Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.11.2009

Проведение интимного вечера с любимым

Знаете, есть такое ощущение, что без интима и интимной жизни было бы как-то скучно. Тот, кто никогда не отпрашивался с работы и не бежал домой, чтобы устроить своей второй половине интимный вечер-встречу (например, ОН был в командировке, в отпуске, а, может, вы расставались на какое-то время, или просто вам нравится претворять в жизнь необычные сценарии свиданий), такой человек, может быть меня и не поймет.
4 353861

Хотя лично я сомневаюсь в существовании таковых. Иногда разнообразие так «заводит» в плане секса - сужу по своему опыту. Мне мой МЧ однажды заявил буквально следующее: «давай с тобой сегодня разругаемся в пух и прах». Я сначала не поняла вообще, к чему он клонит, долго думала, затем спросила надо ли оно нам. Оказывается, ему ну очень нравится со мной мириться. Потому что у нас пару раз так было и заканчивалось обычно бурным интимом и примирением сторон.

Нет, я не предлагаю всем прийти вечером домой после дня, проведенного в труде, и устроить скандал своему спутнику жизни. Ни в коем случае, такой экстрим нам ни к чему. Но если хорошенько поразмыслить - можно внести крупицу, совсем маленькую частичку новизны в любые, давно устоявшиеся и оформившиеся отношения - и это принесет вам немалые дивиденды. Ой, наверное, зря я привела термин из финансовой отрасли. Как-то странно сочетается с темой об интимном времяпрепровождении. Хотя четко отражает суть-что вложишь, то и получишь. Если и самой все понравилось, и твой мужчина доволен, и от огня вашей страсти ничего не загорелось в квартире (хотя вроде бы начало дымится), и не пришлось звонить по телефонам экстренных служб-значит ты продумала все как надо.

Я со своим мужчиной встречаюсь несколько лет. Может для кого-то странно будет это читать, но каждый раз, когда он возвращается домой, уезжал ли надолго или на несколько дней, мы так горячо встречаемся, что соседи «вешаются». Кажется, я покраснела! Да, точно! 

Пару раз было так: он звонит мне, я на работе. Говорит, мол, все, я тебя жду, все приготовил, приезжай. Правда, пришлось умолять начальницу, слава Всевышнему, она у нас понятливая. Отпустила.. Дамы, бегу, если можете поверить, аж всю колотит от ожидания того, что будет. Захожу, а Шурик мой и стол уже накрыл, и вино в холодильник поставил, и сам готов. Это было ТАК…! Хотя сценарий для проведения интимного вечера он и не выдумывал, ничего нового не привнес в классические приемы обольщения. Просто вложил душу. Фраза  эта много раз повторяется, но лучше слов подобрать не могу.

Я выдумывала несколько необычных сценариев на тему « проведение интимного вечера с любимым». И что бы между нами ни было, мы теперь всегда вспоминаем эти минуты радости. Ведь нужно любить своих спутников, дарить им свои фантазии и уметь получать удовольствие от каждого совместного действия - это так сближает.

Пусть будет, например, вечер в японском стиле (предлагаю эту тему, так как у меня прошла на «ура»). Здесь можно поиграть и с оформлением квартиры (всякие безделушки «в тему» наверняка можно найти если не у себя, то у подруги или, в крайнем случае, в магазине), и с меню блюд на столе (если не умеете готовить японские блюда, приготовьте или купите любые другие восточные блюда.

Кстати, всякие там пряности это дополнительный стимулятор), и не забудьте про макияж (можно даже выбелить лицо, как заправская гейша, но для этого лично мне пришлось прибегнуть к помощи подруги), а уж халатик покроя «кимоно», думаю, найдется у любой девушки. Найдите где-нибудь японский разговорник, выучите пару фраз - это будет заключительный аккорд. Если все продумаете и осуществите, ваш интимный вечер точно закончится бурно.Итак, за работу!  

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера