Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.12.2009

Почему девушку любят женатые мужчины?

Почему девушку любят женатые мужчины? Женатые мужчины всегда приманка для молодых девушек. Женатые мужчины почти всегда уже определены в жизни, у них достаточно большой круг знакомых, имеется опыт.
2 128534

 С ними всегда интересно, они обеспечены и полны сил и энергии,  уже многое повидали, а значит, многому могут научить и показать в жизни. Поэтому молодые девушки так часто отдают предпочтение женатым любовникам, нежели своим сверстникам.   Ведь, по сути,  девушку, влюбившуюся в женатого мужчину, часто  ждет безрадостная жизнь.,

  Для начала разберем минусы этой любви.

  1.Девушка не всегда может сама позвонить своему любимому, в любое время рядом может быть его жена. Часто любовники звонят сами, а девушки бедняжки мучаются в ожидании звонка. Очень часто мужчины своих подруг называют мужскими именами, да и разговор ведут сухо и жестко – как один из видов конспирации.

   2.Свидание назначается также мужчиной, в удобное только для него время и место. Выбираются места тихие на окраине города, соответственно маленькие ресторанчики, в которые почти никто не ходит, дабы не быть замеченным.

   3.Интимная жизнь обычно наспех, а зачастую в местах вообще не приспособленных для любви. Далее следует  поспешные сборы и удаление улик – отпечатков от помады, волос и запаха женских духов.

  4. Часто, а может быть и постоянно, девушка ночует одна, так как любимый обязан спать дома. Не говоря уже о праздниках и отпуске.

  5. А мучительную ревность, свои переживания, волнения, депрессию  и зависть к его жене девушка не то что не сможет высказать своему партнеру любовнику, а не имеет права,  так как всего негативного он и так наслушается от собственной жены.

  Позитивные элементы такой любви.

  1.Всегда полно свободного времени. Можно смело сходить на дискотеку в кино или клуб и при этом, не отдавая отчет о проведенном времени.

  2. Никто не мучает вопросами или выяснением отношений, никто не проверяет мобильный телефон.

  3. Им легко манипулировать, изобразив из себястрадалицу, так как они не всегда могут быть  вместе. Соответственно мужчина чувствует себя виноватым, и управлять им достаточно легко.

    Достаточно часто последствия  романа  с женатым мужчиной может нанести девушку глубокую психологическую травму. А для реанимирования собственного сознания нужно будет не мало времени.   Как бы он  ни восхвалял ее достоинства, все равно,  элемент второстепенности в отношениях обязательно присутствует. Жена всегда на первом месте и жизнь всегда подтверждает этот факт. Он надеялся вырваться с ней на острова, но не получается. Он обещал познакомиться с родителями, но не спешит. После встречи он тяжело вздыхая,  быстро исчезает за дверью. Получается, что в таких отношениях  минусов гораздо больше, чем плюсов.

    Получается, что женатому мужчине выгодно и практично иметь любовницу молодую девушку. Во – первых,  нет ответственности, в любое время роман можно прекратить и только мужчина в таком союзе зачастую руководит длительностью отношений. Мужчина руководит встречами, их насыщенностью и длительностью. Такой союз не терпит публичности. А что же остаются девушке? В таких парах мужчина пытается завуалировать темные дыры отношений дорогими подарками. А девушка,  получив подарок тут же забывает горести отношений и набрасывает на себя вуаль самой счастливой и любимой женщины.

    Поэтому не надо тешить себя надеждами, что женатый мужчина – это твоя судьба, и что он единственная и настоящая любовь на всю жизнь. Всегда в жизни бывают  исключения, но правила важнее. Отношения между молодой девушкой и женатым мужчиной достаточно редко заканчиваются счастливым исходом.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

Pronto
Не знаю, я в таких случаях вижу больше минусов, чем плюсов. Да и вообще, разрывать чей-то брак не хочется. Потом бумерангом всё вернется.
Pronto 21 июня 2012 14:45 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера