Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.01.2013

Программирование пола ребенка по фен-шуй

Хотите родить ребенка, пол которого вы сами запрограммируете? В наше время это возможно, ведь существует большое количество таблиц и методов, которые позволяют это сделать. Вас мучают сомнения, действенны ли они? Тогда попробуйте запрограммировать пол ребенка по старинному китайскому учению — по фен-шуйй. Это учение на все вопросы знает ответы.
2 86043


Работа на итоговыйрезультат

Как утверждает фен-шуй, если иметь положительный настрой наконечный результат, то цели добиться будет намного легче. Если вы себе представитеконечный результат вашей цели до самыхмелких деталей, вплоть до тактильных ощущений и запаха, то успех вам практическигарантирован. Программируя пол будущего ребенка, представьте, что он ужеродился, и родился того пола, которого хотели именно вы. Не можете представитьноворожденного ребенка или представить ребенка, которому полгода, год илиполтора года? Но только не представляйтесебе ребенка, которому больше четырех лет. Вы спросите почему? Это легкообъяснить — чем старше ребенок, тем менее волнительную нежность мы к немуиспытываем. Например, что вам доставит большую радость - первый шаг малыша илипервый звонок в школе? Наверняка вы ответили, что первый шаг малыша, а не то,что ребенок пошел в первый класс. Кстати, процесс медитации поможет вам лучшепредставить вашу цель.

Приведем простой метод медитации, который поможетзапрограммировать пол ребенка и правильное его развивитие до рождения. Болеетого, этот метод медитации поможет не только будущей матери, но и отцуустановить энергетическую связь с будущим ребенком.

Медитация для пары

Садимся на пол, подогнув под себя ноги или в позу лотоса. Мужчинадолжен сесть позади вас, положить вам на живот руки и представить, как в животот его ладоней проникают энергетические потоки. Представить, как под его рукамиживот теплеет, слегка пульсирует и становится более расслабленным. Вам в своюочередь следует сосредоточиться и почувствовать, как в вас перетекает мужскаяэнергия и вы находитесь под защитой этой энергии. Теперь оба максимальнорасслабляетесь и представляете, что вы находитесь в белом потоке света, которыйнисходит откуда-то сверху. Постарайтесь кожей почувствовать этот свет,почувствуйте как теплый (не жаркий) и ласковый свет проникает под кожу.Представьте насколько возможно своего будущего ребенка. Кстати, представлятьбудущего ребенка можно совместно со своим мужчиной. Из медитативного состоянияследует выходить аккуратно и медленно. Это необходимо для того, чтобы несбились ваши энергетические поля. Более того, если выходить из такого состояниябыстро, то на энергетических полях не отразится то, что вы во время медитациичувствовали. Этот вид медитации поможет сделать ваши отношения более слаженными.

Выбираем дату зачатия

Сегодня существует множество методов для того, чтобызапрограммировать пол ребенка. Но стоит отметить, ни один из методов не даствам 100% гарантии, поэтому возможно увас ребенок родится другого пола, а не того, которого вы хотели. Стоитотметить, что способ программирования пола малыша по древнему учению фен-шуйтоже не является 100% гарантией рождения ребенка запрограммированного пола, какутверждают китайские мастера фен-шуй все основано на вере. Получается, если нетверы в то, что вы делаете, то добиться поставленной цели, скорее всего неудастся. Согласитесь, в этом есть доля истины.

По месяцам

Также запрограммировать пол ребенка можно по месяцам. Чтобывоспользоваться данным способом, нужно составить небольшую таблицу, беря заоснову определенные принципы.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 

1-12 — месяц года (название месяца январь-декабрь). Двадцатьодин (в нашем примере) — сколько лет будущей мамы (записываем полные года).22, 23 …33 — это сумма, которая получилась путем сложения возраста и месяца. Составивтакую таблицу можно увеличить возможность рождения в вашей семье девочки илимальчика. Шанс рождения девочки увеличивается, если в ходе сложения возраста имесяца у вас получилось четное число. Если в ходе сложения получилось нечетноечисло, то увеличивается шанс рождения мальчика. Но стоит помнить, что и этотметод является поверхностным.

По дням

Существует еще один констанционный метод для всех,помогающий с максимальной вероятностьюзапрограммировать желаемый пол ребенка — планирование по дням зачатия.

Если ребенка зачать на 4-16 (четные дни) день послеменструации, то вероятность рождения ребенка мужского пола увеличивается. Еслиребенка зачать на 5-15 (нечетные дни) день после менструации, то шанс родитьребенка женского пола увеличивается.

Советы мастера фен-шуй

Китайские мастера фен-шуй делятся простыми советами, которыепомогут запланировать желаемый пол будущего ребенка:

  • Для того, чтобы родить девочку советуется головой спать на юг. Если хотите мальчика, то головой нужно спать на север.
  • Мечтаете о девочке? Тогда за 7-14 дней до предполагаемого зачатия употребляйте меньше рыбы и мяса. Этого совета следует придерживаться и в первом триместре беременности. Совсем исключать эти продукты из рациона не нужно, достаточно сократить в 2-3 раза их потребление. Перейдите на вегетарианскую кухню.
  • Если вы мечтаете о мальчике, тогда вам наоборот, нужно употреблять мясо, но в разумных пределах. Не забудьте добавить в рацион морепродукты и рыбу. Если хотите мальчика, то от мучных изделий лучше отказаться (по возможности конечно). Питаться «по-новому» должны не только вы, мужчина тоже должен начать питаться согласно вашему желанию относительно пола ребенка.
  • Поместите в зоне «дети» фигурку ребенка (мальчика или девочки, в зависимости от желаемого пола). Зона «дети» — это запад квартиры. Фигурка ребенка всегда должна быть чистой и не должна смотреться одиноко — это осложняет зачатие, беременность. Поставьте рядом с фигуркой пупса, можно даже в игрушечной кроватке или коляске. Боитесь, что не сможете правильно поместить фигурку ребенка, тогда зону «дети» можно активизировать белым цветом.
  • Зона «семья» тоже не должна остаться без внимания.

Все советы, данные в статье, необходимо делать в комплексе итогда шансов на желаемый результат будет больше!

Автор: Olgerd

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера