Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.11.2009

Как избежать ошибок первого свидания?

Неудачное свидание перечёркивает тысячи историй любви. Как избежать ошибок первого свидания? И какие мы совершаем чаще всего ошибки?

2 74694

1. У вас не будет никогда второго шанса, для того чтобы произвести первое впечатление. Это главный принцип первого свидания. И что с того, что у вас не удачный наряд и плохое настроение было. При таком отношении вашем к первому свиданию, вам просто могут не назначить второго. И значит, больше не будет шансов сразить его наповал.

2. Вы много говорите о своих достоинствах и о себе. Конечно, каждая женщина на понравившегося мужчину хочет произвести благоприятное впечатление. Но такая реклама себя любимой только вызывает раздражение у мужчины. Мужчина уверен, что хорошее в рекламе не нуждается. А значит, ваше красноречие его заставляет думать, что вы не искренны. Большинство мужчин, не любят женщин, которых бывает «слишком много».

3. Вы постоянно болтаете не важно о чём без перерыва. Женщина, таким образом, борется со своей неуверенностью и стрессом. Но мужчина совсем иначе оценивает это и вас причисляет к хроническим болтушкам.

4. Вы не задаёте мужчине никаких вопросов, не пытаетесь разговорить его. Таким образом, вы демонстрируете, что вам не интересен мужчина. А с другой стороны, лишаете удовольствия его  пофилософствовать, рассказать о своих подвигах, оценить вас насколько хорошей слушальницей вы являетесь. Ведь это женское качество очень важно для мужчины.

5. Вы краситесь и одеваетесь вызывающе и ярко. И совсем не важно, используете вы эту красоты для борьбы со своим волнением и неуверенностью или хотите, таким образом, своей красотой поразить мужчину. Это понравится немногим. Все остальные предпочтут хороший вкус, элегантность и естественность. Может со временем, если ваши отношения и дальше будут развиваться, мужчина сам спросит об этом у вас. Но это не значит, что нужна ему такая детальная исповедь.

6. Вы мужчине рассказываете о прошлых своих романах. Но это роковая ошибка рассказывать по своей инициативе это да при первом свидании. Исключение составляет, если мужчина рассказывает сам о своей жизни личной и ждет ответного продолжения от вас. Но и в этом случае с эмоциями и деталями лучше не перебарщивать.

Нужно дать ему понять, что вы не «синий чулок» и пользовались у мужчин успехом. Мужчина не должен узнать о том, что все романы предыдущие, у вас заканчивались не по вашей инициативе, об этом мужчина никогда не должен знать. Иначе будет думать, что что-то не так с вами.

7. Вы описываете сразу свои недостатки. Эту тему в начале знакомства лучше не затрагивать. Желание быть искренней убило не один роман. Поэтому о вашем неумении экономить деньги, нелюбви мыть посуду и вашей любви к ироническим детективам Дарьи Донцовой, пусть он узнает позже.

8. Вы пытаетесь выяснить размеры его доходов. Но мужчина, как только чувствует меркантильный интерес к себе со стороны женщины, сразу теряет интерес к женщине. Лучше на первых порах обойтись без этих прямых вопросов и свои выводы делать на основании косвенных факторов (часы, марка его машины, увлечения, костюм, рассказы о работе, способы проведения отпуска).

9. В конце свидания вы предлагаете ему встретиться ещё. Тем не менее, мужчина хочет, чтобы инициатива всё-таки исходила от него. Этим вы демонстрируете заинтересованность вашу в нём. Мужчина понимает что, «всё, вершина покорена уже», и отправляется покорять новую.

10. При первом свидании вы соглашаетесь на секс. В таком случае, считайте, что оно будет для вас последним. Бывают исключения из правил, но очень редко. Если женщина соглашается на секс, это делает в мужских глазах ее не подходящей для продолжительных серьёзных отношений. Мужчина не хотел бы жениться на такой доступной женщине. Мужская логика говорит, что если женщина доступна для одного, то также она себя ведёт и с остальными.

Совет единственный: когда вы знакомитесь с мужчиной, забудьте, что у вас было до него, не забегайте вперёд  далеко. Наслаждайтесь, общением и тогда у ваших отношениях появится, будущее.

Автор: Татьяна Мартынова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера