый подход к выбору подарка и чуткое внимание. Хотя, если вы вручите подарокискренне и с любовью, то он в любом случае доставит удовольствие.

 

Автор: Мария Ситтель

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера