Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.03.2013

10 способов разорвать отношения

Есть множество способов разорвать отношения, но лишь некоторые из них будут правильными. Помните, что dы должны проявить некоторое уважение к тому человеку, с которым жили до определенного момента, поскольку в противном случае причините ему много боли и обид. Вот несколько простых и популярных вариантов, благодаря которым можно порвать отношения с партнером наименее тяжело для него.
2 72313
  1. Одиниз наиболее популярных способов – раздражать. Есть много путей, которыми выможете сделать это, например, забыть забрать его любимый костюм из химчисткиили покормить дорогого сердцу хомячка. Кроме того, вы можете воспользоватьсянекоторыми фразами, которые будут резать слух вашего благоверного, а потомуони должны слетать с ваших уст как можно чаще. В конце концов, ваш партнер не выдержит исбежит первым, потому что будет просто не в силах выносить вас.
  2. Поговоритес ним и объясните, почему хотите разойтись. Наверное, это один из лучшихспособов разрыва, потому что вы будете честны и не станете прибегать к помощисовременных технологий, таких как мобильный телефон или интернет. Помните, если вы воспользуетесь отправкой короткого sms или письма по электронной почте, тобудете выглядеть, как трус.
  3. Другоерешение – уйти. Вы вольны упаковать все вещи и захлопнуть за собой дверьнавсегда. Тем не менее, имейте в виду, что этот способ не относится к числусамых смелых или честных, но наверняка возымеет эффект.
  4. Вбольшинстве социальных сетей, если вы зарегистрированы оба, есть возможностьизменить статус отношений и выкинуть человека из списка друзей. Наверняка, это ваш партнер не пропустит и поймет суть ваших намерений. Однако помните, чтопоступая именно таким образом, вы можете не просто причинить боль бывшемувозлюбленному, но и в некоторой степени выставить не в лучшем свете перед егодрузьями, так как ему вряд ли будет приятно отвечать на досужие вопросы о том, почемутак произошло.
  5. Используйтеодну из самых распространенных фраз для разрыва, а именно «я люблю тебя, нотолько как друга». Если вы скажете это, ваш партнер обязательно поймет, что жеименно вы хотите до него донести. И хотя вряд ли можно оставаться друзьями сосвоим бывшим любовником, но эта фраза является одной из наиболеераспространенных при разрыве, особенно, если вы действительно хотите остаться вхороших отношениях.
  6. Запишитедиск для своего экс-возлюбленного. Это романтично, а потому вы вполне можетерассчитывать на то, что оставите теплый след в душе бывшего партнера. Естьмного песен, которые вместо вас скажут все, что вы хотели бы донести до него.Однако, есть вероятность и того, что вш партнер воспримет это всего лишь каккрасивую, хоть и немного печальную песню.
  7. Познакомьтеего с другой или начните новое знакомство сами. Это, наверное, самыйэффективный способ для разрыва, потому что при любом раскладе вам не придетсявыдумывать причину для расставания.
  8. Позвонитеи скажите, что чувствуете. Это хороший вариант для тех, у кого не хватаетмужества объяснить все лицом к лицу. Но помните, что вам придется придумать какминимум одну, но очень вескую причину, по которой вы желаете расстаться, иначерискуете выставить себя не в лучшем свете.
  9. Сообщитевашим общим друзьям, что хотите расстаться со своим партнером. Однако, на мойвзгляд, это самый низкий способ для разрыва, а потому использовать его нужно тольков том случае, если все другие варианты не принесли абсолютно никакогорезультата.
  10. Нарисуйтекомикс, где вы расстаетесь с ним. И хотя на первый взгляд это кажетсяребячеством, но может явиться одним из лучших способов для разрыва, потому чтоу вас есть шанс объяснить все в относительно шуточной и милой форме, а потомупричинить экс-любовнику минимум печали.
Автор: DjennovA

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера