Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.12.2009

Почему девушкам нравятся плохие парни?

Как часто мы выбираем плохих парней. Даже  если за нами ухаживает хорошенький, домашний и умненький молодой человек, мы все равно остановим свой выбор на хулигане. Почему так происходит? Что же есть в «плохих парнях», что так нравится женщинам?

У женщин есть особое чутье – интуиция. Если она идет поздно вечером с молодым человеком по темному переулку и представляет, что на них нападают бандиты, и при этом испытывает чувство страха, незащищенности, значит, рядом  с ней «не герой». Как ни странно, эта проверка всегда помогает понять, способен ли мужчина тебя защитить.

4 181688
Современное время порой меняет мужчин и женщин местами. Уже не удивительно, если муж занимается домашними делами, готовит ужин, воспитывает детей, а жена зарабатывает деньги. Уже никого не удивишь, если главой в семье является жена и диктует мужу свои правила.

Итак, приступим к выяснению причин, почему же девушки выбирают плохих парней. И, как можно отличить такого «хулигана» от «маменькино сынка».

Одежда.

Как ни странно, но хорошие парни выбирают хорошую, домашнюю, неброскую одежду. Или, наоборот, слишком деловую и безликую. За всем этим внешним «шиком» они скрывают свою неуверенность в себе, не возможность заинтересовать девушку собой, и сними просто скучно.

Плохие парни отлично выглядят даже в спортивной одежде, старых джинсах и растянутой майке. Ты чувствуешь их внутреннюю силу, привлекательность, уверенность в себе. Им не нужна «оболочка», они сами по себе цельные и интересные собеседники.

Ответственность.

Хорошие парни стараются не принимать решения, не брать на себя ответственность. На работе  они, скорее всего, не занимают руководящий пост, требующий всего этого. Это ты выбираешь ресторан, место для вашего свидания и какую одежду ему купить. Они страдают тем, что перекладывают ответственность на других.

Плохие парни всегда сами решают, где и когдавстречаться с тобой, не боятся ответственности и серьезных решений. Даже если они ошибаются, они смело признают свои ошибки и исправляют их.

Встречи с тобой.

Хорошие парни будут стараться встречаться с тобой, когда у тебя все хорошо. Когда у тебя нет проблем на работе, дома, у тебя прекрасное настроение, они всегда рядом. Если у тебя случается беда, то, скорее всего, ты очень долго не увидишь своего молодого человека. Он не будет даже вслушиваться в твои проблемы, не то, что помочь.

Плохие парни всегда готовы помочь всем и всегда, тем более любимой девушке.  Даже если решить проблему не в его силах, но плохой парень обязательно попробует. Ведь, он –герой!

Влияние родителей.

Многочисленные бабушки, мамы, папы и тети принимают активное участие в жизни хорошего парня. Именно они выбрали институт, в который он поступил. Именно они устроили его на работу. И именно они будут лезть со своими советами в ваши отношения.

Если ты не понравишься кому-либо из родственников или друзей хорошего парня, готовься к тому, что он с тобой расстанется под влиянием чужого мнения. Просто хороший парень очень подвержен чужому мнению, поскольку не имеет своего. И жить «чужой головой» проще, чем своей.

Прямо противоположная ситуация будет с плохим парнем. Если ты не понравишься его маме или друзьям, он будет более трепетно и нежно относиться к тебе. И вообще, он уже давно решает сам за себя и на все родительские «лекции», отвечает, что сам разберется. Он любит, когда на его пути стоят трудности, которые нужно преодолеть.

Умение высказывать свое мнение.

Хорошие парни почти всегда соглашаются с тем, что им говорят, потому, что не могут отстоять своего мнение, если конечно, таковое имеется. Тем более, если собеседник выше и больше его в три раза. Они ни за что не станет провоцировать другого мужчину на драку. Молча согласится, и сменит тему для разговора.

Плохие парни всегда говорят то, что думают. Они не боятся конфликтов и драк. Им не страшно отстаивать свою позицию.

Жизненная позиция.

Хорошие парни не предпринимают активных действий для того, чтобы изменить или улучшить свою жизнь. Они просто плывут по течению. И через 200 лет они будут работать в том же офисе в той же самой должности. У хороших парней есть картинка в голове, к которой они и стремятся.

Плохие парни живут сегодняшним днем, могут резко изменить свою жизнь, принимают людей такими какие они есть. Их не расстраивают никакие события, и они смело смотрят в будущее.

Автор: Мария Давыдова

Коммент. (16)

White Stripe
Статья Гамно! Хороший парень не будет выслушивать, а плохой будет?:DD Господи, вы серьезно?! Плохие парни это те кому пох*й на девушку в принципе.. а вообще что за тупая классификация на плохих и хороших? Есть парни зануды, пох*исты и те которые просто живут.
White Stripe 9 февраля 2012 19:26 Ответить
нелли
Чушь. Странные стереотипы. Как говорится в детском стишке, "что такое хорошо, а что такое плохо?" - в этой статье всё перевёрнуто с ног на голову.
нелли 12 февраля 2012 14:30 Ответить
Alisa_
Очень интересная статья и путная я согласна с автором этой статьи. Я как человек который зашел на сайт в 1-ый раз первое впечатление - мне очень понравилось
Alisa_ 13 февраля 2012 17:59 Ответить
Eq
Вы забыли добавить что к 30 годам плохой парень сопьется, сядет или будет зарезан в пьяной драке оставив вас с ребенком. Ну или просто пошлет ......
Eq 3 марта 2012 19:13 Ответить
spirit
Видал я этих хулиганов за свою жизнь столько что аж тошнит!
Кем они будут по жизни эти парни которые тупее собаки!!!! Это по началу так всегда плохой парень популярен, его все знают, с ним знакомятся и гуляют самые красивые девушки и т.д. Но всё меняется когда у девушек созревает мозг и она начинает понимать что этот парень может дать ей в жизни! По моему ничего!!!!
spirit 12 марта 2012 11:26 Ответить
Михаил
Когда такой "плохой" парень добьется своего, он просто уйдёт и не оглянется.
"Плохой" и "волевой", тут очень большая разница.
Плохому не нужны длительные отношения, и уж тем более семья.
Просто многие девушки ищут развлечений, и забыли про то, что основная цель и предназначение женщины - создать здоровую и крепкую семью, а такое невозможно без надежного и верного жене мужчины.
"Плохие парни" они и есть плохие, и этим все сказано.
У девушки есть выбор: быть игрушкой у такого "интересного парня", или быть любимой женой и любящей матерью.
И каждая делает свой выбор.
Михаил 21 марта 2012 14:48 Ответить
Андрей
Идеально, если хороший и плохой парень сочетаются в одном лице, решительность и дерзость, граничащие с добротой и желанием делать жизнь своей любимой лучше. А по отдельности, действительно, нет ничего хорошего ни в "домашнем парнишке", ни в "плохом парне". Одна часть женщины всегда будет желать чувствовать с собой рядом дерзкого хулигана который может поднять настроение и взять ситуацию в свои руки, другая - проснуться утром и услышать "доброе утро, любимая..."
Андрей 27 марта 2012 18:11 Ответить
Лиса
Вот почитала и поняла, что Мой парень практически идеальный) Он из "плохих" парней, и я знаю, что за меня он может убить. Но это не мешает ему быть нежным, заботливым и ласковым со мной, приготовить ужин, сказать ласковое слово. Есть, конечно, и минусы у "плохих" (Это патологическое чувство собственичества по отношению к своей женщине. И как писалось выше, всегда есть страх, что он ввяжется в какие-нибудь разборки со всеми вытекающими ("Плохой"парень-лидер, он берёт на себя ответственность за своих любимых, но и взамен требует не мало. С кем быть-это выбор женщины, всегда.
Лиса 15 июня 2012 21:38 Ответить
денис
Чушь!!!!!!!! Если парень одевается нормально, чистит ботинки. Он хлюпик. Я не выйду на улицу не побритым, в грязной, растянутой майке, так я что хлюпик). Нет, я не полезу в драку сразу сломя голову, попытаюсь уладить мирным путем. Но если это не помогает, легко надеру задницу, практически любому плохому парню. Тем более они зачастую не думают, не обдумывают свои действия, и это мне всегда на руку. Так что эту статью написала какая то не уверенная в себе девушка, не усвоившая детский стишок: "Что такое хорошо, и что такое плохо"
денис 3 июля 2012 13:42 Ответить
Денис
Просто бабы немного дуры по началу. Мне 24 года, я раньше много хулиганил, у меня не было постоянных отношений, только такие свободные, и у этих девушек были хорошие парни. Потом у меня начались проблемы со здоровьем. Потом я очень долго болел, и понял, что в жизни все уравнивается. Веселился, плати. Я в корне изменился на 99,9%. Стал хорошим, начал познавать духовный мир еще. Теперь встречаюсь с одной хорошей девушкой, но она говорит что ей нужен второй папа, ну жесткий такой. Но мне её жалко и я с ней с добротой отношусь и она ко мне. Но она не знает о моем прошлом, и что я вспыльчив. Я ей сказал, чтобы не доводила до моей вспыльчивости, она говорит мне тебя жалко ты хороший. Я говорю, это мне тебя жалко дорогая. Так как она не знает о моем прошлом, и как я вел себя. Теперь вот такая ерунда происходит. Я так мечтал найти спокойную хорошую девушку чтобы я верил ей тоже добро ей давал. потому что даже моих друзей девушки раньше лезли на меня когда я был рас...ем. Как -то так получается. Не ценят доброту. Но я так и остался вспыльчив с другими людьми, а с ней я спокойный. И ей не нравится что ли. Она же себя хорошо ведет пока. Вот такая канитель
Денис 13 июля 2012 23:50 Ответить
mykola )
Мне 20, я много времени в своё время убил на то, чтобы понять, каким же все-таки нужно быть с девушкой, почему плохие парни пользуются гораздо большим успехом... Так и не понял. Единственное могу сказать, что на 80 процентов это все заложено природой, девушки видят в плохом лидера, крутого чувака... И тут выходит на трибуну выше изложенная явно неглупым человеком фраза (" что с этими плохими парнями будет в будущем" ).... Я скажу так. Одному моему знакомому по дури отрубили кусок ноги, второй по тюрьмам, остальные в наркотиках по уши... Некоторые экземпляры все-же обзаводятся семьями, но при этом всем просто начинают морально разлагаться... По сему могу с уверенностью сказать, парень должен быть целеустремленным и настойчивым.... Какой должна быть девушка - тут список длинный бугага)) В общем ребята - не заморачивайте себе голову, а то мозги оловянными станут... Вот такой вот мемуар, чувствую себя дешевно - больным парнишей)) аахах.
mykola ) 1 августа 2012 11:39 Ответить
я
Да причем тут наркотики, сигареты, смысл конечно в статье не о чем ну есть и правда как не странно. плохие парни им нравятся в постели))) Их это заводит, и они получают больше эмоций и страсти, и это зависит не от того что, хороший ты или плохой! Зависит от самого человека.
я 16 августа 2012 23:38 Ответить
Aleks
Всегда думал, что хороший парень это кто уверен в себе, кто не боится драки, и способен защитить, как свою избранницу так и своих детей, и далее по списку: целеустремлен, перспективен, интересен, активен по жизни, стремящийся учится как успеху в делах, так и успеху в семье,отношениях, что бы спустя годы жена на деле знала что любима, ценна.
А плохой парень, это тот кто независимо от воспитания в итоге живет для себя, и не способен дать любимой то многое что она ожидает от него.
Статья как выдуманная фантазия мечтательницы девочки, про порядочных хлюпиков, и героев плохишей, которые не сопьются, и матом не обругают (и в лицо не заедут кулаком) если отношения в семье будут серьезно обострены. И выходит что алкаши и наркоманы любят куда круче чем те кто не связывает свою жизнь со всякой дрянью.
Чего только не бывает в фантазиях женского ума......
Aleks 19 августа 2012 00:05 Ответить
Гаррри
Всем привет!!! А я вот, сам по себе хороший. winked Но иногда люблю играть "МАЧО" )), не скажу что вообще плохого парня, просто уверенного в себе чувака, который знает что хочет, и как.. ) Так вот, однажды встречался с девушкой, и сразу начал игру.. - одежда, причёски, поведение, и ей это очень нравилось, но только по началу. Через некоторое время, она почувствовала это, и дала понять, что я всё-таки мягкий для неё..(( Так что, всё-таки, сущность не скрыть!!! Если только очень хорошо постараться-заиграться)))))))))))
Гаррри 29 октября 2012 22:34 Ответить
Иво
Я хороший слишком, меня муштровали с детства и в итоге никто не любит. Любят женщины альфа-самцов, а какое отношение к мягким, добрым, интеллигентным, да ещё кто был у матери всю жизнь под каблуком? Мне сейчас 38, но шансов жениться нет. К тому же непьющий, некурящий и верующий. Весь набор нежелательных для женщин качеств. Не говоря о первом внешнем впечатлении. Вот и всё.
Иво 6 января 2013 21:23 Ответить
Миша
Не смешите мои коленки, они и так смешные)
Девушкам нравятся 'плохие' парни с хорошими взглядами на жизнь!
Миша 7 февраля 2013 23:16 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера