Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.03.2013

Учимся красиво танцевать стриптиз

Мало найдется людей, которые останутся равнодушными к показу стриптиза. Показать профессионально стриптиз без подготовки мало у кого получится, но порадовать свою любимую половинку можно, главное, продумать некоторые особенности. Какие? Секретами, как танцевать стриптиз с нами поделилась профессиональная стриптизёрша, поэтому усаживайтесь поудобнее и мы начинаем!
7 80232
Первое, на что нужно обратить внимание, это музыкальное сопровождение. Не вся музыка подходит для этого дела. Главное, чтобы от первых тактов музыки у вас по телу пронеслись табуном приятные мурашки, тело расслаблялось, из головы улетали все правила приличия, а тело бурлило от собственной сексуальности. Тут, конечно, нужно поковыряться в своих музыкальных запасниках. Подсмотреть некоторые движения, и даже взять музыку за основу можно из кинофильмов. Наглядным примером может быть фильм «Стриптизерша» в главной роли Деми Мур или фильм 9 ½ недель.

Следующий момент, на который нужно обратить внимание, это имидж соблазнительницы. Кто ты? Женщина-вамп или девочка-соседка, а может самовлюбленный нарцисс? Самое время подумать про свой костюм, пересмотрите, что есть такого сексуального в своем гардеробе. Если ничего не впечатляет, может стоит откинуть стеснительность и заглянуть на огонек в интим-бутик? По правде говоря, в бутике есть, где разгуляться фантазии! Можно прикупить сразу несколько универсальных нарядов, чтобы их можно было комбинировать и удивлять своего партнера новыми и новыми образами.

Далее нужно позаботиться о макияже и прическе, они должны быть дополнением вашего образа.

Несколько советов по выбору одежды. Минимум застежек, петелек, пуговичек, что может вызвать затруднения при расстегивании. Отличным вариантом могут быть липучки и кнопки, главное, чтобы они не сделали на ваших чулочках неприятную дорожку, т.е. «стрелки» и затяжки.

Ни один стриптиз не танцуют босыми ножками! Неотъемлемым дополнением к образу являются туфли! Из обувного домашнего ассортимента выбирайте те туфли, в которых вы уверенно стоите и в них комфортно двигаться, ведь это не вечер посиделок за столиком! Учтите, что обувь должна легко покинуть ваши ножки, чтобы вам было удобно снять в нужный момент чулочки!

Теперь нужно подумать о месте, где предполагается удивлять любимого. Создайте загадочную обстановку. Приглушенный свет поможет вам справиться с волнением, а партнеру расслабиться. Если нет маленьких светильников с приглушенным освещением, можно заменить свечами, можно зажечь несколько обычных и парочку с нежным ароматом (выбирать нужно только один аромат), можно использовать ароматические палочки.

Стриптиз - это не просто взять и красиво скинуть с себя одежду, здесь нужно позаботиться об особой атмосфере. Так что найдется работа и для мозга. Не стоит слишком быстро сбрасывать свой наряд, здесь главное подразнить его воображение, ничего, что он знает каждый миллиметр вашего тела, в таком ракурсе он вас не знает. Обнажать тело нужно с особым наслаждением. Освободившийся от одежды участок тела нужно демонстрировать с особой гордостью. Взять, к примеру, перчатки. Отлично смотрится контраст одной руки в перчатке, другая рука без перчатки (вы ее уж сняли), свободной рукой без перчатки можно приласкать партнера. Используя перчатки, попробуйте обыграть их, покажите разницу.

Движения под музыку. Рассчитайте строго все движения под музыку. Если в качестве декорации вы используете стену и планируете ее использовать, чтобы слегка опереться на нее, при этом покрутить попочкой, то здесь нужно правильно подсчитать количество нужных движений. Если вы движение повторите один раз возле стены, это будет выглядеть как-то неуклюже и нелепо, а если вы будете его повторять на протяжении всей композиции, то ваш зритель просто переключит свое внимание на что-то другое или вовсе заскучает. Движения лучше повторять не больше 4 раз.

Главное оружие женщины - это ее глаза. Ни одна винтовка не может так стрелять, как умеем стрелять глазами мы, женщины! Мимика лица тоже очень важна. Взгляд должен быть хищным, лицо должно выражать сладостную истому, как будто вы наслаждаетесь сама собой.

Кульминационный момент стриптиза - это когда ваше прекрасное тело покинет последняя деталь костюма, которая прикрывает прекрасное тело.

P.S. В стриптизе главное хорошее настроение, и не важно, если что-то получилось не так, как вы задумали. Любую заминку в стриптизе можно обыграть, и никто не сможет сказать, что что-то пошло не так, незабываемые впечатления и хорошее настроение будут вам и вашему партнеру обеспечены на весь вечер.
Автор: Маргарита Власова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера