Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.12.2009

Как мужчины реагируют, когда видят бывшую любовницу?

Женщины думают, что мужчины совсем не переживают разрыв с ними, но это не совсем так. Мужчины, как и женщины, все разные и нельзя жить с мыслью, что им всем главное «пойти на лево» и изменить. Если жить с такими мыслями, то вряд ли может выйти хороший и крепкий союз в итоге.
5 1514615

Некоторые мужчины даже плачут при мысли, что женщина, та, которую он так любит, хочет его бросить. У женщин развита интуиция, но у мужчин тоже есть чувства, о наличии которых мы порой и не думаем. Кто из женщин хоть раз подумал, а как будет мужчине после расставания? Сможет ли он без нас жить? Найдет ли он свою будущую избранницу, или же будет сидеть дома и мечтать об ушедшей любви? 

Мужчины очень сильно воспринимают уход любимой, и редко могут спокойно смотреть на нее, когда видят свою бывшую. Чаще всего они не знают, как правильно реагировать на присутствие своей хоть и бывшей, но все-таки любимой женщины. А главное, что женщины в этот момент думают, как мужчины реагируют, когда их видят? А это очень важно порой, когда женщина надеется его вернуть, если не находит будущего избранника.

В нашей жизни часто бывает, что мужчины имеют любовниц, о которых, конечно же, никто не знает или же знают лишь его приближенные, которые общаются с ним постоянно. Но через некоторое время они расстаются, оставив после себя либо приятные воспоминания, либо не очень.  И тогда мужчины не знают, как реагировать, когда видят бывшую любовницу.

Было много случаев о таких встречах. Здесь следует припомнить один, но уж больно замечательный. Как-то раз мужчина пришел на вечеринку, которую устраивал его друг. Было очень хорошо и весело, пока он не встретился глазами с Елен, которая его некогда бросила. Их взгляды пересеклись и словно какое-то старое, и забытое чувство выскользнуло наружу. Этого никто не ожидал. Через пол часа их обоих не стало, а на утро соседи видели, как они выходили из его квартиры. Казалось, прошедшая любовь и не уходила. Он был счастлив и не хотел с нею расставаться. В итоге они таки поженились и до сих пор счастливы. Но такие хеппи енды хороши только для отдельных случаев, а на самом деле редко бывает, что Золушка находит своего принца. 

Так как мужчины реагируют, когда видят бывшую любовницу? Этого Вам не скажет никто, но точно известно, что, если их отношения были красивыми и нежными, он будет смотреть на нее с замиранием сердца. Это может длиться недолго, но это есть.

Задумываясь о том, как мужчины реагируют на такую ситуацию должно нас натолкнуть на мысли, а какие у них были отношения в действительности. Иногда им легко переносить такие встречи, а бывают случаи, что очень сложно. Это прекрасно демонстрирует следующая пара, хоть и бывшая.

Как-то летом пришел мужчина со своей новой возлюбленной в магазин, чтобы купить новую вещь своей новой избраннице. Весь персонал видел, как он за ней ухаживал, целовал ее на каждом шагу и обнимал. Казалось, что может быть прекраснее их отношений, но…Увы, никто из них не задумался, что недалеко стояла его бывшая любовница и с замиранием сердца смотрела на них. Ей было жутко больно, а он хотел показать именно ей, что он счастлив. Но как считают психологи, это просто на показ. Этим он хотел показать, что нашел свою новую любимую. Поэтому необходимо научится читать между строк молодых людей, думать, для чего они это делают, на самом деле это очень важно. Вы спросите, как мужчины реагируют в таких случаях? Да по-разному, совсем непредвиденно. Всегда внимательно смотрите им в глаза, чтобы узнать, что у них в голове. Глаза – это зеркало души, именно они и подскажут Вам как себя вести в такой ситуации. И не забывайте, что мужчины также ранимы, как и Вы.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

Sveta
Полностью согласна. Как то прогуливаясь с мужем по парку, неожиданно он изменился в лице.. Я сразу поняла, что его бывшая девушка где то не далеко, и пройдя несколько метров заметила ее. По глазам, по лицу сразу было видно.. Сейчас живем 30 лет, и отчетливо помню его выражение лица... Было больно, даже сейчас когда вспоминаю об это.м
Sveta 9 июня 2012 23:57 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера