Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.06.2013

Что носить, если ноги кривые?

Если вы отказываете себе в желании купить короткую юбку или платье лишь по причине того, что ваши ноги с кривизной, не стоит этого делать, ведь на сегодня имеется огромное разнообразие одежды, которая способна скрыть этот недостаток. Что же носить, если у девушки кривые ноги? Какой юбке, брюкам и обуви отдать предпочтение?
8 339359


Чтоо кривизне ног говорят знаменитые люди?

Пословам Александра Пушкина в России очень сложно найти хотя бы три пары стройныхженских ног.

ИзвестнаяКоко Шанель уверена в том, что именно колени являются самой некрасивой частьютела женщины. Поэтому маленькое чёрное платьице должно закрывать областьколеней.

Авот Кристиан Диор советовал женщинам с кривыми ногами носить декольте.

Радикальныеспособы

Сегодняисправляют кривизну ног, к примеру, с помощью хирургического перелома костей.Однако это не просто дорогая процедура, но и чреватая рядом неприятныхпоследствий в виде различных осложнений.

Чтоже носить, если кривые ноги?

Платьяи юбки

Прекрасноподойдут юбки, длина которых немного выше колен. Можно отдать предпочтениезауженным книзу или прямым моделям. Покупайте юбки с изюминкой. Например, ссоблазнительным разрезом сбоку.

Откажитесьот длины, которая достигает серединыикры. В таких юбках даже самые ровные ноги могут показаться кривоватыми.

Носитеюбки-макси. Ведь то, что вам нравятся такие модели, не значит, что вы прячетекривые ноги.

Впрочем,рекомендуем вовсе забыть о комплексах, относительно кривых ног. Ведь вреальности, девушек с неидеально ровными ногами намного больше, чем может показатьсяна первый взгляд.

Брюки

Вджинсовых брюках многие представительницы прекрасного пола чувствуют себя оченькомфортно, и девушки с проблемными ногами не исключение. Однако не каждаямодель скрывает кривизну ног. Например, джинсовые брюки с выбеленными полосамимогут ещё больше исказить силуэт. То же самое относится и к «жеваным» моделям. Поэтому лучше обратить внимание напрямые или слегка расклешенные джинсы.

Также откажитесь от слишком длинныхджинсов из-за того, что внизу будутобразовываться складки, которые визуально сделают ноги ещё больше кривыми.Отличным вариантом станут джинсы с отворотом внизу.

Крометого, советуем присмотреться к зауженным книзу брюкам или классического покроясо стрелками.

Чтокасается ткани, то она должна быть достаточно плотной, благодаря чему приходьбе кривизна ног не будет ярко выделенной.

Прекрасноскрывают кривизну и капри свободного пошива. Они станут замечательнойальтернативой юбкам в жаркое время года.

Обувьи колготки

Девушкамс полными ногами советуем носить обувь на шпильке. Однако если ноги худые, толучше выбирать обувь на более низком каблуке.

Чтокасается сапог, то покупайте не слишком обтягивающие модели. Хорошо, если онибудут замшевыми или кожаными, так как такие сапоги приблизят силуэт ноги кидеальному. Высота сапог подбирается индивидуально, но важно не забывать, чтонастоящее спасение для кривых ног - ботфорты. Именно с такими сапогами будетпрекрасно сочетаться короткая юбка.

Избегайтекаких-либо полос на сапогах и колготках. Они подчёркивают кривизну ног.

Остановитевыбор на колготках чёрного или другого тёмного цвета. Также хорошо будутсмотреться узорчатые колготки, исключающие вертикальные полоски.

Походка,осанка

Походкаи осанка должны быть идеальными. При ходьбе колени должны касаться друг друга.

Дома,перед зеркалом отработайте самую выгодную «стойку», которая поможет скрыть кривизну ног.

Без комплексов!

Улыбайтесь, как можно чаще. Ведьдемонстрируя своё недовольство, вы заставите задуматься людей о причине этого недовольства.Как правило, они обратят внимание на внешность, предполагая, что вашерасстройство связано именно с ней. И поверьте, незамедлительно увидят ваши ноги,если вы будете оглядываться, стесняться, переживая, что кто-то смотрит на вас.

Но если выпокажете уверенность в себе, будете ходить с высоко поднятой головой иулыбаться, никто и не заметит вашей проблемы с ногами, которая так сильнобеспокоит вас!

Автор: lubasha74

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера