Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.11.2009

Как избавиться от парня, который надоел

Если твой любимый парень надоел тебе так, что тебе уже даже не хочется на него смотреть – тогда надо выучить эти 5 вопросов, которые будут вызывать тошноту у мужчин, и старайся повторять их каждый удобный случай. Результат не придется долго ждать. Но если твой парень очень дорог тебе, и ты от него без ума – тогда тоже выучи их, чтобы никогда не задавать их!
4 115907

Ты любишь меня?

Если ваш парень действительно очень любит вас, тогда он и сам с радостью скажет это вам. И поверьте, это будет выглядеть более сенсационно, чем его скучное под нос «да», которое для мужчин в таких ситуациях почти не отличается от «нет». Ну а если после этого ты еще начнешь сыпать на него вопросами типа «А вот когда именно ты в меня влюбился?», «Как сильно ты меня любишь?», «Как долго будешь меня так любить?» и так далее, то тогда ваши отношения можно перевести в категорию «мелодрама». Такие вопросы – тяжелые удары по мужской психике, которая в один день может просто не выдержать этого, и у него появятся мысли, как от вас избавиться, или хотя бы от ваших вопросов. Конечно, каждой женщине приятно услышать признания в любви, но не следует давить на парня. Это может ему быстро надоесть. Лучше набраться терпения и самой время от времени признаваться ему в любви, и ответ последует!

О чем ты думаешь?

Это вопрос, лишенный всякого смысла, поэтому он раздражает любого человека, не зависимо от его пола. Когда парень лежит со своей любимой, он вообще редко о чем-то думает, это во-первых. Во-вторых, у него может быть очень много проблем, например в работе, и он может думать сейчас именно о них, а не о тебе. А если ты будешь заставлять отвечать его на этот вопрос по несколько раз, то невольно будешь подталкивать парня к мысли, что ты несколько глуповата.

А ты бы не хотел много-много детей, милый?

Вот если ты действительно хочешь избавиться от парня и убить всю романтику, которая есть у вас – тогда спроси, сколько бы детей хотел он в ближайшее время. И уж лучше, чтобы у него было хорошее чувство юмора, иначе может случиться сердечный приступ или же исчезнет вся теплота в ваших отношениях. Если парень еще не успел повести вас под венец – забудь об этом вопросе.

Милый, тебе понравились те духи, которые я себе купила?

Иногда, бывает, наверное, безопаснее дразнить быка красной тряпкой, чем рассказывать парню о новинках в парфюмерии или косметике. Это испытание не для мужской психики. Если же ты серьезно решила избавиться от надоевшего парня, каждый день говори что-то о коже, как бороться с морщинами или что-то в этом роде. Если будешь проделывать эту процедуру регулярно, то вряд ли эта эмоциональная коррида будет похожа на любовную игру.

Я такая плохая, толстая, некрасивая?!

Смесь вопроса и утверждения.

Если ваш парень слышит такую фразу, он понимает, что у вас с вашей самооценкой что-то не в порядке. Помните: женщина, которая себя не любит и не ценит, теряет уважение к себе, с ней начинают обходиться без всяких церемоний. Мужчины не привыкли вникать в суть вещей, поэтому, когда им говорят, что сексуальны, умны и т.д., они сразу верят. Так они верят и в то, что ты говоришь: «Я очень некрасивая (невезучая, толстая)». Так что если ты не хочешь знакомить его со всеми своими недостатками – молчи. Тем более, что больше половины из них твой парень не заметит, можешь быть в этом уверена. Помни, что такие вопросы превращают его в вынужденных лгунов. Они начинают опровергать все это и говорить кучу комплиментов. Тебе это нравиться, и ты рефлекторно начинаешь это использовать каждый день, пока парню это не надоест и он, в конце концов, не скажет: «Да, ты толстая и страшная!» После этого сомневаюсь, что отношения останутся такими же, как и были.

Так что же можно спрашивать? Спросите, когда вы на конец-то поедете в круиз по океану. Или какого цвета будет норковая шуба, подаренная им на следующий день рождения, или сколько карат будет в бриллианте, который он подарит тебе. Конечно, после таких вопросов ты тоже можешь избавиться от парня. Но тогда не такой он и мужественный, если сбежит от таких вопросов.

Автор: Ирина Грудинская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера