Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.12.2009

Что делать, если твой любимый человек женат?

Судьба – штука очень своеобразная. Часто бывает так, что в нашей жизни происходят события, которых мы совершенно не ждем и не желаем.

 

Каждая девушка мечтает встретить любимого мужчину, который положит весь мир к ее ногам и сделает ее счастливой.
6 299970
Каждая девушка, хоть раз в жизни, произносила следующие слова: «Никогда не буду встречаться с женатым мужчиной». Но, часто происходит так, что, встречая на своем жизненном пути молодого человека, ты влюбляешься. И, когда порыв чувств и эмоций буквально сносит крышу, выясняется, что твой любимый человек женат.

Что делать если твой любимый человек женат?

 Мужчины, зная реакцию девушек на их супружество, предпочитают молчать об этом. И, даже если до вас уже дошли слухи о том, что он женат, вы припираете его к стенке – он будет изворачиваться, лишь бы не открыть вам правду.

Если твой любимый человек женат, а ты узнала об этом факте спустя время и уже успела влюбиться в него по самые уши, все равно выход из этой ситуации можно найти.

Он женат, но ты даже не догадывалась об этом, а случайно узнала от его знакомых или поймала его на странном поведении – он не отвечает при тебе на телефонные звонки, судорожно пытается ответить на смс - сообщения.

Почему он так себя ведет? Конечно, может быть, что он боится вас потерять. За то время, что вы были вместе, он, так же как и вы, привязался к вам. Ему хорошо с вами, но он не хотел расстраивать или пугать вас.

Конечно, такие его  мысли можно и похвалить, ведь он беспокоился о вашем спокойствии. Но, с другой стороны, его молчание может быть вызвано тем, что он просто боялся сказать правду или его намерения к вам не настолько серьезны и, менять свою жизнь кардинальным образом он не собирается.

Если получилось так, что твой любимый человек женат и с самого начала отношений он не был с вами откровенен, то стоит подумать, нужен ли вам мужчина, который изначально строит отношения на лжи и обмане. Очень редко мужчины уходят от своих жен к любовницам – это факт. Когда молодой человек заводит любовницу – скорее всего он ищет приключений или в его семейной жизни существуют какие-то проблемы. А девушка, его любовница, просто предмет для развлечения.

Девушки, если ваш любимый человек женат, то только вам выбирать, быть с ним или разорвать эти отношения. Повторюсь, что глупо будет ждать и верить его словам, что скоро он разведется, и вы вместе будете строить счастливые отношения. Мужчины по природе своей трусливы и боятся менять проверенные отношения на  новые и неизвестные.

Подумайте, стоят ли ваших сил и эмоций отношения с мужчиной, который способен на предательство. Ведь, вступая отношения с девушкой, женатый мужчина причиняет боль своей супруге, он предает ее.

Нужен ли вам мужчина, который уже женат, даже если он обещает уйти от жены и у вас есть масса причин, чтобы ему верить? Подумайте, даже если он уйдет от супруги, и вы будете вместе, где гарантии, что через какое-то время вы попадете на место бывшей супруги – ему с вами станет не интересно, и он захочет новых отношений и эмоций.

Но, конечно, если вы спокойно относитесь к тому, что ваш любимый человек женат и, вас совершенно не смущает тот факт, что вы не единственная женщина в его жизни и каждый вечер сможете отпускать его в постель к другой  – тогда, быть может, эти отношения принесут вам удовольствие или выгоду. Тут все зависит, чего вы хотите от данного мужчины.

Очень многие девушки принимают роль любовницы, так как привыкли думать головой, а не сердцем.

Если вы относите себя именно к этой категории, то Бог Вам судьба. Это ваша жизнь и свою судьбу вы вправе строить так, как вам хочется.

Но, не стоит забывать, что в жизни все возвращается.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (5)

инна
Помогите!!!! Раньше мы просто дружили, потом прошло много времени. У меня семья и у него тоже. Я со своим мужем разошлась и уехала жить к маме. Тут через какое то время мы встречаемся с этим другом и вдруг вспыхнули чувства и т.д. нам было очень хорошо вместе, он постоянно звонил, смс, встречи. А теперь что то произошло мы видимся очень редко. Не знаю что делать. Посоветуйте. sad
инна 9 августа 2013 07:50 Ответить
Гюзель
Цитата: инна
Помогите!!!! Раньше мы просто дружили, потом прошло много времени. У меня семья и у него тоже. Я со своим мужем разошлась и уехала жить к маме. Тут через какое то время мы встречаемся с этим другом и вдруг вспыхнули чувства и т.д. нам было очень хорошо вместе, он постоянно звонил, смс, встречи. А теперь что то произошло мы видимся очень редко. Не знаю что делать. Посоветуйте. sad
Гюзель 19 августа 2013 13:06 Ответить
Марисоль
Все верно, разводятся единицы, мужчины не любят перемен. Жаль конечно дам в первую очередь, которые состоят в "данных" отношениях. Ни гарантий, ни перспектив, ни "завтрашнего дня"....только лишь одна маленькая надежда и та как правило ложная....
Марисоль 29 октября 2013 09:34 Ответить
Гость
Я влюбилась в женатого мужчину. И они этого не скрывал. Даии я то же за мужем. Нам было хорошо вмести. Но недавно я узнала, что я не единственная любовница у него. И что та беременна. Но сказать ему что я все знаю я не могу. Так как боюсь его потерять.Что мне делать?
Гость 20 октября 2016 17:10 Ответить
Яф
Помогите мне я тожэ люблена на жэнатого мужчину он сначала бэз ума влюбился во мне,тепер потихонко отходит от меня а я наоборот день за днем мучаюсь бэз него
Яф 21 июля 2017 00:22 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера