Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.12.2009

Фантазия - неосуществимая мечта?

Фантазии – это нечто иное, чем цели, мечты и стремления человека, особенно мужчины. Может ли нереальная и запредельная мужская фантазия, тем более, эротическая стать реальностью? Предлагаю Вашему вниманию несколько самых популярных и часто встречающихся мужских фантазий.

0 67281
Сексуальные фантазии.

Как ни странно, но многие женщины ошибочно считают, что секс – это единственное, что занимает мозг мужчины. Эротические фантазии на последнем месте нашего хит-парада мужских грез. Как правило, они не отличаются особым полетом мысли, все намного приземленнее. Мужчины мечтают о близких и доступных женщинах – коллегах по работе, подругах, случайной знакомой, а не об Анжелине Джоли. Конечно, под воздействием алкоголя, это список значительно расширяется.

Самая распространенная сексуальная фантазия мужчины связана с позой, в которой он не занимается сексом со своей партнершей и боится об этом рассказать, потому что знает, что получит отказ. Никакой романтики, горящих свечей и приятной музыки в эротических фантазиях мужчины нет! Там присутствует разврат, несколько партнерш одновременно. Могут быть и более изощренные фантазии: купить себе сексуальную рабыню или изнасиловать собственную жену.

Для реализации мужской эротической фантазии не обязательно быть порно-актрисой, достаточно чаще разговаривать с партнером, узнавать о его желаниях и мечтах. Так вы сможете остаться самой желанной и привлекательной для своего мужчины.

Фантазии о прошлом.

Многие мужчины в зрелом возрасте часто фантазируют на тему того, что было бы если… Если бы 10, 15 или 20 лет назад мужчина был мудр, как сейчас, знал бы ключевые моменты своей жизни, то сейчас, он, скорее всего, плыл бы на собственной яхте в средиземном море. Такие фантазии посещают не тех, у кого все в жизни не сложилось, а как раз тех, кто чего-либо добился, но неудовлетворен тем, что имеет.

Справиться с этим может помочь защита докторской диссертации, изобретение нового продукта или оборудования. Словом, любая самореализация, в результате которой придет настоящее удовлетворение собой.

«Детская» фантазия.                                                          

Как не печально, но мужчины до конца своих дней так и остаются детьми в глубине души. Как и  глубоком детстве, в шальной молодости, и в зрелом возрасте, для мужчины большой фантазией является автомобиль. Это не просто груда металла, это друг, повод для гордости. Стремительный и яркий спорткар, или респектабельный и представительный автомобиль класса люкс – об этом мечтают многие мужчины, сидя за чашкой чая или чего покрепче и придаваясь сладким грезам. Мужские фантазии ярко и красочно передают то, как он большой и важный человек сидит за рулем новенького автомобиля, как его поездка по городу вызывает восторженные взгляды мужчин и женщин. Или супер скоростная машина, способная унести вдаль горизонта, где ничего не беспокоит и нет проблем.

Как говориться, хорошо, когда есть к чему стремиться. Пусть у вашего мужчины будет своя маленькая цель и фантазия, помогающая ему двигаться в перед, быть уверенным и успешным.

Фантазии о власти.

Эгоизм, высокое самомнение толкает многих мужчин на фантазию о собственной значимости, о том, что он является властелином мира, правителем и жрецом, которого все слушаю и повинуются ему. Кто-то ограничивается ролью короля в собственной семье, а для кого-то и целой страны будет мало. Придумывать законы, издавать указы, жить в собственном дворце со свитой настоящих прислуг – вот мечта современного мужчины о  своей жизни.

Фантазия о женщине.

Но, несмотря на все странные и причудливые мужские мечты, главное место в фантазиях сильно пола по-прежнему занимает женщина. Красивая, добрая, хозяйственная, милая и умная – о таких девушках мечтали, в средние века, мечтают в наше современное время. Женщина, которая способна разделить мужское увлечение футболом или рыбалкой, женщина, которая вкусно и разнообразно готовит, женщина, которую хочется любить и ласкать – вот самая главная мужская фантазия!

Автор: Мария Давыдова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера