Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.06.2013

Как следует выбирать купальник полным женщинам?

Во время отпуска просто грех находиться дома. Наиболее популярным местом для отдыха является, естественно, пляж. Солнце, море и нежный ветерок приносят исключительно положительные эмоции. А уж блеснуть модным купальником на пляже является непременным для любой девушки. Правда, многие испытывают определенные комплексы по поводу собственной фигуры. Однако взгляды притягивать могут и полные девушки – необходимо лишь правильно подобрать купальник, который будет скрывать все недостатки.
10 3816
Определенные изъяны при помощи купальника замаскировать можно так, что они визуально будут совершенно незаметными. А если еще при этом выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры, то сказать никто не сможет, что девушка – пышечка. Кроме того, важно четко знать собственные минусы и плюсы и в выборе купальника ориентироваться не только лишь на тенденции моды, но и на модели, которые наиболее подходят. При выборе купальника для полной фигуры нужно следовать определенным правилам. Для полной девушки купальник должен быть сшит из достаточно плотной ткани. На нем должны присутствовать специальные утягивающие вставки в области талии и бедер, а также в чашечках должны иметься специальные подтягивающие элементы. Цельные купальники для проблемной фигуры более предпочтительные, нежели раздельные бикини, хотя для принятия солнечной ванны можно надеть раздельный купальник. При этом плавки должны обладать утягивающим эффектом, а верх должен быть оснащен каркасной поддержкой.

Не стоит приобретать купальник меньшего размера, нежели одежда обычная, в противном случае все складки сразу же будут бросаться в глаза всем окружающим. Лучше будет, если купальник будет хотя бы на один размер больше обычной одежды.

Лучше всего одевать купальник, где имеются вертикальные акценты, визуально вытягивающие фигуру. Для девушек с полными бедрами идеально подойдет купальник с парео или с юбочкой.

Помимо всего прочего, выбор определенной модели купальника больших размеров также во многом еще зависит от того, какие именно проблемы фигуры волнуют девушку. Если у нее большая грудь, то верхняя часть купальника должна быть на широких бретелях и с косточками для создания привлекательной формы и для поддержки. А вот маленькую грудь с массивным бедрами уравновесить можно, если выбрать купальник-бордо со вставками из поролона. А вот широкие плечи предполагают под собой отсутствие широких бретелек и наличие V – образного широкого выреза, который будет корректировать внешний вид. При наличии широких бедер узкие плечи можно скрыть при помощи светлых цветов верхней части купальника и темных цветов нижней части. Кроме того, девушкам лучше всего выбирать купальники с высоким вырезом и широкими бретельками с украшениями. Девушкам с короткими ногами можно их зрительно удлинить при использовании высокого выреза на трусиках. Но данная хитрость не подходит тем девушкам, у которых широкие бедра. В данной ситуации лучше всего выбирать трусики с вертикальными полосами.

К большому сожалению, определенные модели купальников абсолютно не подходят тем девушкам, которые не успели привести свою фигуру в порядок к летнему периоду. Девушкам полным лучше всего отказаться от таких купальников, как сшитые из блестящих материалов либо из тканей с отливом, слишком открытых купальников, от купальников с трусиками-стрингами, от купальников светлых тонов, с узкими бретельками, а также с мягкими чашечками и без косточек. При всем при этом, независимо от того, что полным дамам лучше всего избегать купальников слишком светлых тонов, не нужно заострять свое внимание исключительно на черных купальниках. Лучше всего отдавать предпочтение купальникам насыщенных темных тонов и с вертикальными элементами.
Автор: Маргарита Власова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера