Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.07.2013

Янтарная кислота для похудения

Кто из нас хотя бы раз в жизни не задумывался о том, что надо похудеть? Наверное, каждый сталкивался с такими мыслями. Универсальное средство для похудения, благодаря которому уйдут все лишние килограммы, ищут уже не один год. Нередко случается так, что человек ведет малоактивный образ жизни, любит вкусную еду, но при этом желание избавиться от лишних килограммов остается таким же сильным.
8 166341

Ежедневно на рынке появляется огромное количество БАДов для похудения. Производители этих средств утверждают, что если принимать эти таблетки пару месяцев, талия станет тонкой, а лишний вес уйдет безвозвратно, что собственно, и соблазняет большинство покупателей. Чаще всего уровень цен просто поражает, но при этом никаких гарантий эффективности того или иного средства просто нет.

Недавно стало известно, что на рынке товаров для похудения появилось новое средство для похудения – янтарная кислота, производители которой обещают, что она поможет избавиться от лишнего веса. Действительно ли препарат так эффективен, как о нем говорят?

Янтарная кислота для похудения – реальность или все-таки миф?
Для того, чтобы понять, действительно ли янтарная кислота поможет нам с нашей проблемой, необходимо хорошо проанализировать все ее свойства.

Янтарная кислота – органическое соединение, которое представляет из себя один из вариантов карбоновой кислоты. Она встречается в природе, правда в незначительных количествах, поэтому говорить об источниках, в которых она содержится, бессмысленно. Гораздо большее количество этой кислоты содержится в янтаре, который и есть основным поставщиком для химической, медицинской и пищевой промышленности.

Медики утверждают, что янтарная кислота обладает огромным количеством положительных веществ для организма человека:
  • Янтарная кислота помогает снизить уровень холестерина в организме человека и регулировать жировые клетки – чем больше кислоты в организме, тем меньше клеток в нем же.
  • Увеличивается выработка энергии в тканях. Чем больше концентрация янтарной кислоты, тем большее количество энергии вырабатывается в организме.
  • Делает более интенсивным приток крови и ускоряет его.
  • Снижает уровень инсулина в организме.
  • Улучшается дыхание клеток, что способствует быстрому выводу из организма токсинов и организовывает нормальное функционирование организма.
Зная все эти положительные качества янтарной кислоты, можно прийти к следующему выводу: янтарная кислота действительно эффективна при похудении, но только в том случае, если принимать ее как дополнительное средство стимуляции. Помимо приема янтарной кислоты надо так же снизить количество потребляемых калорий и добавить в свою жизнь физические нагрузки.

Так же янтарная кислота обладает рядом таких положительных моментов:
  • Отсутствие побочных эффектов, единственное, что может быть это индивидуальная непереносимость или же аллергия на ацетиламиноянтарную кислоту.
  • Отсутствие привыкания к препарату
  • Доступность препарата
  • Безвредность вещества, огромное количество положительных качеств
  • Приятный кисловатый вкус
  • Легкая переносимость препарата
  • Благотворное влияние препарата на клетки, которые в этом нуждаются
  • Относится к группе биодобавок.
Прием янтарной кислоты для похудения
Янтарную кислоту для похудения можно принимать тремя способами, каждый может выбрать один самый подходящий для себя.

Способ первый: на протяжение месяца необходимо принимать раствор 1 грамма янтарной кислоты на 1 стакан воды. Делать это надо перед завтраком за полчаса. Если вы страдаете от каких-либо проблем с желудком, то от приема янтарной кислоты надо отказаться.

Способ второй: ежедневно надо принимать 3–4 таблетки. Другими словами, принимаем по 1 таблетке кислоты перед приемом пищи. Если у вас проблемы с желудком, лучше пить таблетку после еды.

Способ третий: 3 дня подряд надо пить по 4 таблетки янтарной кислоты в день, на четвертый день устраиваем перерыв от приема препарата, а потом все повторяем снова. Иногда в день отдыха от пищи рекомендуют отказаться и от пищи, а также от физических нагрузок.

Янтарная кислота для похудения получила уже огромное количество отзывов, от самых восхищенных до негативных. Медики же говорят о том, что данный препарат является средством общеукрепляющим, и считать его основным продуктом для похудения ошибочно.  


Автор: Маргарита Власова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера