Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.11.2009

Как вернуть прежние отношения с парнем?

Любовь – это микстура для человеческого существа , благодаря которой мужчина и женщина делают друг друга счастливыми. Любые отношения тонки, как стекло, но это мы начинаем это понимать, когда теряем эти отношения. До этого момента мы видим и чувствуем, что отношения становятся натянутыми и близится крах, но часто мы так и продолжаем ничего не делать.
11 464818

Ждем когда ситуация измениться к лучшему сама собой. Но жизнь не сказка, можно только упустить время, когда можно еще что-то сделать.

Итак, случилось худшее – он ушел, и больше не хочет возвращаться. Расставание – это сильный удар для любой женщины. В такой ситуации часто теряется разум, отсутствует способность думать, а соответственно, что - то предпринимать.   

Как вернуть прежние отношения с парнем? Для начала необходимо успокоиться - можно пойти к подруге, психологу, священнику (кому, что ближе) они обязательно выслушают, пожалеют. Или найди в себе силу, чтобы смогла сама в себе разобраться, в своих ошибках. Необходимо понять, что вернуть прошлое нельзя, оно ушло безвозвратно. Можно лишь начать с чистого листа, причем новая жизнь должна быть другой и координально отличаться от прежней.

Начать необходимо с себя любимой. Внимательно изучи себя, может что-то изменилось в тебе? Исчезла самоуверенность? Значит, упала самооценка. Если ты хочешь вернуть отношения с парнем, то необходимо начинать именно с самоуверенности, вернуть прежнюю привлекательность и уверенность в себе до прежнего уровня или выше. Для того, чтобы вернуть прежнюю привлекательность нужно постараться забыть парня (на уровне сознания, разумеется), освободиться от негативных эмоциях и прежних стереотипов. В ином случае, они разрушают тебя и только усугубят положение, в котором ты сейчас находишься.

Далее необходимо начать переосмысливание, почему и за что ты его любишь. Раз уж произошел разрыв, то не так часто у парней происходит желание возвращаться к той прежней любви. Ему нужна другая, которая смогла разобраться в себе, понять свои ошибки и научиться их контролировать. Которая прекрасно понимает, чем и как нужно жертвовать ради получения своего счастья. И это будет совершенно другая женщина, и ты должна стать ею. Чтобы изменить себя в правильном направлении необходимо постоянно получать положительные эмоции, это позволит полностью освободиться от зависимости с прежними ошибками и попробовать начать другую, новую жизнь.

Раньше источником позитива наверняка был твой парень, а теперь должно быть что-то другое, достаточно легкое и доступное. Самая главная задача теперь для тебя получать удовольствие от жизни во всех ее проявлениях – в еде, одежде, косметике, развлечениях, съезди отдохнуть, куда давно мечтала. В общем, необходимо наполнить свою жизнь радостью и светом. Научись находить удовольствие во всем, что тебя окружает, наполни каждую минуту своего дня счастьем. Все это позволит тебе еще больше повысить свою самооценку и привлекательность. Ты станешь абсолютно другим человеком , от тебя будут исходить счастье и тепло, твои флюиды почувствуют окружающие мужчины. Для тебя самой это не останется не замеченным.

В один из самых прекрасных и замечательных моментов, когда вы будете заняты своим собственным счастьем, ваши прежние отношения могут вернуться. В тот миг вы должны четко понять, нужны ли вам, новой мудрой девушке, ваша прежняя жизнь. С прежними походами в один и тот же, пусть когда-то любимый кинотеатр, театр или киноконцертный зал. Прислушайся к себе, если ты не готова вернуть все это, то лучше сразу забыть, чтобы с новыми силами строить новые отношения. 

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (2)

ellantra
Делаем вывод из статьи.
Чтобы вернуть отношения с милым сердцу человеком надо:
Совет 1. Создавай вокруг себя свое счастье сама. Будь сама счастьем.
Совет 2. Не пытаться повторить того, что было - помни, дважды в одну реку не войти - тщетный и не благодарный труд.
Совет 3. Быть красивой и привлекательной. Нравиться себе.
Совет 4. Мыслить позитивно. Желать быть любимой и любить всею душой и... отпустить всё.

Стастья понравилось ОЧЕНЬ. Я пытаюсь разобраться, почему все было и может быть с любимым человеком супер, и куда всё подевалось? И почему отношения пока в неопределенной стадии. Спасибо, нашла ответы на вопросы.
ellantra 23 сентября 2011 01:52 Ответить
Таня
Я хочу вернуть любимого как это сделать
Таня 21 сентября 2016 15:50 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера