Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.08.2013

Овны: гороскоп на осень 2013

Осенью овнам потребуется терпение, исполнение обещаний и выполнение долга. Вам не следует обещать лишнего без уверенности в том, что сможете это исполнить. Осенью вам следует быть осторожными в высказываниях, иначе могут возникнуть споры с противниками и партнерами. В семье у овнов назревают перемены, а кризис с партнерами сменится личным счастьем. В доме могут появиться дети.

3 120512


Гороскопна сентябрь

В первом месяце осени для Овнов на 1 местовыйдут отношения в коллективе и работа. Если вы не будете оказывать коллегампомощь, то это поможет подкорректировать ваши отношения с ними. В сентябрерабочая рутина будет действовать вам на нервы. В этот период вам следуетподумать об отношениях с начальством, чтобы не нажить неприятностей на ровномместе.

Сентябрь для овнов подойдет, чтобы поработатьнад собственными недостатками, поэтому к делам отнеситесь творчески, меняйтесебя, в результате чего ситуации станут меняться моментально.

Любовь, семья

Ваш девиз на сентябрь: терпение и трудвсе перетрут. Для овнов, которые дорожат своими отношениями, лучше не ссоритсяс любимыми, и иногда признавать себя неправыми. Нетерпение может привести кпроблемам на длительный период.

Слишком занятым на работе овнам сентябрьсулит служебный роман. Но не стоит забывать и про пристальное вниманиесослуживцев.

Вторая половина сентября овнам принесетособую заботу, внимание и благодарность любимых.

Не упустите возможность исправитьпрежние недоговоренности с родными, а к детям в сентябре потребуется особое внимание, чем обычно, и с ними требуетпроявить терпение.

Карьера и финансы

Начало сентября для овнов не знаменуетсяособым всплеском событий. Но все-таки не стоит забрасывать все служебные делаили относиться к ним без особого рвения. В этот период вам следует активнозаняться реализацией намеченных планов либо просто порученными обязанностями, ив период с 11 по 16 число ждут долгожданные результаты. В последней декадесентября овнов ожидают преобразования и реформы в творческой стихии.

Также овнам не следует тратиться иливкладывать деньги в начале сентября, а в конце месяца возможна награда задолготерпение, стоит лишь присматриваться к подсказкам судьбы.

Здоровье

В первой декаде месяца Овнам следует соблюдать режим дня, что поможетраспределить нагрузки правильно и поймать позитив. Уделите особое вниманиекачеству продуктов и постарайтесь придерживаться диеты. Овнам следуетупотреблять в пищу легко усваиваемые продукты, чтобы на ровном месте неподхватить пищевую аллергию или отравление.

В сентябре овны также склонны кобострению хронических заболеваний, поэтому стоит заранее начатьпрофилактические процедуры. Особое внимание следует уделить простудным ивирусным заболеваниям. Прогуливайтесь на свежем воздухе, ходите в сауны, бани ибассейны. Все это поможет поддержать тонус организма и противостоять стрессам.

Гороскопна октябрь

Октябрь для этого знака будет наполнен иположительными, и отрицательными событиями, поэтому овнам следует мобилизоватьусилия в начале месяца, чтобы уже к концу первой декады почувствовать в себеуверенность и разрешить неурядицы в партнерских отношениях. Овны, идите легкона уступки, даже в непринципиальных вопросах. В октябре здоровый компромисс дляОвнов важен как воздух, поэтому обходите острые углы во всех сферах своейжизни. Не будоражьте атмосферу лишними отрицательными эмоциями. Запомните, что золотаясередина сейчас важнее всего.

Любовь, семья

Овны в октябре будут особенно чувствительно реагировать на слова и реакции близкихлюдей. Также овны смогут проявить свою личность в тесной взаимосвязи спартнером, если тот не станет навязывать свою волю. Овны категорически нетерпят подобного отношения.

В октябре овны захотят страстныхпризнаний, поэтому в этом месяце не исключен роман на стороне. Однако им нестоит забывать, что ревность и любовь – постоянные спутницы. Вас можетвзбодрить некий экстрим, но не переходите за рамки дозволенного. Но в любомслучае, в октябре будут сцены ревности. Старайтесь удержать все под контролем.

Карьера, финансы

Овнам не следует рассчитывать на везениеи удачу в первой половине октября. Все приложенные усилия просто будутразбиваться о камни из обстоятельств. Чтобы понять причины этого, овны должнысохранить спокойствие и трезвый рассудок.

Подобная картина для овнов сложится и всфере материальных дел и финансов. Одним овнам придется возвращать долгикредиторам, другим необходимо будет вернуть все нажитое непосильным трудом. Вобоих случаях, чтобы ничего не потерять, придется уступить обстоятельствам.

В середине октября фортуна все-такиповернется к овнам, и станет более благосклонной. В этот период не упуститевозможности добиться своего. В это время вы также сможете рассчитывать и напомощь партнеров.

Здоровье

Общее состояние овнов в октябре будетудовлетворительным, даже несмотря на неприятности от осенней погоды. Здоровыйобраз жизни поможет справиться с заболеваниями. Постарайтесь не переутомляться,чтобы не забросить походы в спортзал или бассейн, иначе начнут накапливатьсяусталость и раздражение, которые могут окончиться нервным срывом.

В пищу употребляйте больше фруктов и обогащенныхбелком продуктов, исключите жирную и тяжелую пищу из рациона питания. В октябреовнам следует заняться профилактикой почечных заболеваний.

Гороскопна ноябрь

В ноябре Овнам будет комфортно даже внапряженной обстановке. На непредсказуемые поступки вас подтолкнет желаниерискнуть. Но не слишком увлекайтесь. Свою кипучую энергию используйте в мирныхцелях – в интимной или творческой реализации.

В середине ноября лучше вестиразмеренный образ жизни и не посещать больших тусовок. А в последней декаделучше не путешествовать и проявлять сдержанность в общении.

Любовь и семья

Ноябрь отлично подойдет для творчества илюбви. Направьте свою энергию на яркие отношения. На первой неделе настройтесьна приключения, романтику и сильные чувства. Перед таким напором ваш партнер неустоит, и роман будет развиваться бурно и страстно. Для овнов в серьезныхотношениях начнется новый интересный период.

Семейная жизнь у Овнов в середине ноябряможет принести мелкие раздоры, но только на бытовой почве. Уберечь от них семьюможно, если уделить больше времени хозяйственным обязанностям.

Карьера и финансы

Ноябрь для Овнов будет удачен в разрешениислужебных вопросов, укреплении позиций перед подчиненными или начальством, достижениипоставленных целей. Некоторые представители этого знака будут заниматься завещаниямиили страховками, возможно получение наследства. Все хлопоты, которые появятся вноябре, будут без негатива.

Здоровье

Заболевания овнов в ноябре, скореевсего, будут связаны с внешними причинами. Поэтому одевайтесь теплее и непереохлаждайтесь. Не употребляйте острую и тяжелую пищу, ешьте больше фруктов иовощей, больше двигайтесь, делайте физкультминутки на работе.

Автор: li-ta

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера