Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.12.2009

Средство для похудания Жуйдемен

Сколько каждый из нас слышал не лестных отзывов о, так называемых БАДах! Да, действительно масса продукции данного направления хлынула на прилавки аптек, специализированных магазинов. Слухами земля полнится, в то время как производители, как минимум вызывающие сомнения вполне успешно продвигают свой товар на прилавки.  В нашей стране производство БАД  до недавних пор не имело производственного начала такого, каким должно быть предприятие соответствующее всем требованиям для производства подобного продукта.
0 74883

 Даже сейчас выпускаемые отечественные добавки не всегда обеспечивают обещанный эффект. И так, в чём причина недоверия? Первое - Российским законом запрещены препараты, не содержащие на упаковочной таре состава вещества. Второе - из-за огромного количества подделок знаменитых зарубежных компаний, имеющих безупречную репутацию в этой области, таких как Жуйдемен и других производителей действительно качественных и гарантирующих обещанный эффект,  в случае правильного применения  БАДов. Третье - опять же слухи, не внушающие доверие, а скорей внушающие недоверие.

 Всё, что требуется, чтобы понять и опровергнуть слухи это купить Жуйдемен от Китайского производителя, который является владельцем торговой марки и единственным производителем Жуйдемен. Вы спросите, а как же быть с составом продукта, который действительно не указан на упаковке? Тут тоже всё просто, по китайскому законодательству производитель не обязан указывать состав своего продукта на упаковке с целью сохранения секрета состава и рецептуры. Продукт проходит сертификацию в стране производителе и в обязательном порядке соответствует всем нормам БАД. Первое правило БАД – производство не “На основе” целебных трав, а производство “Из” целебных трав!

 Именно таким и является Жуйдемен, в состав которого не входят наполнители, а исключительно целебные травы, которые в большинстве своём растут исключительно в Китае. Особенностями Жуйдемен является не только то, что  это растительный продукт, но и то, что состав сбалансирован таким образом, что оказывает в своей композиции именно то, чего вы от него ожидаете.

 Что касается вопроса побочных эффектов, единственное это индивидуальная непереносимость. Известно, что есть люди, организм которых проявляет аллергические или отторгающие реакции на определённые, казалось бы, самые обычные продукты. Это же касается и БАД, тем более не стоит забывать, что в состав входит не один вид растений. Так же и чрезмерно активный приём не приведёт к нужным результатам.

В остальных аспектах препарат абсолютно безопасен. Вам не грозит набор веса после похудения, повышенное давление и прочие побочные эффекты, возникающие при потреблении БАД не известных производителей.

 Вам не стоит ожидать от препарата “сказочных” результатов на подобие -5 кг за 5 дней, которые вы наверняка уже слышали от сторонних производителей. Это длительный, но надёжный курс, нацеленный на удаление избыточного веса путем вывода из организма токсинов, нормализации обмена веществ и многих других процессов, сопутствующих похуданию. Вся информация по срокам удаления избыточного веса имеет относительные данные, так как всё зависит от физиологических особенностей конкретного человека, а значит, процесс у разных людей будет протекать с разной интенсивностью.

Так же с капсулами Жуйдемен выпускается чай для похудания, это своеобразный альтернативный вариант как раз подходящий для тех людей, у которых проявляется непереносимость препарата в капсулах.

 Это не убеждение- это факт! А выбор за вами.

Автор: Boomer

Коммент. (1)

валерия.
Жуйдемен! Просто суппер! Единственный препарат кот мне помог уже в очередной раз! Принимаю и чай и капсулы!Дозировку немного корректирую!!.. Естественно + к этому аспаркам, вит гр в и общий комплекс! Так как по-образованию провизор и уже столкнулась к нежелательным последствием от длительного приема! Но результат превзошел все ожидания!За 4 мес с 78 на 62 кг! Сама была в шоке когда старые джинсы пришлось поменять на новые меньше на 4 размера! И форма рабочая с 50 на 42!!!.. Вот! Но при этом очень важную роль играет гормональная картина всего организма в целом!!!!.. А так-я оч довольна!.. Желаю успеха и процветания и производителям и дистрибьюторам!....
валерия. 2 сентября 2011 01:10 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера