Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.11.2009

Вечер перед свадьбой

Отдых, свадьба, релакс, снятие стресса. Отдых перед свадьбой - это почти немыслимая вещь, но все же он необходим, чтобы ожидаемый день в жизни не превратился в каторгу. Так как нужно провести вечер перед свадьбой, чтобы в день торжества выглядеть на все  100%?
1 53174

Поэтому попробуйте все дела о приготовлениях к свадьбе решить за два дня до важной даты, или хотя бы дневная пора накануне у вас была свободной. Свободной только для себя, и никого другого. Стоит подготовиться в первую очередь эмоционально, для этого подойдет небольшая прогулка на природе обязательно в одиночестве, таким образом никто не будет мешать надоедливыми советами или вопросами. А еще известно, что некоторые деревья имеют целительную силу. Для энергоснабжения надо прислониться к дереву спиной, пытаясь создать максимальный контакт между хребтом и деревом.

Для снятия стресса или посторонней негативной энергетики следует стать лицом к дереву, прижаться к нему лбом. Левую руку держать на дереве, правую положить сверху на лоб, ноги - на расстоянии 30 см от дерева.

В древности люди считали, что деревья делятся на такие, которые поглощают энергию (ольха, осина, тополь, кактус), забирая у человека негативные ее элементы, и такие, которые отдают (береза, каштан обыкновенный, ива, дуб), перед свадьбой лучше «пообщаться» с полезными деревьями.

До наших времен сохранился календарь друидов, который утверждает, что найти нужное дерево можно в соответствии с датой рождения человека. Поэтому свое дерево можно отыскать заранее и перед важным событием набраться сил и жизненной энергии.

Когда ваше самочувствие улучшится, смело отправляйтесь на поиски спа-салона, где позаботятся о Вашем внешнем виде, поверьте, после водных и массажных процедур вам будет казаться, что вы только что родились. Только не пользуйтесь солярием, золотой загар стоит приобретать, где-то за неделю до свадьбы, иначе вы можете стать не очень привлекательного цвета.

Если в день свадьбы вы хотите быть безупречной, то каждое утро кожу лица не помешает массировать легкими движениями, а вместо умывания обычной водой протирать лицо, шею, зону декольте кубиками льда с отваром ромашки. Увидите, результат не заставит себя долго ждать, а вечером перед свадьбой лучше несколько раз умыться холодной водой.

Во время вашего отдыха воспользуйтесь питательной и витаминной масками они помогут вашему лицу засиять, а как результат - значительно облегчите работу визажисту, ведь согласитесь, что подчеркнуть красоту здоровой кожи значительно легче, чем скрыть ее. И еще одно - маски используйте только для вашего типа кожи, слишком не экспериментируйте, чтобы не вызывать аллергических реакций (покраснение в торжественный день вам не нужны). Таким же образом не забывайте привести в порядок свои руки для изысканного маникюра, волос для неповторимой прически и собственно красивое тело.

Накануне свадьбы обязательно сделайте себе разгрузочный день, но голодать не стоит, лучше выбрать легкие блюда из свежих овощей и фруктов, а вот от кофе, крепкого чая и газовых напитков лучше отказаться, вместо этого выберите зеленый чай, свежие соки, либо обычную дистиллированную воду, последняя особенно полезна для выведения шлаков и солей из организма. Вечером перед свадьбой, после шести вечера лучше не есть и не пить.

Пройдя через все эти процедуры, вечером, перед свадьбой, примите ванну с различными эфирными маслами под звуки успокаивающей музыки. А под конец спокойный и тихий сон завершит свои чары над созданием самой прекрасной невесты, которая всего за несколько часов разобьет сотни сердец отдав его своему любимому, как щедрый и ценный дар.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

ananasik
Еще избегайте экспериментов накануне свадьбы. Если планируете посетить косметолога, то лучше это сделать за 2 недели до торжества, потому что не известно, как может отреагировать кожа на такого рода процедуры.
ananasik 14 января 2012 23:11 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера