Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.01.2010

Правильные отношения с мужчиной

Говорить о том правильные отношения с мужчиной у женщины или нет, нельзя однозначно. Ведь само понятие правильности очень относительно. Если говорить о правильности отношений, то в данном случае правильно будет означать хорошо. То есть, что женщине хорошо в этих отношениях, то и правильно.
8 231136

Но есть еще и другой аспект. Правильные отношения с мужчиной – это те, которые приведут в итоге к счастливой жизни в любви и согласии. Вот женщину и ожидают некоторые трудности, ведь как повести себя правильно? Как не ошибиться, выбирая спутника жизни?

Если женщина задает себе такие вопросы, то, вероятней всего, она уже имеет за плечами не очень удачный опыт личных отношений. И теперь старается учесть все прошлые ошибки и сделать новые отношения ПРАВИЛЬНЫМИ.

Что бы отношения с мужчиной не принесли разочарования, женщине для начала необходимо понять, что именно она от него хочет. Может быть, замуж, а может её устроит статус любовницы… В этой статье мы все же будем рассматривать отношения с мужчиной, которые являются правильными с общественной точки зрения, то есть ведут к долгому и счастливому браку. Конечно, женщину разумную и желающую создать семью, не устроят временные отношения, в которых она будет лишь временной любовницей в отсутствие законной жены. Просто многие женщины верят, что ради них мужчина оставит семью существующую и создаст новую – с ней. Как правило, это мнение оказывается ошибочным. Мужчины не очень-то торопятся разводиться и кидаться строить новую семью. В этом случае, они обычно находят кучу отговорок, от болезней несчастной жены до детей, которых нельзя бросить. Это не соответствует правильным отношениям с мужчиной, которые приведут женщину к её идеалам и хорошей крепкой семье. Лучше всего будет перебороть себя и прекратить эти отношения, которые приносят напряжение, а в итоге и неизбежное разочарование.

Так же нужно сказать и о другом виде отношений так называемом гражданском браке. Здесь немного по-другому. Причины , по которым люди так живут бывают разные. Нередки случаи, когда такое положение вещей устраивает обоих партнеров. И для них это и есть правильные отношения. Ведь вероятно кто-то из партнеровждет развода, а может, молодые просто копят на свадьбу или хотят «притереться» друг к другу. Но, так может сложиться, что женщину как раз-то это не утраивает, а для мужчины все хорошо. Тогда мы не можем назвать этот стиль жизни правильным.  

Ведь если женщина будет испытывать постоянный дискомфорт, живя в гражданском браке, то такие отношения не будут счастливыми.

Самое главное в самом начале ваших отношений с мужчиной, нужно правильно расставить акценты. У вас высокие идеалы? Вы хотите семью и детей? Так выбирайте мужчину неженатого и готового для семьи. Конечно, сердцу не прикажешь, но если женщина хочет в итоге обрести свое семейное счастье – она должна задумываться об этом еще в самом начале своих отношений с мужчиной. Надо четко выстроить линию поведения, понять, что мужчине надо по жизни. А потом уже сделать выводы и решить нужно ли это. Каждая женщина сама для себя определяет эту «правильность» отношений. Что для других плохо и не понятно, для нее может быть очень даже хорошо.

Лучше всего сразу дать мужчине понять, что вы от него хотите, что бы не строить больших планов и не получить разочарование, как итог. Если вы видите, что мужчина не торопиться в ЗАГС и вообще отзывается об этом не очень лестно, а вы грезите о белом платье – лучше всего сразу расстаться, потому что это не ваш вариант. Знаете, в мире много мужчин, которые и жениться хотят и детей иметь будут рады. Надо просто не растрачивать себя на мелочи и разочарование.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

Санчик
Говорить, о том правильные отношения с мужчиной у женщины или нет, нельзя однозначно. Ведь само понятие правильности очень относительно.
Санчик 6 декабря 2012 09:12 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера