Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.12.2012

Дэвид Ганди - известный манекенщик Британии

 

Дэвид Ганди - это имя в принципе не известно широкой аудитории. Дэвид - один из самых известных манекенщиков в Британии и не только. Его лицо вот уже на протяжении долгого периода не сходит с глянцевых журналов, он постоянно дефилирует на модных показах.
3 83967

Вы, наверное, заметили, что в последнее время известные мировые дизайнеры любят представлять свои коллекции, привлекая мужчин–андрогинов в качестве моделей и те в свою очередь становятся очень популярными делая образ не то мужчины, не то женщины востребованным. Ганди, в отличие от слащавых мальчиков–андрогинов, это воплощение настоящего мужчины брутального, жесткого, сильного.

Итак, что же представляет из себя этот высокооплачиваемый манекенщик? Ганди родился в обычной, но не бедной семье. Он никогда не выделялся на фоне сверстников своей привлекательной внешностью. Над ним дети в детстве издевались, ведь в то время он был полноват, да и еще имел проблемы с речью. Несмотря ни на что, Дэвид успешно окончил школу, а вскоре поступил в Университет Глостершира.

Внешность его изменилась. В свободное от учебы время Ганди подрабатывал парковщиком и мечтал, что однажды он насобирает большую сумму денег и сможет катать красоток на своей собственной роскошной машине. А пока Дэвид мечтал, учился и подрабатывал, его друзья в тайне от него отправили его фотографии на кастинг, в котором отбирали мужчин для модельного шоу.

Ганди не только отобрали на участие в этом проекте, но он еще и победил. В 2001 году он заключил контакт с Select Model Management. С этого момента и началась его головокружительная модельная карьера, правда вплоть до 2006 года она не продвигалась. Все это время Дэвид искал себя и свой образ. После того как в 2006 году он начал сотрудничать с известным модным домом Dolce&Gabbana к нему пришла мировая известность он стал лицом этого дома.

Через год Ганди уже рекламирует аромат Aqua от Carolina Herrera, а так же рекламирует весенне-летнюю коллекцию Zara. Он появляется на страницах следующих журналов: L’Optimum, VMan, Harper’s Bazaar. В 2010 модный дом Dolce&Gabbana продолжил свой контракт с Ганди. В своей книге "David Gandy by Dolce&Gabbana” модный дом Dolce&Gabbana высветил все этапы сотрудничества британского манекенщика с домом. В 2012 году Ганди стал представителем британского приюта для собак и кошек Battersea Dogs&Cats Home. В этом году он принял участие в рекламных акциях для следующих брендов: Banana Republic, Lucky Brand.

Что касается личной жизни, то Дэвид на протяжении полутора лет встречался с певицей Молли Кинг, но они расстались. Раньше он не был замечен в серьезных отношениях. Ганди признался, что несмотря на его внешность, ему достаточно сложно заводить новые отношения с женщинами, так как его детская застенчивость никуда не исчезла. Дэвид не понимает, почему он нравится многим женщинам и не хочет быть объектом вожделения. Он достаточно скрытен, ведет обычный не скандальный образ жизни и не может похвастаться большим количеством друзей в мире моды. Да и в обычной жизни у него всего несколько друзей, с которыми он начал дружить еще до того как стал моделью. В настоящее время он является одним из самых востребованных манекенщиков в мире, у него заключены контракты с модельными агентствами. Так же Дэвид ведет колонку на престижном модном сайте.

Как видно, Дэвид Ганди на фотографиях выглядит как истинный мужчина, который уверен в себе и ничего не боится. Но на самом деле он застенчив, не всегда уверен в себе, но тем не менее он великолепен. Остается надеяться, что однажды мы его увидим на больших экранах в хорошем фильме (Дэвид мечтает сняться в хорошем фильме).
Автор: Vlado4ka

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера