Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.01.2010

Когда пора заканчивать отношения с мужчиной

Земля наша слухами полнится и услышав от соседки Даши, какой ее Вася замечательный, не надо пилить своего Костика, может быть мужик и правда устает на работе. Пашет для того что бы ты свои розовые чулки покупала днем и ночью.
2 179777

 А ты еще и не довольна! А если причина серьезная надо принять правильное решение. Ведь иногда в порыве гнева и зависти мы не можем осмысленно принять решение. А может и не стоит ничего продолжать? Может, следует остановиться и найти себе другого принца на белом лимузине?

Когда следует заканчивать отношения с мужчиной  определять тебе самой. После очередной пьянки-гулянки еле стоит на ногах? Поздно приходит домой? А может причина в тебе самой? Разлюбила? Не хочешь? Давай разбираться….

В первую очередь пора обратить внимание на его поведение, и понять, нужен ли он тебе «такой».

Мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной и не падать лицом в винегрет, независимо от его финансового благосостояния или положения в обществе. Ему это вбивали в голову с пеленок. Не верь, не бей и не прости, одним словом. По мнению женщины, мужчина – есть некое экзотическое существо, которого по факту не существует в природе. Или другое мнение мужчина – это кусок плохого по качеству пластилина,  из которого женщина и лепит своего фарфорового ангелочка.

Так, когда пора заканчивать отношения с мужчиной, и с каким именно. Приведу несколько примеров «не мужиков».

Жадность – очень частое проявление,  другим словом немужское поведение. Забрать все, отнять последнее, упреки за подаренные безделушки. Таких близко подпускать нельзя!

Мелочное упоение, раздувание из мухи слона, только бы прижали, погладили, вытерли слюнки и сопельки. Результат такого поведения, ведет к мелочной и подлой мести к тебе, потому что его оказывается еще и бросили из-за этого. В этом случае он понимает месть как средство от головной боли, выпил и все нормально, а ты потом мучайся и разгребай осколки.

Измену можно и простить! Не говоря уже о бытовых спорах и ссорах. Предательство и подлость по отношению к тебе – ни за что в жизни! Еще нельзя прощать несдержанных слов и пустых клятв, которых со временем забываются им и покрываются мхом времени. Если не сможешь выполнить, зачем обещать? А, может это пустой звон за горизонтом, а не твои слова?

Когда надо закончить отношения с мужчиной никто кроме тебя правильно тебе не подскажет. Решила? Молодец, давай действовать!

И так, ты приняла решения порвать свои отношения с мужчиной. На словах это легко, а вот сможешь ли ты это выполнить?

Он тебе больше никто, и не станет он твоим другом, даже и не проси. В дружбе мужчины и женщины есть закономерность, что один хочет чего-то большего, чем другой. Нужна ли тебе эта «дружба»?

Расскажи самой себе, какая же он тварь, можно прибегнуть к помощи далекой, но проверенной временем подруги. Или залить горе один в один. Можно взять отгул, повалятся в теплой кроватке. Но не нужно увлекаться всему есть предел, а то так там и зависнешь.

Убеди саму себя, что он тебе больше не нужен, и нет смысла поддерживать отношения. Вспомни все плохое, что он сделал, вспомни все его недостатки, вспомни, в конце концов, как он мучил твоего кота. Он козел! Зачем о нем жалеть? Будет и новый поезд, и трамвай, нужно подождать.

Утомление. Что бы, мозг не думал о нем. Утоми его физическими нагрузками, убирай, гладь, стирай, перебери комод и антресоли. Это будет полезно для твоего мозга и для физической формы будет не плохо, куда лучше, чем пичкать себя калориями, пожирая тонны конфет.

Заводить отношения с мужчинами в этот период и думать, что это серьезно не получится. Как не старайся, вылезет из тебя чертенок и расскажет новоиспеченному кавалеру или в лучшем случае тебе, каким ангелом был твой бывший.

Отношения с мужчиной пора начинать через минимум как месяц после разрыва. За это время уничтожатся следы его пребывания в твоей квартире, да и в жизни. Не стоит выбрасывать в окно подаренную микроволновку на твой день рождения! Ведь боль уйдет, а микроволновка останется!!!

Закончить отношения можно всегда! Ведь расставание с мужчиной – это как увольнение с работы. Всегда существует шанс, что ты найдешь, что-то большее и лучшее. Шансы на удачный брак и замечательную семью, все-таки сокращаются с годами. Поэтому следует отвесить поклон судьбе за то, что вовремя вырвала тебе из лап этого человекоподобного существа.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера