Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.12.2009

Как удачно выйти замуж за иностранца


Все хотят выйти замуж, а хорошо выйти замуж еще больше кандидаток. А уж, если повезет, лучше выбрать себе мужа с иностранной пропиской. Там и воздух лучше, и мужчины краше. Так думает большинство женщин.

2 51255

Как удачно выйти замуж за иностранца. Вздыхая, задумывается добрая половина, прекраснейших женщин. Прежде, чем решиться на такой шаг, надо быть готовой к трудностям новой жизни, подготовить себя психологически. Вы должны быть готовы к сюрпризам, которые уготовила вам судьба с новым женихом. У каждой национальности, есть свои особенности.

Итальянцы, очень тщеславны и очень эгоистичны. Они считают себя самыми умными и неотразимыми. Они очень красиво могут ухаживать за женщинами, здесь им нет равных. У них очень щедрая натура, он будет одаривать любимую подарками, водить в рестораны. Но, выйдя за него замуж, женщина поймет, что для итальянца существует только одна женщина — его мать. И с этим невозможно бороться, это надо просто будет принять как должное.


Англичане по своей сути педантичны, но это тоже зависит от социального слоя к которому он принадлежит. Намного проще встречаться с простым рабочим, он не будет скупиться на увеселительные заведения, но поговорить о более высоких материях вам вряд ли удастся. Англичанин из среднего класса, может поддержать светскую беседу, но и вы в свою очередь должны быть прежде всего леди. Англичанин более высокого класса социальной ступени, будет всю жизнь вам рассказывать о своем знатном роде. Его не удастся вытащить покататься в метро или поесть в обыкновенной забегаловке. Каждое утро в ваши обязанности будет входить: поджаривание яичницы с беконом, и подать к столу к 17.00 чай с молоком, и не да вам Бог опоздать к назначенному времени. Вы оскверните педантичность англичан.

 

Полное разнообразие во всех областях жизни, вы получите с французом. Вы можете с ним отправиться в картинную галерею или музей, а потом посетить лучший ресторан города. Их не волнует. Что принес официант, главное посидеть за красиво сервированным столиком с прекрасной дамой и поболтать на различные темы. Не надо верить каждому слову француза, чаще всего они преукрашивают действительность. Чтобы поддержать беседу, вам надо знать хотя бы минимум о их культуре.

 

Французы слишком романтичные натуры, если влюбляются, то быстро и страстно. Также быстро их любовь может пройти. Их любимый ответ на ваш молчаливый вопрос: «Такова жизнь, милая!».

 

Если вы решили связать свою судьбу с греком, помните о его сложном характере. Его натура активная, агрессивная, импульсивная. Он абсолютно не домашний человек, не любит проводит свободное время в четырех стенах. С греком очень интересно вести беседы, но не о его предках и истории Греции, а просто обо всем на свете. Греки очень любят смотреть телевизор. Также как и наши русские мужчины. Грека очень сложно женить на себе, они до последней минуты будут кормить вас сказками о прекрасном будущем.

 

Немцы — это расчетливость, пунктуальность, самоуверенность, аккуратность. Но в то же время они очень добрые и отзывчивые. Они никогда не делят работу на мужскую и женскую, у них все делится пополам. Не надо удивляться, если вы после первой ночи с немцем уже строите планы на будущее, а он говоря об этом будущем не упоминает вас даже вскользь.

 

Средний Восток напоминает сказку «Тысяча и одна ночь». Если вы выйдете замуж за восточного мужчину, вам надо помнить две самые главные вещи — родить обязательно наследника и научиться заваривать черный чай. Если вы не выполните этих пунктов, он с вами разойдется сразу же и без объяснений.

 

Когда вы остановите свой выбор на какой-либо из национальностей, вы смело можете обратиться к интернет-знакомствам, либо к профессиональной свахе. Там вам помогут удачно выйти замуж и стать счастливой женщиной.

Автор: Королева Наталья

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера