Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.01.2010

Как быстро и красиво расстаться с любовником?

Девочки, я так больше не могу. Хочу расстаться со своим любовником, с которым  у нас отношения длятся более 4 лет, а не знаю как. У меня хороший муж, и красивая дочечка, но меня очень тянет к нему, я очень хочу его. Я понимаю, что так нельзя, и понимаю, что всё равно долго так не смогу. Семью я никогда не брошу. Как быстро и красиво расстаться с любовником?
4 265509


Это зависит от того, к какому типу людей вы и ваш любовник относитесь?

У вас сильная взаимная любовь, или вы просто содержанка.

Первый случай.

Если вы и ваш избранник относитесь к уравновешенному темпераменту.

Вы оба ответственны, и относитесь к тем людям которые не мстят друг другу после разрыва отношений. и которые после разрыва отношений могут оставаться друзьями.

Вам просто необходимо встретиться в дружественной обстановке, например в ресторане при свечах, и обсудить этот вопрос вдвоем. Вопрос будет решен, я уверена. Если ваш любовник любит и уважает вас, он вас поймет и все будет нормально. К тому же еще не известно, как ваша жизнь сложится в дальнейшем, а хорошими друзьями не разбрасываются. Сохраняйте хорошие отношения и после разрыва ваших отношений.

Второй случай.

Если ваш избранник уравновешен, а вы относитесь к эмоциональному не уравновешенному темпераменту. (ваш любовник у вас под каблуком)

Тогда вам нечего заморачиваться. Скорее необходимо стеречься любовнику.

Пусть он думает о последствиях. А вам нужно просто расслабиться и в полной мере наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.

Третий случай.

Вы уравновешенны, а ваш избранник относится к эмоциональному не уравновешенному темпераменту.

Если же ваш любовник относится к эмоциональным людям, и еще хуже если у него садистские и деспотические замашки, или если он относится к людям которые не прощают и очень мстительны. Тут вам необходимо действовать очень осторожно, и без консультации психолога не обойтись. А еще лучше с такими людьми вообще не заводить отношений. Как говорит моя подруга: "Когда выбираешь себе избранника, выбирай такого, чтобы по-человечески с ним можно было разойтись. Если с избранником нельзя разойтись по человечески, то и строить отношения тоже не получится".

Не исключено, что вам придется признаться мужу, или быть г отовой к тому, что муж сам узнает.

Если любовник узнает о разрыве отношений, иногда его избранница узнает его совсем с другой стороны. Она увидит совсем другого человека, который совсем не похож на того прежнего, милого, любимого, сексуального. Теперь он становится  тираном.

Четвертый случай.

Вы и ваш любовник относитесь к эмоциональному не уравновешенному темпераменту (как говорит пословица - нашла коса на камень).

Вы оба очень вспыльчивы, любите экстим, и даже экстремальный секс.

Может это будет еще один случай экстрима. Может это как раз, то чего вы ищете.

Прежде, чем сделать этот шаг вам необходимо хорошо все взвесить, и понять, кто вам нужен, муж или любовник, или оба. Но нужно помнить пословицу: "За двумя зайцами побежишь, ни одного не поймаешь" .

Когда поймете кто вам нужен, тогда и действуйте.

А вообще то, мое мнение: "Семья и дети - превыше всего!"

Если вы решили быстро и красиво расстаться с любовником, необходимо учесть также его состояние и положение. Вы решили с ним расстаться потому, что он может заболел, или разорился? Тогда, это не честно с вашей стороны. Он же был вам близким человеком. Немного подождите, может ему нужно помочь, а потом рвите ваши отношения.

Если вы с любовником были из-за любви к нему, это понятно.

Если же вы бросаете любовника из-за того, что у него материальные затруднения, тогда вы не правы, так как в жизни ничего нет постоянного. И кто сегодня бедняк, завтра может быть богат. Поэтому, перед тем, как решать быстро расстаться с любовником, нужно подумать в долгосрочной перспективе.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

Яромира
Точно подмечено незачем делать двойной удар, обдумайте время когда вы хотите сказать ему эту новость, если он к вам действительно хорошо относится то она явна будет для него шоком.
Яромира 8 января 2012 06:27 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера