Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.11.2009

Как не ругаться с милым?

Если вы заметили, что общение со своим милым вам стало напоминать жестокие бои без правил, значит пришло время что-то менять. Если вы это понимаете, значит, ситуацию можно держать под контролем.
0 50392

В жизни, там, где есть двое - без ссор не бывает, даже самые идеальные отношения не застрахованы от ссор. Важно, чтобы по окончанию ссоры не было желания окончательно и бесповоротно не видеть этого человека. Но если этой ссорой ты собираешься последнюю точку над отношениями, тогда наступай. Не дай противнику раскрыть рта, возгорайся от обит за все историю общения, выплескивай всю злость, а в конце начни бить посуду, подаренную его мамой.

Ну, а если ссору собираешься закончить мирным путем, то не вспоминая старых обид, ведь после них уже были примирения, дай возможность выговориться твоему партнеру, но не повышая голоса, так как крик и вопли никогда ни к чему хорошему не приводят. Претензии всегда есть и будут, так как отношения между вами развиваются, и идеальных людей не бывает. Но если есть не решаемые вопросы между вами не надо сразу их рассказывать подругам, просить у них поддержки и сочувствия. Решайте свои проблемы сами.

Достаточно часто в жизненных ситуациях только женщина способна первой признать свои ошибки или помочь своему спутнику сделать первый шаг к примирению. Женщина более мягкая и добрая и поэтому всегда старайся закончить ссору примирением. Он тебе будет благодарен и всегда пойдет к тебе навстречу. Ругаться нужно уметь и быстро отходить от ссор. Тогда ссоры не будут так заметны в ваших отношениях. Нельзя долго молчать во время размолвок, этим вы только даете своему гневу поглотить себя и накаляете обстановку, чем можете привести ситуацию в тупик. Научись прощать. Даже если простить надо не прощаемое. Человеку ведь свойственно ошибаться.

Поведение человека особенно во время ссоры непредсказуемое, достаточно часто бывает так, что партнеры, привыкшие за долгие годы друг к другу начинают критиковать и высмеивать не только приобретенные недостатки , но и физические, которые конечно есть у каждого. Но, все-таки, необходимо попытаться не опускаться до этого. И тогда нескончаемую обоюдную критику остановить будет проблематично. Подумай, рассуди, может быть, в этой ругани есть и твоя доля вины.

Как не ругаться, с милым необходимо запомнить, несколько правил:

Если есть возможность избежать появления конфликтной ситуации, как бы тяжело не было, постарайся так и сделать. Лучше плохой мир, нежели хорошая ссора.

Если «выяснения отношений» все же начались, говори спокойно, не повышая голос. Криком все равно ничего не добьешься. А главное, постарайся удержать слезы. Парни этого не выносят.

Не вспоминай старые обиды, ведь после них уже было примирение.

Не угрожать. Это самая плохая попытка достичь желаемого при ругани коротким путем, не договариваться, а через шантаж, нападение и агрессию.

Поссорившись с милым, научитесь не обвинять другого человека. Слова, адресованы своему милому: «Ты во всем виноват», расценивается как террор. При этом вы не выдвигаете ясных требований, а заставляете партнера чувствовать вину. Чувство униженности и неправоты не созидают отношения.

Важно помнить , что мужчина и женщина, это два полюса одного континента, с разными взглядами с разным эмоциональным состоянием, а соответственно с разным пониманием одной проблемы. Научиться быть мудрее и спокойно воспринимать все трудности. В ссорах победителей нет, проигрывают все. Необходимо помнить, что война и мир в отношениях зависит только от женщины, именно она регулирует, и только она способна смягчить удар.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера